1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Какой класс решает в ПвП

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем Kenazy, 18 ноя 2015.

?

Кто же круче:

  1. Мастер тени

    77 голосов
    10,9%
  2. Мастер клинка

    30 голосов
    4,3%
  3. Мастер кунг-фу

    61 голосов
    8,7%
  4. Мастер секиры

    37 голосов
    5,2%
  5. Мастер клинка линов

    47 голосов
    6,7%
  6. Мастер призыва

    75 голосов
    10,6%
  7. Мастер стихий

    44 голосов
    6,2%
  8. Мастер кард

    65 голосов
    9,2%
  9. Мастер слова (чата, форума)

    115 голосов
    16,3%
  10. В игре офигенный баланс

    154 голосов
    21,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Fine_

    Fine_ User

    Регистрация:
    25.02.16
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    131
    octr9k нравится это.
  2. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    Играя БМом бомблю на Саммонеров. Но, может, это потому что я херовый бм?)
     
  3. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Не, все бмы бомбят на котов)
     
  4. GRATESC

    GRATESC User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    13
    В любом случае на данный момент очень сильный дисбаланс классов посмотрим что будет на релизе
    P.S. про PvP Те кто утверждают что все решает пинг и руки увы сидит чисто на макросах так как руки у них действительно кривые что бы играть без макросов.
     
  5. Fine_

    Fine_ User

    Регистрация:
    25.02.16
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    131
    Есть и игроки на макросах и боты-топорщики (кто-то фор фан видимо запустил) :D

    На ЗБТ, форсов в золотой лиге шаром покати :D а ведь один из (если не самый) популярных игровых классов.
    [​IMG]
     
  6. Jack Rage

    Jack Rage User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    32
    Помойму на котов бомбит весь серв (Отрицают сами коты)
     
  7. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Ну да, вообщем-то.
    У меня тоже подгорает, хоть я и форс и особо с ними нету проблем, но иногда [​IMG]
     
    Fine_ нравится это.
  8. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    В реалиях не балансной арены, какой может быть баланс? Что за бред....
     
  9. Fine_

    Fine_ User

    Регистрация:
    25.02.16
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    131
    Арена вполне балансная в силу того что экипировка лимитирована. Значительная часть игроков уже взяла 45 уровень, собрала максимальную экипировку и настроила ее по своему желанию.
     
  10. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    Тут все классы хороши :40:
     
  11. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    Вот почему такая уверенность в количественной части? Даже увидев 45 лвл и ТОП пушку, ты не можешь знать какая у нее точка, какие камни, какой пирог, какая бижа, какое достижение... все твои предположения не основаны ни на чем. Все кто играл на других локализациях знают, что такое баланс на арене, а сейчас на ней творится идиотизм, а не соревнования 1х1 в мастерстве.
     
    Zevs4ik нравится это.
  12. Эволетт

    Эволетт User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    20
    наверное фракционный пирог заточенный пауком на крит
    А у пушек еще есть точка? надо же...я думал только ур.
    Истинное оружие усопших MAX
    Наверное максимально доступная до сирены, как сам думаешь? Наверное пробужденное пламя MAX
    Либо Hp, либо def. Это можно определить по хп противника
    Уже у многих алмаз на силу атаки, аметист на вамп и рубин на доп. урон 100%

    Так что как видешь, кто не слакал в равных условиях. А если ты слакал, то это уже твои проблемы, не суйся на арену
     
    Fine_ нравится это.
  13. f14shm4n

    f14shm4n User

    Регистрация:
    20.02.16
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    40
    Не пишите этот бред плз. Эта игра заточена под киберспорт, а для этого должен быть баланас, который и есть собсна просто отключен на збт.
    И потом, как она может быть балансной сейчас когда тип 30 уровна имеет дефолтные 40-46к хп и 400~ атаки, а тип 45 уровня в топ шмоте на данный момент имеет 75к хп и 700~ атаки, + к этому пашут камни в пухи, особенно которые дают инвул и хаст.
    Если это вы называете балансом, то вы бредите на яву.
     
