1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как выбрать орка?

Тема в разделе "Орки", создана пользователем БольшойБрат, 20 апр 2010.

  1. KarnelPanick

    KarnelPanick User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    2
    вк+вк -не тянят,овер+овер фарм нонстоп, пдф овера в робе+абила = пдф танка
     
  2. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    к чему ты вообще это написал? и вообще запарили,вк одевает
    хеви и не парится по поводу "пдефа в робе".
     
  3. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    вк+овер вот что тянет) моно классовые пати всегда ущербны.

    и у вк на селфе п.деф вполне сопостовим с п.дефом овера на же селфе;) а дпс пади больше;)
     
  4. KarnelPanick

    KarnelPanick User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    2
    а кто спорит? однако овер до 77 не востребован, приходиться изгаляться,поэтому рад любой пати ;)
     
  5. -Opex-

    -Opex- User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    да прям изгаляться... приятно осознавать и чувствовать независимость :)
     
  6. ANCISTRUS

    ANCISTRUS User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    еще как способны. большая комната в вичах фармится нонстоп в элементе.
     
  7. MisterT

    MisterT User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    4
    напиши тут правду, зеленый :) без бафа в соло только тир не потащит нормально выше х1, вк и овер будут отлично тянуть, но дестр будет просто быстрее убивать мобов.
     
  8. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    1. не хватает маны с курой тиром? меняйте руки
    2. не можете убить парики тиром - меняйте руки
    3. качаться на х1 с курой тиру вообще без проблем, один из самых быстрых качей.
     
  9. KarnelPanick

    KarnelPanick User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    2
    из расы орков что бы мне не говорили, самый дорогой это дестр(в свое время вкачивал титана),посудите сами:
    эквип:
    титан
    1) бронь-мин 3 сета(2хеви+1лайт)
    2) оружие-двуруч меч, пика, дубина, лук(мин набор), а далее по вкусу
    3) рубаха ( с проточкой ++++ хп как вариант д+20 +рубаха на сп++++)
    4) пет(бафающий ,хилящий, лющий мп)-пожалуй все трех видов в зависимости от локации где качаетесь
    5) обязательно пояс на вес дабы носить все это в одном флаконе (не смотря на естественную большую грузоподъемность, будет перевес)
    6) огромное кол-во банок цп так как качается чар в основном на лимитах, и неприятно на каче встречать варов или неадекватов
    7. транспорт(по вкусу) для перемещения дабы не отставать от своего пака при перемещениях в локациях
    разуметься так экипироваться следует только после получения 3-й профессии.
    до 3 профессии если качаться в пати, менее затратным смотрится варк, мин эквип( тот же китай сойдет) мин затраты на соски (многие пати не возражают если варк их только бафает а далее афкашет)
    тир-основные затраты это соски, относительно дешевый эквип
    овер-не многим по затратам уступает титану(большое потребление маг и воинских сосок+банки хп(в основном для пета) + волк эквип которого обойдется мин в 150 кк, как мин до 77 придется бегать соло, а там как повезет(найдете или нет пак магов)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2010
  10. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    тир не на много больше тратит соски.
    просто для инфы дагеры больше тратят соски чем тиры.
     
  11. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    да и вообще, затраты сосок никак не зависят от скорости атаки, а зависят от таких показателей как п.атак, критрейт, критповер. т.е., фактически, зависят от того, за сколько ударов сносится моб. я бы даже сказал, что, при прочих равных, более высокая скорость атаки позволяет экономить соски, т.к. чем быстрее выносится моб, тем меньше у него естественные реген хп, и тем меньше ударов нам надо нанести, но там в любом случае крохи разницы. =)
     
  12. KarnelPanick

    KarnelPanick User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    2
    в данной теме обсуждаются орки, и тир по соскам самый затратный а расе, особенно если он любит бегать по данжам и рб.
     
