1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Морф оружия

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Feriata, 12 ноя 2015.

?

Какой морф оружия вы бы предпочли увидеть на ру сервере?

  1. Старый Корейский.С множеством веток для развития

  2. Новый Корейский

  3. Китайский

  4. Любой

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    avinzur, что мне объясняли люди играющие на корее и заставшие "старый морф":
    Собственно, вся суть моего протеста, лишь в том, раз "старый вариант" будет длиннее и несколько геморнее в связи с этим, чем есть сейчас в азии (та же яп./тайвань) то, такой морф видеть бы не хотелось.
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2015
  2. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    хорошо, зайдем немного с другой стороны, когда они играли? желательно до месяцев
     
  3. qwerty713

    qwerty713 User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    105
    любой,ибо играл только на фришке...


    а в идеале какой нибудь новый не сложный вариант
     
  4. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Тут увы, сказать в какой промежуток времени кто из них играл на корее не смогу, так как таким не интересовалась. Когда, только после одного оф. видео (с ответами) пошли разговоры про морф, спросила только как это выглядело на корее. Дабы составить некое представление, насколько старый отличается от нынешнего тайваньского того же.
    А чем тебя не устраивает, скажем "упрощенный" морф? Проще же будет.
     
  5. qwerty713

    qwerty713 User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    105
    он лучше знаком с игрой,быстро проморфит и будет труацом среди новичков)
     
    Diovkrad и avinzur нравится это.
  6. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    а хотя и не надо, вон же Кирилл мне ответил... вот смотри, изучай (если еще не успеха) схемы которые скидывал, Кирилл сказал, что примерно на такое и рассчитывают, но попроще (скорее всего идет речь именно о укорачивании зеленой ветки) и без фейлов, и без проточки синьки, в конечном счете видимо
    не ищем легких путей :22: мне нравится длинный морф, он интереснее, как по мне.
    ну смотри, в бнс играют два типа людей (грубо говоря, не беря в расчет задротов арены, которым вообще пофиг какой морф будет), уберкрабы с онлайном по 6-12 часов в день и люди которые заходят расслабится часик-другой вечером. вторым спешить некуда, и уберпалка финального морфа (в длинном исполнении) особо и не потребуется, для "пробежаться по данжам" хватит и облегченных и менее затратных вариаций палок, или вон легендарки как вариант (хотя на нх крабить тоже надо). а вот вторым что делать? для них этот короткий морф на пару дней, и сложность данжей и постоянные ивенты и обновления решат вопрос лишь от части. а так их будет морф держать еще какое-то время.
    к тому же, до капа контент в бнс и так проходной, а длинный морф несколько "задерживает" игроков, знакомя с миром. а согласись, в бнс это немаловажный аспект игры - мир здесь не для галочки создан. а когда 45ый с тенью спрашивает что такое подземный трактир (из личной практики) и как туда попасть, не знает кто такие гобун, э харан, а о чин соен где-то слышал, хочется взять и заставить его проходить игру заново принудительно читая по ходу дела все квесты и смотря все мувики (хотя это уже лирическое отступление). и да, это лишь мое виденье ситуации на уровне диванной аналитики
    ахахаха, не пали контору)
     
    Natsum, QruFuture и чьиноскивуглу нравится это.
  7. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Посмотрю.
    Но, все же не вижу смысла в длинном морфе. На тайвани короткий морф и никакие "промежуточные" пухи/бижи качать не надо. Но, это же здорово.) Ибо, задача любого персонажа апнуть 50 лвл и ходить по вкусняшным данжикам. С коротким морфом успеваешь все морфить довольно быстро и по уровню.
    Единственное что, поначалу на руофе может быть туго с ресами. Это на тайвани их завались уже (на том же ауке), да и экономика устоявшаяся.
    Загоню под спойлер:)
    Тоже отношусь к тому типу людей, что любит приятно провести время и обычно не спешить с качем на первых порах. Но с тем же, я люблю, когда шмот соответствует уровню, когда персонаж хорошо одет. Поспевать за другими.
    Да и в бнс кач, довольно шустрый сам по себе. Делаешь квесты, делаешь сюжетку и... уже ап-ап-ап-ап-ап ... не заметил, а уже перс вырос.))

