1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

УЛЬЯНОВСК на рУоФфЕ

Тема в разделе "Сообщество в вашем городе", создана пользователем _=PePs1=_, 14 ноя 2015.

1. _=PePs1=_

_=PePs1=_ User

Симпатии:
    0
    Привет всем кто из ульяновска... пишем делимся идеями...

2. _=PePs1=_

_=PePs1=_ User

Симпатии:
    0
    предлогаю создать некую группу.... в которой будут участвовать довольно уже ЗНАЮЩИЕ люди о ла2..... и которые будут обьяснять новичкам которые вообще первый раз играют.... о всех прелестях ла2..... так сказать ЖИВЫЕ НАСТАВНИКИ во плоти.... ИДЕЮ ХОЧУ ЗАПАТЕНТОВАТЬ.... и передать в нужные РУКИ... только бы узнать куда...... жду ваших коментов.......

3. StereoTlP

StereoTlP User

Симпатии:
    36
    Вряд ли...:cool:

4. akella07

akella07 User

Симпатии:
    66
    просто скажи, что тебе нужна помощь)

5. Richard10

Richard10 User

Симпатии:
    0
    я скажу-мне нужна помошь)))
    не могу разобраться где и как играть на русском...поставил клиент,вроде от оффа,но там при загрузке какая то ошибка и потом игра запускается...но лагает жутко,все на англ,ни одного моба...да и вообще,я первый раз в линейке...расскажите плиз,как играть на русском серве с русским клиентом...остальное сам научусь