  13. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    я бегал вк с 61 лвла с дагером(в начале сервера) и тратил больше чем тир тратит под огром(я основном под ним качался до хавка) а на хайл лвле под хавка только фарм идет

    под зайцам можно кач только на х1 мобах где основном бегаеш и на скилах кач.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2010
  14. KarnelPanick

    KarnelPanick User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    2
    варка вкачал до 77 окном, качал основой - овером, поскольку клан монорасовый, мне известны затраты тиров на соски, так вот мои затраты были гораздо меньше( соски волка не в счет),то есть качался так овер+волк +варк- окно сидит на попе.
     
  15. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    у меня мейн 85 и качался с дагером до 83 лвла и шя докачиваю тира и вижу разницу по соскам.
     
  16. R0VENA

    R0VENA User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    я 2 мя руками и одной ногой, за дестра. а вообще совет попробуй на фришке пвп х100 кого выбрать и вперед =))
     
  17. Аянами (NERV)

    Аянами (NERV) User

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    а по-моему орков надо выбирать так
    - сперва смотрим на зубы, надо чтобы здоровые были и прикус нормальный, здоровые зубы - здоровый крепкий орк.
    - упитанность, если норм упитан, ничего нигде не обвисает, мышцы излишне не выпирают - значит содержали в нормальных условиях, хорошо кормили, значит орк достаточно работоспособен
    - шрамы. конечно шрамы украшают орков, но если их много - значит орк или туп или злобен, такого выбирать - себе дороже
    - пустить пробежать, смотреть чтобы не ковылял, не сутулился излишне, если держится за бок или тик нервный - не берем
    - осмотреть кожу и волосы - зачем нам орк с мандавошками в лишаями всякими? в идеале кожа должна иметь насыщенный болотно-зеленой окрас.
    - наконец пусть подаст голос! если голос тонкий и визгливый - не берем, таких орков в стае не любят...
     
  18. Гантаки

    Гантаки User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    выбрать орка можно так: начать играть адептом, вырастить из него верховного шамана, а на сабы - остальные профы орков.
     
  19. MaybeWarc

    MaybeWarc User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    я выбираю варка потому что: во первых он клево выглядит. во вторых - он кастует ну как будто кашляет или плюется (дя я ну6 гамаю со звуками) вот это вот фафа фэфэ фххх хффф меня дико бодрит. во вторых он на мобах вообще бессмертен. он сосет хиты и тут же отбивает мп с руки. сосет и бьет бьет и сосет. а еще у него такой гордый вид - прям так и хочется сказать варк смотрит на тебя как на г..но) - очень пафосный перс. но! это все можно и отнести к олу. а из за того что я не люблю соло гонять и вообще физбланты, дагеры и всякие там хеви сеты
    заморачиваться что там, когда можно отбафать и к примеру пулером быть, то варк для меня гораздо лучше. конечно есть и минусы - низкий каст, к тому же сейчас многвоато их развелось. порой напрягает чем то типа вк крути нонстоп хилку - что от нее толка? хилит как банка, ток бафслот забивает. особенно когда народ вообще не заморачивается до 76 еще книжки какие то там покупать. а то юзнул хилку танк без щита остался. (вв у него давно слетело когда я еще варчант добафывал потому что не хватает сообразительности снимать во время бафа а не после). а еще название классно - вестник войны! или war cryer - как не посмотри офигенно. глас судьбы - doom cryer. не ну вообще эпично так.. =) мб я и дурак если по этим параметрам выбираю того, кем мне играть, но это мой выбор и я не руководствуюсь такими понятиями как. я выбираю дулиста нуу эээ потому что я умный. потому что я знаю. что 2 меча - сильнее чем 1. в 2 раза. потому что их 2. а 2 в раза больше чем 1. поэтому я буду убивать всех.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2011
  20. ЯуРоДиНа

    ЯуРоДиНа User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    в настоящие время оверы актуальны 79-82, так как 77 найти пати практически не возможно, да и если при смерти вам не не нравится лежать лицом в земли рекомендую брать женский чар;)
    maybewarc уверяю тебя до 75 овер на фарме с нубобафом+свой баф пошустрей варка будет +пдф больше можно качаться в робе, отсюда каст быстрей
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2011