1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Высший даэв

Тема в разделе "2015", создана пользователем iMorokei, 11 ноя 2015.

Метки:
  1. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    Так закрыли 1 локу, в которой качались.Не надо из корейцев лепить ангелов- самый популярный класс ассасин мувики ганка алика синов тоже намекает
     
  2. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Да никто и не лепит. Если взять два ПВП-видео, корейца и русского, разница налицо.
     
  3. Rinsleer

    Rinsleer User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    1.896
    Симпатии:
    303
    есть взять видео грб то он только ботов не бьет а не тех кто "качается и делает кв".
     
  4. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    Да там все то же самое есть и ганкеры и краберы. Только пвпешерам проводят регулярные турнирчики в разных фарматах, а у нас пвпеширы развлекаются как умеют .Сарфан выпилили, око арушурата выпилили остались арены которые дисбалансные/ багнутые/да еще и с мобами:)
     
    Semidea нравится это.
  5. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    кстати вернули бы пред око и само око тиамаранты в виде свободной локи
     
    Semidea нравится это.
  6. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    Больше нравится идея фришек альгарт/бертрон аренно локи с заманухой в виде сундуков с компотами ресающихся на территории этих арен
     
  7. Батиатиус

    Батиатиус User

    Регистрация:
    01.01.13
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    42
    Кст. любители сюжетных кв. вы не заметили что в 5.0 пошли по другому направлению , если по идее должны были если не ошибаюсь дать сразится с одним из самых сильных лордов Эрискаль, ведь все к этому и шло, но нет дали доступ в центр мира, в мувике нам показали что якобы Фрегион расколол Атрею а не Эрискаль, согласно истории, очень очень давно два могучественых существа ледяное и огненное ( Эрискаль,Фрегион ) сошлись в битве в результате чего одно из них раскололо Атрею, мне вот больше всего интересует почему про Мирастарда так мало а точней вообще толком ничего нет ..
     
  8. Ireyman

    Ireyman User

    Регистрация:
    12.09.12
    Сообщения:
    1.902
    Симпатии:
    937
    Помню на форуме была раньше тема "Детство Каруна",очень занимательная
     
    Slikе нравится это.
  9. Лектроник

    Лектроник User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    888
    Симпатии:
    179
    Может в будущем они это воплотят? Но как говориться "мечтать вредно"
     
  10. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    команда разработчиков сменилась не удосужившись прочитать и вникнуть в уже сделанное) вот и сменили напраление)
     
  11. Faceroll

    Faceroll User

    Регистрация:
    29.09.15
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Ууу... С каждой обновой корейские ММО РПГ все больше и больше начинают принимать все самое "худшее" от китайских...
     
  12. Never Lucky

    Never Lucky User

    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    1.164
    Назови хотя бы 2 китайских ММО, а то я не в курсе.
     
  13. Dyadyafedya

    Dyadyafedya User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Я б скорее сказал что все разработчики игр активно перенимают друг у друга все худшее что смогли придумать )))
     
  14. Luchezarniy

    Luchezarniy Banned

    Регистрация:
    25.10.14
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    20
    Возможно я очень невнимателен, и данная тема и есть ответ на мой вопрос. Но... когда ждать пачноутов к 5.0? Спасибо.
     
  15. Andrei1

    Andrei1 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    529
    Я вот всё от японцев ждал финальную фантазию в виде ММО, вышла, редкостное УГ...а там можно эх...таке было сделать, вот мне интересно у разрабов и правда такой узкий кругозор :С
     
  16. iMorokei

    iMorokei Озя

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    4.012
    Симпатии:
    4.730
    В ближайшее время, они еще переводятся по мере возможности.
     
  17. fjvikw

    fjvikw User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    1.393
    Симпатии:
    510
    ... нет слов... я действительно столько лет играю в эту сюжетную линию?....
    Ничего себе...
    -----
    В общем, обнова, как обнова, сойдёт "на поганять".
    Как я понял, фиол шмоток будет валом, даже с мобов, точиться они будут лучше, чем 65-е, ну будут фейлится... ну бывает, значит, реально удачное оружие, хорошо вточенное будет стоит дорого, что тоже нормально.
    Новые ПВП-шмотки всё же будут, значит, не буду себе брать 1-го воина фиол, подожду полгодика в сете 2-го офика, не суть.
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2015
  18. накиратс

    накиратс User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    42
    очки развития ,высшие даевы ,..........
    похоже уже не рассчитывают на приток новых игроков которые должны начинать с нуля и превращают Аион в старую игруху для старых клиентов,удачи вам на пустых просторах красивых локаций.
    пс
    в Америке пятый сервер снова открыли,сервер новичков до 60 левела и никаких премиумов
     
  19. ГурренЛаганн

    ГурренЛаганн User

    Регистрация:
    24.10.15
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    11
    ну нифига себе
    а как же мувик когда профу берешь а 10-м
    да,планету расколол фрегион,сильнейший из лордов, но не в битве с эрискаль а в битве между лордами и 12-ю посланиками айона
    они тогда вообще должны были "подписать мирный договор", но бритра симулировал,что его ранили из за чего фрегион в бешенстве долбанул по башне, в итоге катаклизм
    а сражение огненного и ледяного,это вообще история эгвудов, и там эрискаль махалась с ТИАМАТ!!!в результате чего эрискаль была плененна в манорне, ну а тиамат сфейлилась в бою с даэвами и касей/маркутаном
    а мирастад вроде кони двинул,но могу ошибаться
     
  20. fjvikw

    fjvikw User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    1.393
    Симпатии:
    510
    ...ребята, ну вы даёте... у меня никогда не хватало терпения вычитывать и досматривать ролики со всяким там сюжетным бла-бла-бла.
    Для меня игры - в развитии персонажа и только, сюжетка - так, чепуха.

    Мне вот интересно, к 5.0 введут возможность отключать внешний вид конфет или нет? Конфеты дают очень ощутимые статы, но внешний вид персонажа просто теряет смысл.:mad: