1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

предложение!!

Discussion in 'Ваши идеи' started by zogin228, Nov 10, 2015.

1. zogin228

zogin228 User

я хочу чтобы вы добавили ежедневный лото при входе в игру, чтобы там можно было выбить скины и купоны хотя бы максимально на 7 дней вещи, а ещё одно лото за деньги скажем там за 15 рублей но там уже можно будет выбить ножи и песты, а ещё одно за 30 рублей там уже можно выбить снапу и штурмовики!!!
    я ещё хочу чтобы вы повысили уровень безопасности от читеров! и поработали над над графикой,над тем что лагает и конечно же над чатом, а ещё над меню бана там у меня всегда залагивает и я не могу не куда нажать тупо смотрю меню лага чтобы всё столо норм мне нада либо пере зайти либо что-бы кто то кого ни буть кикнул!!!
    добавьте ещё подкат как в варфейсе,
    добавьте ещё зомби мод!!! можно как в варфейсе
    добавьте ещё карту дедас 2x2, фут пулдей и режим деатрон!!!
    надеюсь вы подумаете над моим предложением!!! с уважение загир, игрок под ником zogin288, Point Blank I LOVE YOU!!

2. AdiosAmigoO

AdiosAmigoO Moderator

А ещё...

3. Dominus Nox

Dominus Nox User

Добавьте уже в игру губозакаточную машинку. Ну, или, на худой конец, губозакаточный ауг. Это решит множество проблем.

4. CисСопП

CисСопП User

Доброго дня! Считаю что маленький выбор холодного оружия. Мое предложение заключается разнообразить арсенал холодного оружия Point Blank знаменитыми видами оружия такими как сай, вакидзаси, кама, кусари кама, катана С уважением !

5. Илья МОРОШАН

Илья МОРОШАН User

Ведите пожалуьсто ведите маску с гербом Молдавии умоляю хоти с ++ ЖДУ ОТВЕТА ?

6. Demon Hunter

Demon Hunter User

А давайте ещё переделаем название игры в Point Strike Warface.