1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Устал

Тема в разделе "Видео", создана пользователем Устал[DA], 19 ноя 2015.

  1. OdinezZz

    OdinezZz User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    4.960
    Симпатии:
    5.849
    Я не увидел в названии фразы "великий нагиб за ДА" или что-то подобное. Он просто бегает, развлекается, снимает. Почему нет?:014:
     
  2. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    я разве запрещал бегать и снимать? Просто сказал, что мувик дико уныл. Снимал бы пвп с равным противником, было бы хоть немного интересно смотреть. А так мувик мешанина не пойми чего. Какие-то обрывы странные, уже если включил момент в мув, то до конца показывай, а не пришел-увидел-следующая сцена.
    З.Ы.: поржал как ВЛ 1 прыгает в Д робе на ДА и глада в топ Б. Такие моменты нужно в отдельный мувик фейлов соперника включать.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2016
  3. Устал[DA]

    Устал[DA] User

    Регистрация:
    06.05.15
    Сообщения:
    1.350
    Симпатии:
    1.626
    Играю 4фан и снимаю так же.
    Кому не нравится они не смотрят. Все просто=)


    p.s. это что за момент такой? Где при появлении 1 вара я прожал бсое, когда тот на горизонте появился, чет новенькое))) пруф тоже пошел бы в зачет)
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2016
  4. Battle

    Battle User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    191
    Не дают покачаться, вот и мстишь снимая мувы

    А видео хорошое, нубиков всегда весело мочить
     
  5. OdinezZz

    OdinezZz User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    4.960
    Симпатии:
    5.849
    Будущий хиро ПВ все запомнит и будет мстить!)
     
    Устал[DA] нравится это.
  6. Устал[DA]

    Устал[DA] User

    Регистрация:
    06.05.15
    Сообщения:
    1.350
    Симпатии:
    1.626
    Да в точку попал. И качить мне локи нет и убивают все бедного танка) и ходит он в Круме ганги наводить)
    И бсое делает от любого вартага.

    От себя: мувы я снимаю не ради "мести" это точно)
     
  7. olwing

    olwing User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    110
    Форумные "аналитики" считают, что их мнение очень важно в каждой теме этого форума ;)
     
    _Kirr_, Smol.I и Устал[DA] нравится это.
  8. Battle

    Battle User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    191
    Тфу ты... я с желтыми тебя перепутал, они то точно ради мести приходят) Про "мувы ради мести" я скорее всего не прав, спорить не буду.

    Но думаю, кача тебе тоже не дают, ты же тогда именно на кач пришел, судя по тому, что ПП на привязи был.
    А про новичков давай не утрировать, в ЕВ сейчас качат либо новички либо рерольщики.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2016
  9. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    я за спсом бежал, с разных концов ЕВ за тобой шли, ты только начал драться с спсом (дал фир ему), как увидел меня выбегающего вдалеке на спот. Сразу ПР. Ведь тут тебя разложат на изи, это не мелких гонять, которые тебе сделать толком не могут ничего.
     
  10. Battle

    Battle User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    191
    Если ты про меня, то на этом форуме совсем очень мало тем где я отписываюсь, здесь меня зафрапсили, да и Усталу наверно приятно, когда его ролик будут обсуждать.

    Так, что я твое сообщение считаю нужным использывать твое сообщение против тебя же. И неплохо было подписаться, или боишься мести?:D
     
  11. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    когда-то Тоил выкладывал мувики как он убивал соло в ЕВ людей на 5-10 уровней ниже себя, весь форум плевался, только у него монтаж был еще нормальный. И все плевались, на что там смотреть? Теперь даже с кривым монтажем и непонятно зачем включенными моментами, аля "я подбегаю к варам мне дают леща я жму бсое" нравится некоторым. Типо в ЕВ встречаются паки которые могут поломать перса 60+ и не зазорно потому выкладывать как гнешь мелочь 50? Для этого такие моменты.
    Так все же что ты хотел показать на самом первом моменте, что тебе не страшно подбежать к лукам под РБ? Что дальше там было? Заинтриговал.
     
