1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[18.11.2015] Повышенный опыт с Картии/Байлора продлен

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Amarantha, 18 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kupuo

    Kupuo User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    929
    Симпатии:
    165
    Ну да, логично, чего трансу хилить, когда петы дохнут?) Валяюсь исключительно на диване и, да, читаю красный и белый чаты ^_^ Пробуй еще, мне почти интересно...
     
  2. Verano

    Verano User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    75
    в солокартиях был опыт 973+-2ккк. Считайте множитель
     
  3. Sinoa

    Sinoa User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    48
    Когда суммонера видят только на картинках, и не разбираются в классе, то пишут всякую чушь
     
    Raylite нравится это.
  4. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    Какие банки по кд? Даже на бюджетно одетого суммонера хватает 3-4к маны, если, конечно, у вас не клешни вместо рук.
    Перестаньте фейлиться.
     
    Raylite нравится это.
  5. Dzirat

    Dzirat User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    209
    Остальной эквип? Я сейчас скорее всего смогу заковырять его и Б гр пухой, просто будет долго и не приятно, но это сейчас. В каком нить апокале или кадейре такое сделать невозможно.


    Да, я уже понял свою ошибку, бомжи искренне верят что прохождение картии в соло за 40-50 минут это норма и явный успех во дворе.
     
    ExiveR нравится это.
  6. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Какой остальной? Дестру кроме пухи и сета там ничего не надо для ее прохождения.
    В этом и есть отличие между бомжом и плохо одетым чаром. Плохо одетый старается всеми способами улучшить свое положение, пусть даже и чуть дольшим прохождением, а бомжи только ноют и доказывают, что это все сделать не реально
     
  7. Aemaeth

    Aemaeth User

    Регистрация:
    09.02.14
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    159
    Как только начнется профилактика мы подкрутим цифры на л2централ.Все просто. Петросяните батенько.
     
  8. ЕстьВопрос

    ЕстьВопрос User

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    77
    Дил коры мочит)
     
  9. Linck

    Linck User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Так что насчет того, что не дают указанных выше очков опыта и SP? А дают-то намного меньше, если предположить что так дают за соло байлора (то как-то базово мало, да и войти соло туда нельзя) и SP дают не в 1\3 меньше (в случае с экспой), а раза так в 3-4 меньше.]

    PS.: #38 пост в этой теме.
     
  10. StereoTlP

    StereoTlP User

    Регистрация:
    26.04.15
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    38
    [​IMG]
    Я что то не пойму,где здесь ивентовый exp???
     
  11. Gianty

    Gianty User

    Регистрация:
    10.08.12
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    375
    Ты главное не расстраивайся, продолжай верить, глядишь через пару обнов кореяки упростят и 95 группен-картию, и столь безуспешные парняги как ты, наконец-то смогут проходить её соло за 40 желанных минут.
     
  12. Dzirat

    Dzirat User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    209
    Ну например +8 айдос стоит не 10 копеек, и это уже денежное вложение. А на прохождение 95 в исполнении соло дестра в реквием шмоте с па пухой я бы посмотрел.

    Я очень быстро прохожу картию, но возможность соло прохождения за 20 минут это довольно таки не слабые вложения в чара. Ты же говорил что прохождение 95 в соло не требует вложений, в итоге тут два варианта, либо ты бомж проходящий картию за 40-50 минут в соло, либо врешь, и на тебе далеко не +3 кадейра с +4 стволом.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2015
    ExiveR нравится это.
  13. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    читать не умею, только писать да?
     
  14. Dzirat

    Dzirat User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    209
    Ну ок, +8 кадейра + окто + бак + 4 лвл рубин, как я и сказал можно отпинать РБ Ц грейд пухой минут за 10.
     
  15. EvAngeI

    EvAngeI User

    Регистрация:
    02.12.11
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    60
    Даже не знаю радоваться или плакать
     
  16. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    обычная кадейра лайт+3 800, желтый талик, ак, олли ак, фринта обычная, закен, истх, без тату и шапки, причем часть из этого не особо там и нужна для нормального прохождения. Но ты можешь и дальше доказывать, что для прохождения этой лоу инсты нужен овербуст
     
  17. Dzirat

    Dzirat User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    209
    И сколько времени ты проходил ее?
     
  18. Dallort

    Dallort User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    276
    Кадейра это 7ккк если блес если нет то гдето 4ккк + окт 1,5ккк + бак +4,5ккк + рубин 4 лвл ну пусть будет 1,5ккк и того 12,5-14,5 лярдов , ну как сказать не вложений , добавь еще сюда ствол лярда за 2-3. Ну да совсем не вложений всего то 14-16 лярдов по меркам топов и донатов сумма смешная по мерка обчных игроков которые платят только ПА то это год крабства в 1-2 окна в составе КП.
    И да Ц пухой ты не заковыряешь , инста раньше закроется.
     
  19. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    ~30 мин, сейчас было бы мин 40, что для чара без буста очень не плохо, учитывая что эксп/сп с нее можно получать в соло/дуо плюс весь дроп.
    18 ноя 2015
    вы влезаете в чужой разговор, так хоть внимательно прочитайте о чем он... и что именно говорит человек которого вы цитируете...
     
  20. Gianty

    Gianty User

    Регистрация:
    10.08.12
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    375
    Я за тебя безгранично рад. А теперь внимание вопрос: при чём тут вложения в чара, если изначально я вел речь о 100ккк опыта и о нулевых вложениях в разгоне именно этой цифры?
    П. С. Иногда лучше жевать и внимательно читать.
     
Статус темы:
Закрыта.