1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тир и каты

Тема в разделе "Отшельник", создана пользователем Mindspike, 20 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hasanoff

    Hasanoff User

    Регистрация:
    22.05.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    я хз че вы делаете, но мой дестр 55 в китайском бв и с норм гсом с са и быком 55 даже 1 большую по респу не выносит. конкретно бил мобов там где медузы, мыхи летучие... уж очень долго моба лупит. не понимаю шо такэ)
     
  2. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    +5сил +4лвк, бв хэви, гс фокус.
    ше и бд в пати - и можно выносить легионы.
     
  3. Hasanoff

    Hasanoff User

    Регистрация:
    22.05.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    ну я ж по поводу кача с нубобафом отписалси...
     
  4. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    а ты попробуй качаться на мобах своего лвла...
     
  5. Hasanoff

    Hasanoff User

    Регистрация:
    22.05.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    ну они мне немного желтые. а моего лвла - станящие. вчера на них жервоприношение бычка устроил. многократное). с этими тоже комнату ну ооочень сложно держать. а тут про 2 разговоры. а то и 3.
     
  6. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    под нубобафом дестром в катах нереально качаться. в 68+ и 72+ каттах точно нереально, можно то есть, но это мазахизм. нужен норм баф.
     
  7. Рыжуха

    Рыжуха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    +100500 дестр 68+ волк 73+варк 78+... 0)))))и нафиг те личеры... кач не хужу чем с пикой, 2 большие комнаты ложатся быстро, даже иногда жду респа)))
     
  8. _krash_

    _krash_ User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    5
    3 дня в катах ~ 550кк аа
    пожалуй все совместимо.
    нубобаф+бык.
     
  9. Aesliip

    Aesliip User

    Регистрация:
    23.08.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    не верю. :)
    в 10 раз меньше, мб?
     
  10. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    да...что-то мне тоже не верится.
     
  11. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    он хотел написать 550кк зеленых камней :lol:
     
  12. Cevec

    Cevec User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    0
    парень к успеху идет.делать на 65+ 550+кк адены в день,даже боты позавидуют.
     
  13. _krash_

    _krash_ User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    5
    читай внимательней - это раз ))
    да я косячнул,не так написал :) - это два))
    550к камней + аа вот так правильно будет.

    а боты..они мне и так завидуют))
     
  14. Cevec

    Cevec User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    0
    ну если внимательнее то как раз и выходит 550кк обычной адены в день,на бол-ве серверов аа по 3+а,умножить 550кк на 3+ и затем разделить на3(дня)наверное сам уже сможешь.
     
  15. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    определись уже - камней или аа, или всего вместе (только вот аа сами по себе не падают...)...

    550к камней - 2,75кк аашек - 8,3кк адены. да - ты мегафармер. на 65 лвле столько набивается за 3-4 часа кача в болоте. продолжай в том же духе - ты скоро придешь к успеху :lol:
     
  16. kabanossi

    kabanossi User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    болото - тупая лока, мне очень не нравится. качал там саб вла, достала совсем.
    во-первых, там самая кривая геодата из всего, что я видел - обо что только там не спотыкаешься каждые пару минут. а в добавок к невидимым препятствиям, там ещё и видимых до попы.
    во-вторых, эти убегающие на половине своего хп мобы - ужс)
    в-третьих - крайне нерегулярный респ мобов - то лужа вся респится пока дроп собираешь, и так раз 20 подряд, то по 5(!!) минут ждёшь, чтобы хотя бы 8 мобов респнулось, и так тоже раз n-цать подряд.
    лока, конечно, прибыльная, но изматывающая.
     
  17. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    не знаю, я там же качал вл-саба и остался доволен.
    "пеньки", после пару спотыканий о них уже все становятся как родные и легко обходятся, а мобов снаружи я никогда не убивал снаружи, а только предварительно затянув их в лужу.
     
  18. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    я хз, наверное мы с аброй играем на "правильном" сервере, а кабан на "неправильном".
    ибо кач на болоте - один из самых быстрых и прибыльных методов прокачки для тира 65-75 лвла не имеющего за спиной 78+ саппорта и "фонарика" в руках.
    причем - именно "один из" есть и другие места, в которых кач и дроп не хуже, чем в катах.
     
  19. kabanossi

    kabanossi User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    задолбаешься там мобов снаружи в лужу тянуть. во-первых, снаружи они не агры, стоят редко и кидать провок на каждые 4 моба - просесть по мане. а тир я вообще хз, как снаружи будет парик собирать. во-вторых, сагренные мобы частенько отстают, полвина становится в уд на 5 секунд, половина начинает убегать прочь, чтобы вернуться через полминуты, когда уже весь парик раскидан, и бей его терь одного) то тупо полпарика застрянет в барьере тоже эдак на полминуты. не, морально это болото изматывает просто)
    а главное, не пойму, с чего там такой разброс по времени респа, от одной до пяти минут? это больше всего там убивает. нигде больше такого не встречал.
    да по фарму и качу там гут, но мне лично там всё равно не нравится, чисто вот морально напрягает)) вот не нравится, и всё тут, чем - я объяснил.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2010
  20. GreatTyr

    GreatTyr User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    1. если заглянуть камерой под уровень болотной жижи, все препятствия видны.
    2. ты, что, влом не в лужах качался ? куда они там от тебя убегали ? они от других к тебе прибегать должны.
    3. если занять 3 небольшие лужицы, мобы респаются вовремя. довольно много времени занимает собирание мобов в кучу, подбор лута и перебегания. и то у меня дестр на сабе. влом должно быть быстрее.
     
Статус темы:
Закрыта.