1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Итемы по смене профы, надо ли?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Perdunidze, 16 ноя 2015.

?

Итемы по смене профы, надо ли?

  1. Да

    52,6%
  2. Нет

    47,4%
  1. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Это к другому специалисту.
    О... Он разговаривает! Вот он, удачный эксперимент профессора Преображенского )))
    Так он в ГоД даже не играл, по ходу. "Побегал по локам" и понял, как все круто.
    Чито? ) Расскажи это белкам, которых никуда не берут. А самонеры как были твинами для бедных на инсты, так и остались. Те кто готов вложится делают дестров, которые в ПВЕ рвут все. Да и в пвп кое-что могут )
    Из кучи разных классов сделали что-то унылое. При этом баланс отсутствует чуть более чем полностью. В Класике некр, соло, может вынести клан равного лвла? В ГоДе лук может )
    Человек, явно привык с зеркалом общаться ) Все о себе, да о себе.
    Знаток ГоДа...
     
  2. Mistlight

    Mistlight User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    1.065
    это уже пережитки тех, кто воспользовался итемом во времена GD. Щас он в EP не доступен.
     
  3. banner74

    banner74 Banned

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    190
    РеКреатор,
    ерничать начал, а по существу ничего не отвечаешь. слив засчитан
     
  4. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    По существу все уже сказано - не нужно превращать Класику в ГоД. И уж тем более не нужно гномов мистиков и прочих мутантов.
    Можно подумать, что в игре все зашибись, только камней и не хватает. А СА, новые профы, прочий новый контент и т.д. - кому это нужно?
     
  5. banner74

    banner74 Banned

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    190
    мне это нужно, а ты говори за себя и только.
    17 ноя 2015
    по существу тобой не сказано ничего, кроме того что "год эта плоха, патамушта гладиоулус, ололололол!!!!"
     
  6. -ZeR-

    -ZeR- User

    Регистрация:
    09.09.15
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    2
    Все профы стали востребованы? 90% сидит на дуале на темных луках ибо луко пачка разрывает любую другую и если у тебя не луко пачка то ты сделать ничего не можешь.
    Самонеры стали еще больше твинками чем было раньше, раньше находились люди которые делали самонера как основу, сейчас таких нет вообще, не видел ни одного живого самонера.
    Стали использоваться локации на которых НЕТУ дропа адены и все создают по 20 твинков и по кд фармят ими закина чтобы выбить хотя-бы шмоток на 3-5 кк.
    Я вижу у тебя большие познания по этим хронам, сходи на форум и почитай темки людей или сам спроси, там 90% недовольны и постоянно об этом пишут.
     
  7. GReogr

    GReogr User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    )))90% с форума это 10 человек с сервера)))) И если остальные 1.5 -2 к людей не на форуме значит их все устраивает. И тут разговор не об этом если что...
     
  8. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Во, видно что человек играл и знает реалии. Все правда.
    Сикока? ) Кого устраивает? Математика не подсказывает, что если из 15 серверов осталось 5, то устраивает все меньшую часть?
    Если что, я ушел с мейн версии имея все и играя в топ клане. Просто понял, что дальше тратить бабло не готов и делать рерол в лука не хочу. Скучно это пол беды, но скучно и дорого это перебор )
     
  9. banner74

    banner74 Banned

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    190
    зачел сейчас в ла2 год. собираю пати на тередора - ни одного лука, собираю пати в картию - 1 лук хавк, собираю на жаб - ни одного лука. Так что ты там вякнул про 90% темных луков?


    лол, ты сейчас с ним говоришь XD

    фармлю фей, за 3-4 часа оттуда выношу кейматов на 10-12кк и еще иногда бонусом за прокачку кого нибудь 20-30кк. и зачем мне твой закен? а на фрею захаживаю 2 раза в неделю, там может дропнуться пушка за 80кк в магаз, стоит пожалуй тех 10 минут что я на нее трачу.


    Я вижу что у тебя вообще нет никаких познаний, и про год ты знаешь со слов форумных кукаретников
     
  10. -ZeR-

    -ZeR- User

    Регистрация:
    09.09.15
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    2
    ты сечешь разницу между инстой где берут вообще всех и между осадами и пвп? луки рвут весь сервер, все сидят на луках, а в картию можно и ппшкой ходить
    19 ноя 2015
    за 4 часа 10 кк, а сколько там норм пвп пуха стоит, лярдов 20-30?)))
     
  11. GReogr

    GReogr User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    То есть если бы не год ты бы играл еще 100 лет? И все бы играли и играли? И дело не в том что игра уже изжила себя , а именно в годе, таком плохом....Не в убогой графе, которая отпугивает пользователей, нет именно в годе, если бы не он ты бы играл и играл в топ клане 24/7 , все дело в годе. И в 80 лет играл бы если бы не год...
     
