1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Откуда берутся лины?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Redsqam, 13 ноя 2015.

?

Откуда берутся лины?

Голосование закрыто 13 дек 2015.
  1. обычно (как у людей)

    35 голосов
    53,8%
  2. почкование

    20 голосов
    30,8%
  3. священный обряд

    8 голосов
    12,3%
  4. другое

    2 голосов
    3,1%
  1. Onika

    Onika User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    118
    Дайте людям пофантазировать :D
     
  2. Йоко~

    Йоко~ User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    1.697
    Симпатии:
    424
    Пускай с жёнами и мужьями в кровати фантазируют, а не ломают психику людям.
     
  3. Redsqam

    Redsqam User

    Регистрация:
    09.11.15
    Сообщения:
    1.188
    Симпатии:
    665
    Недооцениваешь ты почкование.
     
  4. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    дожили, что теперь фантазии удел кровати. Фрейд чаем на картинке поперхнулся прост. Детям маленьким, что с богатой фантазией сами по себе наверное тяжело приходится, ибо сама эта фантазия есть, а кроваточные утехи это им нельзя.
     
  5. Йоко~

    Йоко~ User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    1.697
    Симпатии:
    424
    Это был некий сарказм. Но вы правы, фантазировать о том, как мама лин кормит грудью дочку лин весьма-весьма уместно.
    Это тоже сарказм, если что.
     
  6. Skh//

    Skh// User

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    13
    Как бы неуместно и нелепо это ни было, у вас в теребке там такая вакханалия творится, не без упоминания излюбленных вами мужей и с кроватей тоже. У вас-то, фантазия, так и прет, а другим помечтать о бредике ни-ни?
     
  7. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    это ж всё было тип сарказм там. иначе говоря языком попроще из контакта - сложный прикол. ток я вроде сам так могуч в сарказм, но его не уловил вообще никак.
     
  8. Йоко~

    Йоко~ User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    1.697
    Симпатии:
    424
    Дайте мне хоть одну мою цитату, где я говорю о своём муже или о своей кровати и происходящего в ней.
    А то, что творится в БШ Теребок... ну, зависть чувство плохое. Вы не в курсе темы, но судите.
    Да и тем не менее там говорили о реально возможных вещах, а не о том как пиксели кормят пикселей грудью...
     
  9. PrettyGadget

    PrettyGadget User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    165
    Знакомая темка...с новосельем:013:

    Откуда берутся лины?
    [​IMG]
     
    Sutoritera нравится это.
  10. Kintels

    Kintels User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    114
  11. Fwoosh

    Fwoosh User

    Регистрация:
    27.04.14
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    110
    Прямо на улице. И как им не стыдно.
     
  12. Arimika

    Arimika User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    434
    ... и все от того что заняться нечем..... ах да, пойду кошек покормлю оО.
     
  13. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а как лины моются, в туалет ходят с таким хвостом?)) а нет ли у линов в хвосте блох?))) а что они делают если таковые все таки появляются?)))
    можно много вопросов задать хД

