1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прошу помощи в выборе перса!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем NixVernalis, 12 ноя 2015.

  1. Breather

    Breather User

    Регистрация:
    10.07.15
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    47
    И тебе там же ответили, почему этого не стоило делать, почему это лишено смысла. Тем более ты сам дал пищу для форумных троллей, даже модер отписался. Потом уже пошёл разговор про донат, а такие темы минимум на 5 страниц...
     
  2. IcedEarth

    IcedEarth User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    331
    Расслабься, это же линейка. В ней всегда доминировали две основные группы игроков: или задроты-ноулайферы, наживающие горб и слепоту сидя 24/7 за монитором, что бы потом немножко поунижать и поднять чсв. Или же те, кто работая и имея некоторые деньги, закидывают их в игрушку, поднимая чсв, что бы потом немножко понагибать, потому что унижений и с работы хватает ) То есть, как можно заметить, они составляют диалектическое единство ) Почему линейка их так притягивает - не знаю, говорю сразу. Но другие категории (просто заходящие поиграть, как в тетрис, без каких-либо планов и пафоса) здесь редкость, смирись с этим.
     
    Slava_84 и WolfHime нравится это.
  3. EdgarPoh1

    EdgarPoh1 User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Народ, подскажите кем лучше начать, арбой или инквизитором фео? Интересует как пвп так и пве. Кого охотней берут в пати? Кто лучше тащит олимп при прочих равных?
     
  4. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Темный лук.
     
  5. behollder

    behollder User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    186
    Захожу чисто мобиков часик побить, да, нравится :eek:
    Вот пока качал основу, сабов, не нашел таких как я; либо окна артейки стотысячные, либо кучи ботов, либо другие окна и т.д., новичков почти нет. Хотя я фан даже на оли в ивентовом шмоте получаю. а вливать тонны рублей в это уг не стоит, думаю.
     
  6. Raeronna

    Raeronna User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    29
    4 часа с 1 по 70 :)
     
  7. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Без па и плюшек (в виде ое шмота и пухи) , за 4ч. не получится , проверял .