  12. banner74

    banner74 Banned

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    190
    а ты сечешь разницу между годовским саммонером с 2 саммонами-лучниками, с нормальным дамагом, с кучей дотов и дизейблов, способным 1 на 1 слить любой класс при должной сноровке, и тем огрызком недоумения что сейчас из себя представляет саммонер на классике, который даже кач не может, не то что пвп?


    омг омг, а сколько стоит АК 3лвл или орфена 3 лвл на классике? а ну да, их же каждый бич может себе позволить за 2 часа фарма.
     
  13. Shadis

    Shadis User

    Регистрация:
    19.07.12
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    3
    Прикол в том, что самонерам в годе саммоны нужны только для ТП.
    Насчет 1 вс 1 особенно зачетно.
    И еще, найди хоть 1 норм мувик пвп саммонера за посление 2 года. Не олимп.
     
  14. -ZeR-

    -ZeR- User

    Регистрация:
    09.09.15
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    2
    Зато на классике не приходит соло лучник и не выносит фулл клан варов равных ему по уровню только из-за того что он влил 200 к а они нет
     
  15. banner74

    banner74 Banned

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    190
    прохладные истории оставь для своих котанов.


    ох лол, а пацаны то и не знают XD

    а на классике для чего самонеры нужны, не просвятишь?
     
  16. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Куда ты ходишь? Хоть не на Зака пати собираешь? ))) Картия проходится соло. Групповая. Пати в картию )))
    Так ты и есть никому не нужный твинк. Все что меньше 101го уровня не интересно. На 101м тебе объяснят кто нужен в кп. Или и дальше будешь пати в картию собирать )
    Действительно. Зачем нужно 20ккк. Или сколько там блес закен сейчас? Продолжай фармить фей.
    Думаю, в отличии от человека достигшего фарма фей (два дня игры) он играл.
    Маг проходит картию соло, с двумя окнами, тир проходит тупо соло ) Но он же самонер, ему нужно пати собрать )))
    +8 я продал за 40 ) Но это давно было, а так да
    Нет. Я не идиот, я уверен, что сто лет не проживу. Но играл бы некоторое время. Дольше чем в ГоДе, однозначно.
    Мое КП осталось бы, по поводу остальных откуда мне знать? Наверняка бы не все играли. Был бы отток и приток, как и до ГоДа. Но сомневаюсь, что было бы то, что сейчас.
    На убогих фришках при старте онлайн 5-6 к. Живут они не долго, но народа хватает. Графа? Не смешите мои тапки. Кто играет в Линейку ради графы? Народ ушедший с ГоДа не исчез, многие так по фрихам и бродят. Часть, правда, перебралась на класик.
    Уже давно в топ клане не нужно 24/7. На годе. Я ведь играл ) А сейчас играю на Класике. Правда не в топ клане и даже не собираюсь в топ )
    Вот тут я рыдаю. Самонер мага может только на оли убить. И то. Если маг - дурак. О луке я молчу. Да, хиро самонеров я убивал. В поле это тупо мясо
    Вот только АК и Орфен не являются обязательным атрибутом. В отличии от ПВЕ или ПВП пухи. Бомжи без них обречены на картию
    Да и на Оли они не очень ) Хотя лучше магов, кроме некров)
    Ахах, даже лень поискать видео?

    Забейте на неадеквата. Он же уже две недели на мейн версии и апнул 95й, который сейчас апается за два-три дня))) Знаток.
     
  17. banner74

    banner74 Banned

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    190
    я твоим кп в рот ссал, мне от игры нужен фан, а не вторая работа.

    остальной бред даже читать лень.
     
  18. Shadis

    Shadis User

    Регистрация:
    19.07.12
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    3
    фан - это ходить с рандомками в инсты? Лучше в аион иди играй. Серьёзно. Там хоть красиво и инсты интересней. И самоны действительно имба.
     
  19. GReogr

    GReogr User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Немного поясню тебе что я увидел, а то ты пишешь а сам видимо не понимаешь что пишешь...
    Это значит ХЗ.
    Ну про фришки,я не понял о чем ты. "Кто играет в Линейку ради графы?" я так и написал что никто ради зрелища в нее не играет , тут мы с тобой согласны, написал б попроще...
    Ну значит ты бы не играл 24/7, и наверняка послал бы того кто б тебе позвонил , в 3 часа ночи и предложил баюма поводить часок другой.
    Выходит что мы с тобой во всем согласны, ну а фришки по большому счету это проблема ру локализаторов, нет нормальных вот и играют все на фришках.
    А отток на мейне , это естественный процесс, народ так и так ушел, а новый не пришел. Вот если бы НЦ заявило что делает продолжение линейдж новую игру, и перенесет прокаченных чаров с мейна в новую игру, вернулся б ? Хотя бы просто глянуть что там будет...А тут уже даже обновления не интересны, что тут глядеть, исправили дроп, добавили руну , я там итак все видел....
     
  20. karnelyi

    karnelyi User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    5
    Сабы конечно круче итемов, в таком виде как на ц4. Нет ни каких гномских и оркских статов, некр так некр с хуман статами,пофик гном ты или кто, и 4 саба до капа, ваще красота