1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Destroyer! ПвП и ПвЕ или с чем это едят?!

Тема в разделе "Мастер секиры", создана пользователем DemianOrtin, 14 ноя 2015.

  1. KavardaK.

    KavardaK. User

    Регистрация:
    29.08.13
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    188
    Да я не сильно в дестере разбираюсь, но вот на 20% хп бегать долго пришлось. Я выиграл, по этому и не ною. Ноют в чате ареновом...
     
  2. Kirishu

    Kirishu User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    80
    Ну тогда, если ты не знаешь дестра и не понимаешь как он тебя убил, зачем хоть что-то писать про макросы?
     
    AfroDestr, Avio™, YoGee и 3 другим нравится это.
  3. ♥Xor♥

    ♥Xor♥ User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    569
    Кстати поясни про уравниловку. Основа(хп, деф,крит и тд.) у классов остается или же тоже уравнивается? Если нет, то и дамаг у дестра все же разный будет по классам, по коту больше, по тем же дестрам/кфм/бм должен быть хуже.
     
  4. Kirishu

    Kirishu User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    80
    Статы у всех одинаковые (различаются хп, а все остальные различаются незначительно), т.е. дамаг по всем классам будет одинаковый
     
  5. ♥Xor♥

    ♥Xor♥ User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    569
    Понятно, я просто немного не правильно выразился. Имел ввиду, что если хп отличается, то тому же коту дестр за фури снесет допустим 80%, а другому дестру он снесет уже только 70%. (цифры от балды, просто для примера)
     
  6. Nordik_Rus

    Nordik_Rus User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    96
    А антикрит на уравненной Арене не будет работать? Вроде есть такой ПВП-пирог.
     
  7. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    На арене же пироги не работают вроде, вообще
     
  8. ♥Xor♥

    ♥Xor♥ User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    569
    Это теперь актуально только на фракционках, адском острове и 6х6, которое нам скорее всего не скоро завезут. На арене никакие статы не учитываются, можно даже с оружием сломанным в 0 играть.
     
  9. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    C тем пингом который будет предоставлять иннова с расположенными серверами в Москве, для многих он перестанет быть актуальным ибо входящий дамаг фури лкма будет куда больней потому как ты всовываешь фури , ярость и экзекуцию.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2016
  10. YoGee

    YoGee User

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    122
    Я таких дестров как ты из пати выкидываю и в чс заношу, ну их нафиг, лишний вагон в пачке не нужен.
     
  11. Kirishu

    Kirishu User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    80
    Разница в пинге тут не роялит, ибо если использовать только лкм мы упираемся в глобал кулдаун лкма, а если использовать аникенсел, то анимация ускоряется
     
  12. Skobaristan

    Skobaristan Banned

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    146
    [​IMG]
     
  13. Skobaristan

    Skobaristan Banned

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    146
    ну слава богу что я пока из тех самых 10%. Объясню почему. Разницы между тем чтобы юзать макрос на ЛКМ+ПКМ и делать это в ручную не вижу ни какой, лично тестил, результат один и тот же. Да конечно мышку немного жалко. Любые другие макросы я вообще не рассматриваю, так как дестру прожать всё остальное в ручную это не проблема а лишь дело привычки. Да конечно если вы боитесь за свою мышь то можно прожимать на клаве R и T поочерёдно, я делал некоторое время так. Это тоже дело привычки. А вообще я лично не против тех кто играет на макросах, мне просто всё равно, хотят пусть играют, это их дело. Лично для меня прожимать всё в ручную как раз лучше чем макрос.
    Да и может кто сказать какие макросы вы юзаете? Я имею ввиду те которые вы не сможете произвести в ручную с такой же скоростью? Потом подумайте может один из самых простых в освоении классов не для вас?
     
  14. KlaoLord

    KlaoLord User

    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
    Дестры юзают макросы на все комбо. И самое страшное многие этого и не скрывают.
     
  15. Skobaristan

    Skobaristan Banned

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    146
    На все комбо?) Ну это как минимум не целесообразно особенно в пвп.
     
  16. KlaoLord

    KlaoLord User

    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
    Ну ну
     
  17. Skobaristan

    Skobaristan Banned

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    146
    Ну да. Ну в принципе дело лично каждого я лишь высказал своё видение.
     
  18. DemianOrtin

    DemianOrtin User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    125
    Какое все комбо? Что вы имеете ввиду, для меня не понятно, что такое все комбо у дестра? Единственное, на что юзается макрос - это ноанима, как раз таки ЛКМ+ПКМ, причем везде, как в фури так и в обычной.
    30 янв 2016
    Нет не перестанет, как уже написали выше упремся в ГКД, и так-же дамаг у ПКМа немного выше чем у фури. Ноанима по прежнему маст хев.
     
  19. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Покажи мне того дестра который под Авейкинингом будет резать скилы лкма пкмом, я ему в лицо плюну.
    31 янв 2016
    Вы сейчас пошутили? У фури базовый дамаг выше, если у вас пкм по 2 ветке ( пкм бьет больнее если цель либо валяется либо в захвате) про пкм по 3 ветке я не говорю там фури выигрывает по базовому урону аж на целое 1 очко, не дезинформируйте пользователей пожалуйста.
     

    Вложения:

    • 1.PNG
      1.PNG
      Размер файла:
      227 КБ
      Просмотров:
      17
    • 2.PNG
      2.PNG
      Размер файла:
      196,3 КБ
      Просмотров:
      17
    • 3.PNG
      3.PNG
      Размер файла:
      175,3 КБ
      Просмотров:
      17
    Последнее редактирование: 31 янв 2016
  20. Baanzay

    Baanzay User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    33
    Играя на NA сервере Jaesung предложил вот такой билд: , в общем он со всем не качал ЛКМ, вместо этого прокачал Z по второй ветке на 3 и 4ку на 1. В этом и вопрос) хорош ли его билд?