1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

предложение!!

Тема в разделе "Ваши идеи", создана пользователем zogin228, 10 ноя 2015.

  1. zogin228

    zogin228 User

    Регистрация:
    10.11.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    я хочу чтобы вы добавили ежедневный лото при входе в игру, чтобы там можно было выбить скины и купоны хотя бы максимально на 7 дней вещи, а ещё одно лото за деньги скажем там за 15 рублей но там уже можно будет выбить ножи и песты, а ещё одно за 30 рублей там уже можно выбить снапу и штурмовики!!!
    я ещё хочу чтобы вы повысили уровень безопасности от читеров! и поработали над над графикой,над тем что лагает и конечно же над чатом, а ещё над меню бана там у меня всегда залагивает и я не могу не куда нажать тупо смотрю меню лага чтобы всё столо норм мне нада либо пере зайти либо что-бы кто то кого ни буть кикнул!!!
    добавьте ещё подкат как в варфейсе,
    добавьте ещё зомби мод!!! можно как в варфейсе
    добавьте ещё карту дедас 2x2, фут пулдей и режим деатрон!!!
    надеюсь вы подумаете над моим предложением!!! с уважение загир, игрок под ником zogin288, Point Blank I LOVE YOU!!
     
  2. AdiosAmigoO

    AdiosAmigoO Moderator

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    260
    А ещё...
     
  3. Dominus Nox

    Dominus Nox User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    436
    Добавьте уже в игру губозакаточную машинку. Ну, или, на худой конец, губозакаточный ауг. Это решит множество проблем.
     
  4. CисСопП

    CисСопП User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Доброго дня! Считаю что маленький выбор холодного оружия. Мое предложение заключается разнообразить арсенал холодного оружия Point Blank знаменитыми видами оружия такими как сай, вакидзаси, кама, кусари кама, катана С уважением !
     
  5. Илья МОРОШАН

    Илья МОРОШАН User

    Регистрация:
    10.09.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Ведите пожалуьсто ведите маску с гербом Молдавии умоляю хоти с ++ ЖДУ ОТВЕТА ?
     
    Вячеслав(DMask) нравится это.
  6. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    А давайте ещё переделаем название игры в Point Strike Warface.
     
    Alexey_A и Вячеслав(DMask) нравится это.