  12. Battle

    Battle User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    191
    Ну когда откровенно нубов убивает, согласен противно, но есть контент где люди всего на пару уровней младше.
    Да и всегда приятно на себя со стороны посмотреть, плюс можешь работу над ошибками сделать)

    п.с Мне честно говоря приятно смотреть соло ганги, чем мПВП, где все однотипно...
    Ему профа позволяет убивать да и руки не кривые, хотя хотелось бы оскорбить) Все таки расфиривает людей знатно
     
  13. Устал[DA]

    Устал[DA] User

    Регистрация:
    06.05.15
    Сообщения:
    1.350
    Симпатии:
    1.626
    Первый раз слышу) пруфы жду.
    Про видосы... Я же уже говорил) кому не нравится, не смотрят, вернее не смотрите.. контент? Монтаж? убиваю на 20 уровней ниже? Снимай свое, выкладывай.
     
    OdinezZz нравится это.
  14. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    лол, еще один не докажешь значит не было. Короткая память что-то у тебя. Все на этой неделе было.
    Дерешься в ЕВ только с теми кто заведомо не может выиграть, не то что дебафы не ложатся, но даже дамага нет толком от них. Вот действительно хоть в Круму иди, мувик настолько же интересен будет.
    ок, действительно нечего смотреть тут.
    есть поговорка "не можешь срать, не мучай попу". Потому я не снимаю мувики от своего лица. Не всем нравится "мучиться".
    З.Ы.: На прощание. Так что было в том "интригующем" моменте, который начинает мувик? Пришел, увидел пак луков под РБ и? Что ты хотел показать в этом моменте, правда интересно.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2016
  15. Устал[DA]

    Устал[DA] User

    Регистрация:
    06.05.15
    Сообщения:
    1.350
    Симпатии:
    1.626
    Вот тебе тут что надо?))) Горит?) Столько букв.. я еще раз для тугих повторюсь.. не нравится не смотри) твое мнение про свои Видосы я услышал, что для тебя еще важно?)) Тебе пофлудитб надо? Дак есть много тем)
    про начало ролика и пачку луков, я улетел на бсое от этой пати или умер не помню, ответил?

    p.s. много слишком написал на вопросы Ноунейм типа от которого я всегда делаю бсое при одном только его возможном появлении, я даже ника твоего не знаю по чесноку)
    Битвы на форуме не для меня) я устранюсь если вы не против)

    Ник жду ну и пруф с бсоями от тебя))))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2016
  16. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    вот и смысл этого момента в мувике, еще и обрезанного непонятно как.
    ну не нужно передергивать, я сказал что ты дерешься в ЕВ только в заведомо выигрышной ситуации, а когда видишь что капут придти может быстро сразу "до свидания". И как пример появление овера с контролем на горизонте в помощь СПСу сразу привело к бсое.
    Если ты любитель повыкладывать пвп с мелкими, тогда уж не разбавляй его непонятными обрезанными моментами как минимум и моменты "я бы этих нагнул, т.к. они мне ничего сделать не могут, но пришли постарше пацаны и пришлось бсое прожать" тоже не очень смотрятся.
    З.Ы.: ник мой есть в профиле, а не знаешь меня потому, что я в ЕВ уже не качаюсь, а где качаюсь тебя не встретить, хоть мы и одного уровня.
    24 мар 2016
    и да, я не люблю когда бегают лбы здоровые нагибать мелких еще и гордятся какие они крутые пацаны.
     
  17. Устал[DA]

    Устал[DA] User

    Регистрация:
    06.05.15
    Сообщения:
    1.350
    Симпатии:
    1.626
    Вот забыл у тебя спросить какие моменты выкладывать и как обрезать))))
    Раса: Орк
    Класс: Overlord
    Никнейм: Mori

    форум:
    Регистрация: 25.06.13
    Сообщения: 1.276
    Симпатии: 138

    Первый раз вижу по игре, точнее не видел, узнал из форума что такой есть.., но судя по форумной актвиности тут все понятно)

    Время жалко на форумных вояк (ноунеймов) тратить, сори, это был крайний пост для тебя.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2016
    _Kirr_ и StalkerX нравится это.
  18. Устал[DA]

    Устал[DA] User

    Регистрация:
    06.05.15
    Сообщения:
    1.350
    Симпатии:
    1.626
     
    OdinezZz нравится это.
  19. OdinezZz

    OdinezZz User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    4.960
    Симпатии:
    5.849
    Как всегда весьма недурно)
    А вот я лично думал, что в мамбле идет разделение по кланам, а получается вы все сидите под скобками БХОД...
    За такой спам макроса Агрессору надо по рукам надавать)
     
  20. Устал[DA]

    Устал[DA] User

    Регистрация:
    06.05.15
    Сообщения:
    1.350
    Симпатии:
    1.626
    смотря о какой мамбл речь, точнее чьей