1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

10-й класс?

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем K14M.ua, 19 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vetal9n

    Vetal9n User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    32
    Не плохое у вас представление, таким и я бы не против побегать, хотя я предпочел бы милишника с маг способностями типо ауры с среднем радиусом действия, чтобы быть не сзади группы, а в эпицентре боя. Мастера Ки бы таким сделал: КФМ + бафы/ауры, в одной руке кастет в другой амулет, не плохой бы микс получился.:7:

    Просто, размышления вслух.)
     
  2. Йоко~

    Йоко~ User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    1.697
    Симпатии:
    424
    Тут главное то, что она умела хилить одновременно с тем, что это был отличный дд класс.

    Я просто предпочитаю дальний бой и удаленно саппортить...
     
  3. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    К сожалению не все старые видео видела. Но, интересно было бы глянуть.
    Да, надеюсь система крыльев тут будет не такого плана и их можно будет убирать/скрывать. Но, от чего-то кажется, что не просто они будут "для красоты". Смысла в них в принципе нет. Да и те, что показаны на картинках в общем-то "копия" крыльев при апе персонажа. Пока, ихняя значимость тайна покрытая мраком.
    Так, сделали гибрид кфма+форса (Мастер Ци). Он и ближник и дистанционщик одновременно. На дистанции, имеет поддержку для пати и некоторый хилл. Так же, может ресать людей в пати.
    К сожалению или нет, но "традиционных" хиллов в бнс не обещали. Разработчики придерживаются своей нестандартной для большинства ммо системе. В целом, этот момент в числе тех причин, почему бнс меня зацепила. Тут каждый класс самодостаточная единица независящая от хилла или танка. Каждый класс сам себе хиллер, танк, дд по сути. Это интересно.
    п.с. Но, кто хотел бы продолжать играть за саппорт класс, возможно в будущем подойдет Мастер Ци или нынешний Котовод. Котовод, вообще хорошее подспорье в пати.
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2015
  4. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    А может крылья аля ап персонажа, будут доступны только с 50+ уровня? Типа, во у меня крылья есть, значит я круче вас)
     
  5. Fomikrai

    Fomikrai User

    Регистрация:
    07.05.13
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    30
    Помню, в одной левой ВК игре(каюсь, криминальное детство), была такая фишка : персонаж достигал определённого лвла и перерождается, с новыми, улучшенными в несколько раз статами, но на первом лвле. Может они нечто подобное хотят?
    блин, не, как-то бред, но все же
     
  6. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Лучше бы они их, вообще не делали.) Вместо этого, лучше бы карту мира расширяли. Чем больше зон, тем лучше же.) Тем более, что локации в игре все красивые.
    п.с. 50 апнут все в итоге. Если, только не сделают визуальный эффект под легендарные лвлы. Но, если, сделают все же просто так. То они и правда, будут не в тему ко многим костюмам. Просто лишнее нечто. Ррр и снова, гадать только и остается пока.
     
  7. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Это не Легенда о Вампире часом?
    [​IMG]
     
  8. Fomikrai

    Fomikrai User

    Регистрация:
    07.05.13
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    30
    Может и оно, шут его знает. Давненько дело было
     
  9. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Думаешь счастье в расширении мира? Ну расширять они мир по максимуму, ну сделают 100 уровней (50+50). Так тогда они закроют половину данжей до 75-го уровня, и морф еще сильнее упростят. Что б 75-й лвл за день апался.

    Все ж так и делают. Нет что б пройти весь путь "взросления" от 1-го до +50-го уровня за пару месяцев, все укорачивают до пары дней. Якобы весь шик токо на хай лвле.
     
  10. DarkWood

    DarkWood User

    Регистрация:
    08.11.15
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    82
    Ну так они расширяют же. Правда медленно. но расширяю. Слава богу, что пространства на это хватает :)
    Ну эт не серьезно :Unsure:
     
  11. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Ну так думаешь почему морф упрощают? Почему большинство ноют за простой морф, что б на 3-й день уже 45-м уровнем быть.
     
  12. DarkWood

    DarkWood User

    Регистрация:
    08.11.15
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    82
    Я то в курсе почему все хотят новый морф :34:
    Отцы хотят быстрее начать наги**** на фракционках :2:
    По поводу еще большего упрощения могу сказать только это:
    [​IMG]
     
  13. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Китайский (или какой там на пиратке стоит) конечно хороший. В том смысле что туда почти все пухи по несколько раз нужны. Но так морф сильно будет от твоего уровня отставать. Взяли б за основу этот морф, убрали б из него фейлы, и надобность прокачивать жертвенную пуху. И хороший морф бы был.
     
  14. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Хотелось бы, еще больше.) Тем более, что всегда интригует, что будет дальше. Включая и сюжетку.
    Есть, уже 50+20=70.))) Локации в игре, всегда необычные и их интересно рассматривать. Все-таки, восточный колорит, это потрясающая штука.
    Еще больше упрощать, сомневаюсь, что стали бы. Оставили бы как есть. До ~45, чуть более ускоренно (так как, не будет смысла сидеть на этом контенте. в нем не нафармишь ничего сверх выгодного все равно), а дальше уже как обычно.
     
  15. DarkWood

    DarkWood User

    Регистрация:
    08.11.15
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    82
    Здравая мысль :81:
     
    K14M.ua нравится это.
  16. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Так считают только единицы.
     
  17. DarkWood

    DarkWood User

    Регистрация:
    08.11.15
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    82
    Просто я 2м чарам на Китае собирал пушки+на пиратке 3 чара 45.
    Знаю что это такое :Sleep:
     
  18. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    А знаешь че нить про разветвленный морф. Что нам щас втирать пытаются? Желательно бы древо морфа глянуть.
     
  19. Redsqam

    Redsqam User

    Регистрация:
    09.11.15
    Сообщения:
    1.188
    Симпатии:
    665
    Есть специальная тема по морфу , там огромное количество размышлений какой морф лучше и пару упрямых знатоков которые будут рады поговорить с вами на эту тему.
     
  20. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Размышления мне не к чему. Давно уже перестал следить за этой темой. Мне нужен наглядный пример древа старого и нового морфа. Но все же склоняюсь к тому что старый луче.
     
Статус темы:
Закрыта.