    но на заданные вопросы отвечу лично про свою линку:
    1. Жил был Манхван, Лорд Тьмы, создавал всяких скелетов- служителей крови- голодных духов, сытых духов, полусытых духов и вдруг упал ему на голову холодильник и он подумал "О ..... а что ет я таких уродов создаю а? они конечно прикольные, но вот тут нравятся людям и не людям всякие такие "няшные" создания с ушками- хвостиками ..... взял он частицу своей темной энергии, поколдовал над ней и смотрит- бабах появляется из черноты его такая милая- милая линка и говорит "Ну наконец то, о великий, состряпал ты что то симпотное ..... респект тебе :Thumbsup: ....." а Манхван ей и говорит "Ну ..... внедрю тебя в школу хона, чтобы ты проследила, чтобы чин соен и ее компашка себе сумрачный клинок не прикарманила, а если прикарманит таки- убей ее и отбери сумрачный клинок" ну а моя линка и говорит "да нет проблем, я и не такое могу :Thumbsup:" и потом она показала Манхвану, что она еще может, но это уже сказка не для детей ....
    2. Ну на пиратке она у меня жила с годик наверное, зарезала тыщи под две всяких там хончонов- муримов- стражей и прочих, потом ее Манхван опять перевел в состояние черной энергии и возродил заново тут, чтобы, так сказать, дальше во славу его старалась :Sneaky:
    3. Да, может, моя линка вообще юрийщица и извращенка та еще, она обладает способностью оплодотворять женскую особь любой расы своим соком (причем половые органы то у моей линки нормальные, женские, но вот сок волшебный- он оплодотворяет жертву чернотой Манхвана), заразившись соком моей линки другая линка- жинка- кунка становится беременной и через некоторое время рожает, но рожает она порождение тьмы Манхвана, а вот какое уж это будет порождение- одному Манхвану ведомо ..... так что аккуратнее :cool:
    4. Нет, моя не кормила, если ее Манхван оплодотворял из нее выходил сгусток его черной энергии, который через некоторое время принимал форму той или иной твари Манхвана .....
    магия однако :rolleyes:
    5. УУУУУУУ это не для детей и не для взрослых ..... каких только нету любовных игр у моей линки)) начиная от 69 с Манхваном (а это надо, извините, опыт огого- попробуйте в 69 побудьте с Черной Дырой :D) и кончая ..... промолчу чем) не буду травмировать ранимую психику взрослых :D
    6. они взрослеют мгновенно- через пару секунд уже из родившегося сгустка черной энергии готовый скелет- служитель крови- злой дух и тд.
    7. если стукнешь сгусток черной энергии которому суждено стать лином- линкой Манхвана против часовой стрелки пять с половиной раз- то длинные) в остальных случаях- короткие) если сгусток энергии подкинуть вверх со всего размаху и прокричать "да чтобы тебе навсегда Киллинг Годом остаться!!" родится великий/великая аренный пвпшник Манхвана с ушами кошки хД
    8. первая линка Манхвана- смотри пункт 1 :Inlove:
     
  14. MrCacao

    MrCacao Banned

    Регистрация:
    16.07.16
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    45
    Все гораздо проще.

    Видели в Изумрудной деревне маленькую линку у дерева? Такую симпатичную, с кошачьими ушками.

    Она каждый день выглядывает наивных путешественников, которые непрочь бы потрогать маленькую симпотяжку. Когда один из них к ней подходит, она убегает к старому дереву, где лежит курятина.
    Ничего не подозревающий человек, замечает, что позади дерева стоит та самая линочка, опустив маленькие ручонки вниз, смотрит на него милыми глазками. Наивные любители линок разумеется подходят ближе, в надежде погладить милое создание, наступает на кусок картона и проваливается под землю.
    Там этого простака поджидает кошмарная мать Линов. Это огромная, отвратительная матка-мутант величиной в три ядовитых дракона, покрытая шерстью и запекшейся кровью. Она очень быстро сжирает человека, отставляя от него лишь кости и остатки триграмм. Потом она производит на свет несколько маленьких Линов, которые отправляются на поиски новой добычи, а сама впадает в спячку.
    А когда она спит, в подземелье приходит старый, бородатый Ван, забирает отатки костей путешественника и сдает их гильдии жрецов.
    Вот так на самом деле появляются Лины.
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2016
    Goodvee, Javolution и Iris Sepperin нравится это.
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну так это вполне вписывается и в мою концепцию, просто эта мать линов и ее линчики- тоже порождения Манхвана :Thumbsup:
     
  16. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Да еще и в присутствии кота.
     
  17. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    а я верю в Фута-Фэншей!
     
  18. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    Футанари штоле:Alien:
     
  19. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    партеногенез ет не футы :mad:
     
  20. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    Либо футанари либо гермофродиты все одно, что без мужика размножается есть богомерзко:Roflmao: