1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Требования к игре

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем AWalker, 16 ноя 2015.

  1. Gvaemeldir

    Gvaemeldir User

    Регистрация:
    13.04.15
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    А какой способ? Я на Японии ща, могу испробовать. Я зашел в файл конфига, но там вроде фуллскрин стоял и другого параметра не нашел. Это который в "документы, бнс, юзерсеттингс". Я подобные траблы с движкой в Тере видел, когда она на топ компах в 35 фпс шла, но там я через конфиги и кружку чая смог настроить в стабильные (почти) 60 фпс и был доволен (пока обновой конфиги не сломало, лол). Тут разбираться надо будет с конфигами тоже, движок-то у БНС и Теры один (Анриал же)

    К тому же, если был, то почему отрубили фулл-фуллскрин? Не знаю таких игр, которые в оконном работали бы лучше, чем в полноэкранном, это фпс садит мощно.
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    Разница в том что Bluehole все конфиги держит в открытом виде и редактировать их проблемы не представляет, а NC всё свели в один файл, точно так же как и свалили в одну кучу все файлы игры, включая карты, текстуры, кэш шейдеров и прочее..

    Самое интересное что по ClientConfiguration.xml есть три варианта - псевдополноэкранка, оконный режим и полноэкранный (клиент Tencent).
     
  3. Gvaemeldir

    Gvaemeldir User

    Регистрация:
    13.04.15
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    "<option name='npc-voice-level' value='100'/>
    <option name='system-voice-level' value='100'/>
    <option name='windowed' value='0'/>
    <option name='full-windowed' value='0'/>
    <option name='full-screen' value='1'/>
    <option name='resolution' value='58984000'/>"
    Ну, тут стоит фуллскринка, на деле - псевдоэкранка. Как реальный фулл сделать и как понять "клиент Tencent"? О.о
    22 ноя 2015
    И кстати, в игре разрешение не меняется, по-этому фпс одинаковый =\ Попробую через конфиг поменять, а то бред какой-то и фул ХД на ноуте как-то и не особо нужно.
     
  4. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    А у нас какая версия будет ? И где бы почитать хотя бы на английском про эти оптимизации ?
     
  5. Gvaemeldir

    Gvaemeldir User

    Регистрация:
    13.04.15
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    И расскажите, какой у вас-то фпс в игре, и где играете? Япония, 35фпс, псевдофуллскрин и разрешение не меняется. Тадаам =\
     
  6. MoNTineGRO

    MoNTineGRO User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    41
    Пробовал и на Тайване ( И на убогенькой пиратке ) На Фулл Ультрах средний ФПС 110-120 с редкими просадками до 50... БнС "настолько круто оптимизирован что на минималках и ультрах один и тот же ФПС_)) Как и было написано выше.. наверное из-за " не полноекранного режима" Надеюсь это когда то поправят
     
  7. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    черт, не могу найти ._.
    первоначально думал на это, но сейчас резервные копии япа и евро глянул, так же стоит, но все равно в псевдо работало
     
  8. Gvaemeldir

    Gvaemeldir User

    Регистрация:
    13.04.15
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Мне интересно, какие у меня будут тормоза в масс-замесах и инстах =\ 35 фпс в опенворлд - это фича движка что в Тере, что в БНС походу. Причем у ребят с чуть более мощным железом фпс в разы лучше (как в Тере, опять же) =\\\ Это единственная причина, по которой я не делаю предзаказ еще, ибо 5 фпс в масс-замесах получить нет желания. У меня в ГВ2, 900р в ПВП Лобби, где куча игроков, до 30 просадка максимум, играю на средне-высоких. А тут даже от настроек фпс не прыгает
     
  9. VredinO

    VredinO User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    174
    А внутренние настройки графы смотрел? Там можно ограничить частоту кадров. Насколько помню. 35 и стоит по умолчанию)
     
  10. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    В Tera проблемы начались после переделки интерфейса и установки незнамо какой версии Scaleform в клиент. Не слежу за локализацией Destiny, так что дату не назову, а вот у En Masse это поведение началось как раз после установки Fate Of Arun, то есть уже довольно давно, и fps сразу рухнул примерно вдвое. И хотя об этом тамошние игроки пишут не один раз, и даже дело дошло до разбора причины подобной просадки авторы и не чешутся менять это поведение клиента. В китайской версии BnS дело до массовок не дошло (точнее сам не доходил), но таких заметных просадок не замечал. Однако неизвестно что сами NC подключили дополнительно в клиент, учитывая что сам движок не особо любит открытые пространства и вообще довольно медленный по сравнению с конкурентами в плане работы текстурной стороны.
     
  11. Gvaemeldir

    Gvaemeldir User

    Регистрация:
    13.04.15
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Разумеется я это сделал, я игрался с этим параметром и толку от него мало, ибо у мну фпс выше 35 редко до 45 в помещениях подскакивает =\
    23 ноя 2015
    Ну, разрешение мне удалось сменить в игре элементарно - сменил разрешение монитора, игра запустилась в псевдо-фуллскрине в 45-50 фпс, но... факт того, что это псевдо-фуллскрин и игра все равно проседает по фпс - есть и его надо исправлять. Ибо в оконном фпс на 10-ку-то падает и это хреново.
     
  12. MoNTineGRO

    MoNTineGRO User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    41
    Ребят может поможет кто?? Моя видеокарта во всех играх работает на частоте в 1555.. Тоесть на 100%.. Но как только запускаю БнС Частота автоматом падает до 540..( И Конечно же ФПС не такой большой как хотелось бы( ypq5OGd7kVA.jpg
     
  13. Gvaemeldir

    Gvaemeldir User

    Регистрация:
    13.04.15
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    А какой бы ты хотел? Овер 100000 фпс? Движок игры корявый, если у тебя ниже 45 не просаживается - радуйся ._.