1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Диагностика сети

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dr.Acu1a, 10 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anarien

    Anarien User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    31
    Вот интересно читать, реально :Geek: Вечно играю с пингом овер 200, что в доту играл, что в л2 - ну не был героем, и цели не было, но играть вполне себе привык, в пвп почему-то не дохну в лаге, все успеваю, мобы выделяются по клику, ну с задержкой конечно, но не в секунду же. Так приятно почитать, что кому-то играть теперь невозможно с пингом 70 :05:
     
  2. Kosha4ina

    Kosha4ina User

    Регистрация:
    27.07.13
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    37
    хз, пинг не смотрела вчера свой... но, когда за время отклика можно детально изучить все складки своей брони (внимательно рассмотреть, как нарисованы иконки скилов/заковыристо выругаться, тщательно подбирая и смакуя каждое слово/ сходить за чаем) это имхо как-то не нормально
     
    МыльныйПузырь нравится это.
  3. Anarien

    Anarien User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    31
    А это какие-то необъяснимые фризы, у меня они и до переезда случались не так уж и редко. Такие дела, Кошачина :010:
     
  4. Bers80

    Bers80 User

    Регистрация:
    31.10.14
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    96
    Одно дело Вечно играть с пингом овер 200. (В свое время приходилось довольствоваться и такими условиями). Другое дело когда у тебя пинг меняется с 12 до 150, а тебе говорят что теперь оборудование новое и более современное чем было и проблем нет, а это у тебя проблемы. 6 лет проблем не было, а как перешли на новое оборудование проблемы появились и при чем у тебя , а не у них.
     
    _DecK_ нравится это.
  5. Anarien

    Anarien User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    31
    Ну так все логично, ваш интернет-канал оказался неготов и потому немало шокирован таким резким скачком качества и новизны оборудования, потому подавился от удивления, пару месяцев покашляет и все :Thumbsup:
    Я уже помню такую же ситуацию раньше, потом технари создавали тему, куда все желающие кидали свой трассерт и пинг, иннова как-то там договаривалась с магистральными провайдерами, правда это было уже давно, но пинг всем пофиксили, мб и в этот раз что-то сделают.
     
    олег1977два и Kupuo нравится это.
  6. WindMind

    WindMind User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    215
    Допустим, я пишу, что после переезда стало невозможно играть, при этом пинг 70, но такие дикие задержки даже в пустой локации, что приходит в голову мысль - дело то не в пинге. И хорошо бы мне узнать, где находится источник проблемы, но почему-то что в командной строке, что с помощью специализированного софта, трассировка идёт в 2 пункта: мой комп и сервер, промежуточных точек просто нет =)

    P.S. Не знаю, как вам играется с пингом 200, но к примеру, в кс го, меня уже от 50+ коробило, особенно если в противниках шведы с пингом 5.
     
  7. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    Ага я смотрю число этих "голосующих рублем" все "растет и растет" и то что осталось всего 5 серверов тебя наверное не смущает
     
    ghost1355 и Kupuo нравится это.
  8. ИтерМ

    ИтерМ User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    228
    когда нпс упал - потери пакетов упали до 25%.
    когда поднялся - опять 35-40% ПОТЕРЬ пакетов.

    Ваш этот пинг из командной строки не покажет ничего интересного.
    Нужно смотреть через pingplotter, которая покажет более точно ГДЕ И ЧТО И НА КАКИХ ХОПАХ проблемы.
    Пока же видно только, что проблемы ТОЛЬКО внутри локалки инновы на новых серверах.

    SCREEN
     
  9. ИтерМ

    ИтерМ User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    228
    ЕЩЕ раз повторю.
    пинг до 200 - нормально.
    проблема в потерях пакетов. их больше 30%.
    при 3% играть уже проблемно, а тут 30 ) вот вам и фризы.
     
  10. WindMind

    WindMind User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    215
    Это так в вашей программе написано? Согласен, что большую проблему вызывают потери пакетов, но пинг 200 это не нормально для комфортной игры, для просмотра интернет-страниц, да, нормально.
     
  11. IcedEarth

    IcedEarth User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    331
    Хостинг люксембургский, качество отечественное. Похоже не слабо так сэкономили )
     
    _DecK_, AHaJIbruH и олег1977два нравится это.
  12. Kupuo

    Kupuo User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    929
    Симпатии:
    165
    Я написал так а тому, что формального заявления о переносе сайта и бд пользователей в люксембург небыло, потому по Вашему 2му пункту, опять же, формально иннова чиста, как слеза девственницы...
    С другой стороны мыбы подметили и фризы на форуме :D
    Ох уж эта сенсорная клавиатура...
     
  13. Raidan163

    Raidan163 User

    Регистрация:
    09.09.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    До переезда пинг был 60-70, после 120-130 печаль
     
  14. kapitoxa

    kapitoxa User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    28
    Поволжье- до переезда был пинг 15-18,сейчас 75-80. Играть сейчас крайне неприятно с такими задержками. Думаю у 99% людей пинг увеличился. Зачем было такое делать? Надеюсь это временные меры и сервера вернутся в Россию?
     
    Raylite нравится это.
  15. Kosha4ina

    Kosha4ina User

    Регистрация:
    27.07.13
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    37
    Ребята... кто с рамсберда(или как его бишь там?!o_O) играбельно сейчас?
     
  16. Ben1tez

    Ben1tez User

    Регистрация:
    22.11.12
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    43
    +50 к пингу. Давайте там шевелите свои провода, -220 чел с айрина за неделю
     
  17. WindMind

    WindMind User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    215
    После профилактики на BB только 1 раз подвисло и всё, в целом полёт пока отличный.
     
    Kosha4ina нравится это.
  18. kapitoxa

    kapitoxa User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    28
    дело не в "подвисаниях"(которые были вчера на бб),а в пинге,который увеличился в разы после переноса серверов в Люксембург. в инстах/на фарме это не так заметно,а в пвп очень заметно. можешь проверить свой пинг в командной строке tracert 109.105.156.18
     
  19. ИтерМ

    ИтерМ User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    228
    лучше через прогу PingPlotter :)
     
  20. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Эм, а почему появился в списке Будапешт? Еще вчера его не было. Я уж не говорю о времени "из будущего". На часах 18:42, в Мск 19:42, а на трасировке 20:42......

     
Статус темы:
Закрыта.