1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости проекта 18.11.15

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 18 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    По поводу?
     
  2. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Эм, а можно по-поводу моего недовольства поговорить?) Падение уровня випа точно будет? Или это просто не правильно поняли, и вип плюшки будут просто отключаться на время не активности подписки? А при продлении подписки (даже через полгода) уровень вип статуса (и его плюшки) вернётся назад?
     
  3. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    Как уже говорили, вся информация по подписке будет на следующей неделе.
     
  4. Kitsu

    Kitsu Banned

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    262
    По поводу снижения уровня ПА. Это, как можно заметить - фишка только данного сервера, на других подобного нет, и не будет.
    Проблема заключается даже в не в том, что мы боимся быстро снижения уровня. Проблема в том, что если человек, например, на год куда-нибудь уедет, а потом вернется - его ожидает разочарование в том, что все потраченные деньги на повышение уровня - улетят в трубу. Что не есть хорошо.
    И вот тут появляется вопрос - для чего это делать? Вип люди и так хорошо бы покупали, так-как надо это делать каждый месяц, но так-бы люди донатили по возможности. А теперь же, получается игроков принуждают донатить, чтобы уровень своего ПА не потерять.
     
  5. VsemBobra

    VsemBobra User

    Регистрация:
    19.08.14
    Сообщения:
    1.473
    Симпатии:
    567
    Интересно, а какой бы расклад всех оставил довольными?[​IMG]
     
  6. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Эх, окей, пока не буду себя накручивать тогда) А то тут бурю в каждой теме по этому вопросу поднимают, уже заволновалась)
    не падающий вип-лвл со временем (как везде)
     
    LakeLake и Kitsu нравится это.
  7. VsemBobra

    VsemBobra User

    Регистрация:
    19.08.14
    Сообщения:
    1.473
    Симпатии:
    567
    Ой, да конечно) был бы вайн по поводу плюх в наборе, цены и прочего. Уже не первый раз вижу такое. Мне кажется, что вайнеров бы устроило лишь "все бесплатно и сразу"
     
    Deosa нравится это.
  8. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Это был сарказм. Не стоит все что пишут на форуме воспринимать так буквально)
     
  9. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    по поводу плюх и так вайнят) Но у многих перевешивает слух о падающем вип-лвле (которого нет НИГДЕ, даже на китае)
     
  10. VsemBobra

    VsemBobra User

    Регистрация:
    19.08.14
    Сообщения:
    1.473
    Симпатии:
    567
    Точно, как я могла забыть)
    А давайте вспомним, что ЕСТЬ на Китае и скажем спасибо, что у нас нет так?
     
  11. Arimika

    Arimika User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    434
    Боюсь, только один вариант - убрать снижение лвла вип статуса =).

    Правда, меня б устроил вариант годовой подписки без падения лвла, ибо пол года здесь - пол года там, гденетинет Оо.
     
  12. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    А ещё не известно, точно ли у нас такого не будет)
     
  13. VsemBobra

    VsemBobra User

    Регистрация:
    19.08.14
    Сообщения:
    1.473
    Симпатии:
    567
    Зато пока обещают что-то щадящие. Будет плохо? Я просто уйду без вайна, как сделала это в айоне. А то бесит: "О боже внешки за 800р!", а через 10 минут вся стена в скринах в этой внехи.
    Тут тоже самое. "О БОЖЕ ВИП БУДЕТ ПАДАТЬ", но нрд покупают и ждут збт.
     
    Котлетка нравится это.
  14. Tetranoid

    Tetranoid User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    275
    Ты даже не представляешь что можно придумать того что нет ни в Китае, ни в Японии, ни в Корее. Они уже всё это обдумывают, главное галочку от Корейцев получить и будет как в Aion, поначалу не плохо, а потом:121:
     
  15. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    В Айоне, на самом деле, ничего смертельного не происходит. Точить шмотки водой, точить стигмы и прочее придумано не Инновой. Лично меня это до ужаса напрягает.
     
  16. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    ну, я купила нрд из-за 3х месяцев випа, раннего доступа и костюмки (щито поделать). Но, у меня лично, из-за работы бывает нет возможности выйти в игру в течение долгого времени (хотя, надеюсь, сейчас будет лучше с этим), и мне бы не хотелось терять старательно накопленный вип уровень только из-за того, что не смогла зайти и купить что-то в игру).
     
    avinzur нравится это.
  17. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    Даже если у тебя это был сарказм, не стоит забывать, что такие личности действительно есть. Как и мое отношение к таким...
     
  18. VsemBobra

    VsemBobra User

    Регистрация:
    19.08.14
    Сообщения:
    1.473
    Симпатии:
    567
    Вот не надо. В айоне все плохо стало относительно недавно. Да, я считаю, что во многом сама иннова виновата, ибо разговор представителей от айона с юзерами в рк меня убил наповал (когда черт возьми тестер некоторых вещей в игре не знает и непонятно как идет ценообразование) , однако справедливо будет заметить, что вайн "в айоне все плохо" начался задолго до фейлов от самой компании. И дело было в обновах, которые были для корейского комьюнити, а наши никак не могли их принять. Ещё тогда отток начался явный, а всякие фермы помогли в этом. А уже после этого, когда онлайн упал в пропасть, фейлить начала и команда инновы. Помню, как обсуждали с Котлеткой, что, видимо, с айона высасывают последние соки для запуска бнс, и вот: наши догадки оказались верны)
    А деражать проект на уровне иннова умеет, только не стоит забывать, что это бизнес, и если этот бизнес вдруг полетит в тартарары из-за оттока, придется как-то выживать. И тогда уже нас ждет провальный шоп
     
    Deosa нравится это.
  19. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Ну, такое бывает. Правда я не встречала таких, кто действительно так считает, а не шутит)
     
  20. Kitsu

    Kitsu Banned

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    262
    Да ей богу - ливайте тихо, никто вас за язык не тянет. Правда нам, так-же никто не мешает высказать свое мнение. Вон, об играх в стиме тоже мнение оставляют, хорошее/плохое - не важно. Наверное потому, что оно хоть как-то, но помогает разработчикам понять, что не нравится игрокам, и что, например, стоит добавить.
    Думаю здесь мнение так-же имеет место быть, и не стоит называть его нытьем. Для вас это нытье, для тех кто в бнс не первый год - это вполне обоснованное, негативное мнение насчет сроков ПА.

    Давайте скажем. Только при всем нынешнем говне на Китае - там самый высокий онлайн во всем BNS сообществе. Зато куча, вот тут действительно, нытиков - нашли к чему придраться.
    А еще, судя вашей логике - можно сожрать какашку, и сказать после: "ну а почему-бы и нет? Ведь бывает хуже"...
     
    LakeLake нравится это.
Статус темы:
Закрыта.