1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Монитор 5:4

Discussion in 'Архив' started by Рогатый Лорд, Nov 20, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Рогатый Лорд

Рогатый Лорд User

Добрый день , имею довольно мощный компьютер но сложилось так что монитор у меня с разрешением 1280x1024 , формат 5:4 .
    В общем, игра оптимизирована под такое разрешения как 1280x1024 и фортмат 5:4 (квадратный монитор)

Я уже купил набор гуру и не хотелось бы обламываться так жестоко и надо было конечно раньше тему создать ....

2. Feedback

Feedback User

Блин, не вспомню сейчас уже что за монитор был раньше и с каким форматом. Но помню точно, что он был квадратный и как раз с макс. разрешением 1280х1024. Играл на нем прекрасно, без каких-либо проблем.

3. чьиноскивуглу

чьиноскивуглу User

Норм всё с квадратными мониторами. Единственно что, может быть неудобно с крупными элементами интерфейса, большую часть которых можно свернуть.
    upd: рандомный видос из гугля с таким разрешением.

4. Kiriyuki

Kiriyuki User

У меня 2 компа и на втором как раз такой моник стоит и там всё прекрасно работает.

5. Рогатый Лорд

Рогатый Лорд User

Спасибо за ответы , а то в той же терре у меня глаза вытекали просто после 30 минут игры ( танцы не решали проблему) !

Thread Status:
Not open for further replies.