    Kotofeika^_^ нравится это.
  14. Fine_

    Fine_ User

    Регистрация:
    25.02.16
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    131
    Вы не прочитали до конца же мое сообщение. Мне нет дела до игроков которые не могут апнуть 45ый за 10+ дней ЗБТ имея в распоряжении все ресурсы на ап экипировки (бесплатно розданные администрацией в коробках). Речь идет о том что среди тех кто апнул 45 все уже упрелись в лимит экипировки и одеты одинаково.

    Топовые (из доступных) скрижали делаются за 2 часа в Сумеречном лесу, бесплатная точка для оружия и бижи лежит в ящиках, кристаллы и камни перековки там же. Практически у всех противников которые попадаются мне на арене ~75к HP, а у Вас "предположения не основаны ни на чем".
     
  15. Shaggui

    Shaggui User

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    372
    Рандомный прок камней (привет лсмы, которых станят, когда они кого-то в захвате держат), рандомный прок профана (привет бмы/коты/дестры/ктоугодно, которые с проком пушки могут тупо спамить, контроль ци не нужен).
    Для вас Hearthstone тоже серьёзная сбалансированная игра?
     
    Kotofeika^_^ нравится это.
  16. f14shm4n

    f14shm4n User

    Регистрация:
    20.02.16
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    40
    Это вы просто не осознаете что за чушь вы несете. Вам говорят что игра заточена под киберспорт, а вы в ответ свою ерунду городите.
    Пост следует понимать исключительно в контексте арены, ибо выгоды от вашей прокачки и статов вы получаете в опенворлд-ПвП.
     
  17. Ondin

    Ondin User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    45
    Где ответ "Пряморукий"?Низачет...
     
  18. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    Прочитала, иначе бы не цитировала.
    У меня нет интереса пробегать ЗБТ как ошпаренной, беря кап. Я этот путь проходила уже много раз, сейчас я просто наслаждаюсь качественным переводом, читая все квесты, и отличной озвучкой роликов. К тому же какой смысл бежать, это не релиз... А еще многие хотят попробовать нескольких персонажей, дабы определиться кем играть на релизе. В том числе и на арене смотрят на них. Так что теперь они обязаны были за эти 10 дней всех апнуть и одеть? Бред сивой кобылы...
    Во первых не все апнули, а в реалиях нормальной арены, которая должна априори быть в этой игре, 30 лвл вполне может соревноваться с 45. Да количество очков на скиллы разные, но и только! И хорошо владея своим персонажем я вполне могла убивать 45-тых. В данном случае это невозможно, только если совсем криворукий попадется, но на том ранге где я сейчас играю, даже не взяв кап, криворуких не попадается. И опять же ты ни в чем не можешь быть уверен(а) что тебе попадаются 45-тые взявшие лимит во всем, это только твои домыслы, не более. Даже в реалиях, что 45 можно взять за пару дней и взять лимит за эти же дни, не все игроки такие. Некоторые только сейчас 45 апают и еще не взяв кап экипа идут на арену, но они, видимо, ниже твоего чсв и тебя не интересуют.
    Скажем так, полный кап в данной версии берется за сутки (факт), так что, теперь кто за первые 24 часа его не взял не достойны играть на арене? Я конечно утрировала, но смысл ясен.

    А теперь читай по буквам: "В этой игре задумана балансная арена! В стране разработчика и во всех локализациях она такая! А у нас не арена, а какая-то помойка, где в первую очередь решает гир, а не скилл. На нормальной арене персонаж 20 лвл спокойно убивает рукожопых игроков любого лвл, это и есть баланс!"
     
    Kotofeika^_^, ~Gera~, ghostrom и 2 другим нравится это.
  19. Diston

    Diston User

    Регистрация:
    23.04.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Топ 100 KR рейтинг, сезон 30.03.16 - 20.04.16 :3111:
    [​IMG]
    Мастер тени - 19
    Мастер кунг фу - 19
    Мастер клинка - 14
    Мастер секиры - 12
    Мастер клинка линов - 11
    Мастер стихий - 8
    Мастер призыва - 7
    Мастер чи - 5
    Мастер духов - 5
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2016
    Newid нравится это.
  20. Shaggui

    Shaggui User

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    372
    Уважаемый, смените хостинг изображений. ЧОгейм не переваривает радикал :eek:
     
Статус темы:
Закрыта.