    На счет "задержания капа". Есть один нюанс, а пусть побыстрее введут БГ и Варлока.)))
    Знал бы, как же хочется продолжить игру этим классом и на руофе:02:

    И на счет изучения мира, пока будет "длинный морф". Возможно. Но, очень не хочется, что бы затягивали со всем. На 50+ и правда интересно.
    Но, думаю будут всякие люди на руофе и без того. Всегда и везде находятся.))
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2015
  8. Daytora

    Daytora User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Новый Корейский морф я думаю будет в самый раз для аудитории которая ошивалась на пиратке и для игроков которые любители поиграть в одиночку, этот морф не сложный и не требует много денег.
     
  9. mars_ufa

    mars_ufa User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    36
    желаю в морфе шанс фейла, чтобы купить 100% шансовые ресурсы за донат. ХАХАХАХАХАХ
    [​IMG]
     
  10. ♠Wild♠

    ♠Wild♠ User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    497
    Вы сильно, очень сильно, заблуждаетесь. Но все же он проще старого и не такой идиотский как на Китае.
     
  11. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Голосую за самый сложный морф, но со 100%-м прорывов и что б жертвенную пуху качать не нужно было.
     
    Natsum нравится это.
  12. RynRel

    RynRel User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Немного непонятно про какие конкретно морфы идет речь в опросе. Проголосовал за новый корейский, хотя на корее с морфом все как-то очень мутно сейчас.
    Надеюсь, имелся ввиду тот морф, что сейчас на Японии и Тайване.
    Он наиболее понятен и в меру затратен.
     
  13. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    до (до 45го точно) капа мало что изменится - одна ветка начиная с пути хона, а до равнин "новый" морф от "укороченного старого" вовсе отличается несколькими деталями (на офах он простой на этой стадии не потому что короче, просто ресы и палки нужные на халяву по сути дают). все побочные ветки понадобятся по сути только на 50м, когда пробуждение запретного предела (названное в просторечии "белое перо", в нынешней версии офов выглядит так же и, насколько знаю, выполняет идентичную роль) станет слабее данжевых. и тут происходит некий откат к более низкоуровневому контенту, аля мы повзрослели и вернулись навестить пенаты, помочь нубикам в продвижении =)
     
  14. ♠Wild♠

    ♠Wild♠ User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    497
    +1
     
  15. Natsum

    Natsum User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    152
    Что за глупости?! Самый длинный морф вас никто не заставляет делать. Есть побочные пушки и морфы которые входят в основной. Они немного слабее или без какого то бафа будут но с ними можно легко играть и ходить в данжи. Длинный морф устроен очень продуманно. Вы хотите простой морф, ну сделаете вы его а потом что? Я за длинный морф без фейлов так как у вас будет всегда выбор что морфить - самый топовый и длинный если вы много играете или же какой то побочный и средненький в зависимости от вашего онлайна. Получается что играть будет всем интересно
     
  16. pups136

    pups136 User

    Регистрация:
    19.09.14
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    9
    мне просто непонятна ваша агрессия по поводу классов, да никто не обращает внимание жин кун гун, вообще пофиг на это , почему вы тресетесь об этом как домохозяйки с борщом? или в бнс одни девочки играют? мне интересна только миханика и какие скилы будут, и аникенсел у дестров и кфмов, а вы тресетесь из за мелочи
     
  17. daytar

    daytar User

    Регистрация:
    21.05.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    3
    Только новый.
    Вообще я сторонник минимальных изменений и максимального сходства с корейским клиентом.
     
  18. Natsum

    Natsum User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    152
    Кажется вы темой ошиблись
     
  19. pups136

    pups136 User

    Регистрация:
    19.09.14
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    9
    теперь по делу, уважаемая иннова, я рад что за этот проект взялись именно вы, а не какой нибудь маил или недавно нашумевший геймнет, чтобы ответить на ваш вопрос какая ветка морфа лучше, давайте рассудим логически, любая онлаин ммо расчитанна на то что бы дольше(как можно дольше) продержать коммьюнити в ней, если ваше цель заключается в этом , а не просто срубить денег на старте, то стоит подумать о хардкоре, чем сложнее и дольше люди будут доставать тот или иной предмет, тем больше онлайна для вас, тот же пример л2, в ней нереально трудно прокачаться и что то дастать, за это игроки и любят ее, что если ты достал ту или иную вешь, ты отец, ты бог, и не стоит брать версию где все упрашенно из за нытья пару тройку мобыдротеров которые привыкли качаться и одеваться за один день( не в обиду кому) надеюсь мое мнение было более чем конструктивно и с аргументами
     
    EcroNaily, Lovely Cat и чьиноскивуглу нравится это.
  20. Natsum

    Natsum User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    152
    Я бы заменил твои слова на "интереснее и длиннее" :)
     
Статус темы:
Закрыта.