1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Монитор 5:4

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Рогатый Лорд, 20 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    Добрый день , имею довольно мощный компьютер но сложилось так что монитор у меня с разрешением 1280x1024 , формат 5:4 .
    В общем, игра оптимизирована под такое разрешения как 1280x1024 и фортмат 5:4 (квадратный монитор)

    Я уже купил набор гуру и не хотелось бы обламываться так жестоко и надо было конечно раньше тему создать ....
     
  2. Feedback

    Feedback User

    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    95
    Блин, не вспомню сейчас уже что за монитор был раньше и с каким форматом. Но помню точно, что он был квадратный и как раз с макс. разрешением 1280х1024. Играл на нем прекрасно, без каких-либо проблем.
     
    Рогатый Лорд нравится это.
  3. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    Норм всё с квадратными мониторами. Единственно что, может быть неудобно с крупными элементами интерфейса, большую часть которых можно свернуть.
    upd: рандомный видос из гугля с таким разрешением.
     
    Рогатый Лорд нравится это.
  4. Kiriyuki

    Kiriyuki User

    Регистрация:
    01.11.15
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    221
    У меня 2 компа и на втором как раз такой моник стоит и там всё прекрасно работает.
     
    Рогатый Лорд нравится это.
  5. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    Спасибо за ответы , а то в той же терре у меня глаза вытекали просто после 30 минут игры ( танцы не решали проблему) !
     
Статус темы:
Закрыта.