1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

заходим,советуем,отвечаем на вопросы

Discussion in 'Gran Kain' started by heyheyhey, Nov 19, 2015.

1. heyheyhey

heyheyhey User

Привет, вообщем играл со старта классика около месяца, забил. И вот решил вернуться спустя почти год.
    Интересуют изменения в игре, самостоятельно изучал форум на протяжении двух дней, понял что изменилось что-то, что именно - не понял.
    Итак:
    1) Насколько легче стало прокачиваться после обновления? рейт все тот же ведь...
    2) Какой % потери опыта при смерти? было 10% , как щас?
    3) Вечный вопрос... Ну и за кого посоветуете начать?Планирую играть в одно окно. Главное требование это актуальность перса,чтобы на любую движуху брали : кач,фан и т.д... Для себя решил,что луки - затратно, маги- их полно, если без пати заливка нид.
    Решил присмотреться к танкам, ДА,Пал или Тк, вот их рассматриваю пока что.
    А что скажете вы? вам то виднее ситуация на серве.
    4)Лазя по форуму наткнулся на сообщение, что есть шмотка по квесту, которая типа не падает при смерти, и была ссылка на квест, разумеется я решил зайти позже и потерял эту страницу, скажите , толи я чего не понял, толи реал такой кв на шмотку есть.

Вообщем пока что это все,что хотел узнать, буду ждать ваших ответов/советов
    P.S. Стартану завтра утром/днем, так что если кто без пати и тоже начинает/недавно начал,можем поиграть вместе

2. Балу.

Балу. User

Last edited: Nov 19, 2015
  3. heyheyhey

heyheyhey User

Спасибо, вот ток с профой все же не могу определиться,вроде всех набирают...

4. WePlayHard.

WePlayHard. User

на сервере дефицит ЕЕ

5. SyomaCoolBoy

SyomaCoolBoy User

на сервере масса скамеров с помощью которых убивается онлайн сервера в ухнарь!я когда пришел ,читал на форуме о скамерах,но когда столкнулся что я 1 фармлюсь а выбегают 2 а бывает и 4 мрази и станят по кд и такое кажыдый день каждый час,игра невозможна!

6. heyheyhey

heyheyhey User

Ну с таким я знаком со старта сервера, только тогда не по 2-4 пробегали а гораздо больше... Первое время им удавалось станить,падали шмотки с меня, потом просто собирались в пати 4-5 тел и гоняли их, когда другие соло игроки видели,что давали им отпор ,тоже к нам присоединялись :D

7. SyomaCoolBoy

SyomaCoolBoy User

ситуация сегондя,нас трое ,а пришли пятеро)и так всю неделю!

8. heyheyhey

heyheyhey User

Ну что я могу посоветовать, либо сражаться,либо сменить место кача, подкачаться и надавать лещей. (какие профы у вас?)

9. SyomaCoolBoy

SyomaCoolBoy User

вл клерик,уже все локации пробовали,кругом одни мрази сраные,желаю им от спида и рака умереть!от души)

10. heyheyhey

heyheyhey User

Объединяйся в более большие пати, выход всегда есть)