1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Причина блокировки

Discussion in 'Архив обращений' started by LuckyHawk2, Nov 20, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. LuckyHawk2

LuckyHawk2 Banned

Добрый день.
    Прошу о разбане аккаунта LuckyHawk.
    Причина бана - Impersonating Innova Stuff в теме о наборе на л2 классик.
    Ув. модераторы - посты потерты, но то, что я писал, что у нас связи с ГМами и пр. и пр нормальные адекватные люди восприняли как шутку, что и заквотили с соответствующими комментариями. Я тоже прекрасно знаю, что выдавание себя всерьез за представителя администрации - это наказуемо, поэтому и не писал и не пишу ничего подобного без соответствующего подтекста.
    Ну ладно, меня банят в соответствии с буквой, но далеко не духом закона. Несправедливо и неприятно.
    Но ладно, в соответствии с правилами https://4gameforum.com/threads/50352/
    публикация ложной информации (в том числе, выдача себя за администрацию) - 15 баллов, держится 60 дней, пусть добавили оскорбления 15 / 60, но вопрос - за что давать перманент на аккаунт, у которого за не помню сколько лет от силы может 70 постов? Хотя при желании всегда можно добавить рецидив и систематическое нарушение"
    Я придерживаюсь правил того форума, и если нарушил их, то прошу о адекватном наказании, а не о перманенте.
    Далее, если наказание в виде перманента будет Вами принято как справедливое, у меня вопросы:

Будучи КЛом клана еще с серверов Л2 Васпер, затем л2 классик (Ева) - оба топ кланы, прошу заметить (еще Азимут писал дважды о нас статьи), И теперь л2классик ЕУ, как мне легально вести мероприятия по набору на форуме?
    Мне теперь заказан вход на форум в соответствии с теми же правилами и я больше не имею права создавать здесь аккаунты?

Короче говоря, я со всем уважением прошу:
    разбанить аккаунт LuckyHawk, поскольку он очень значим в плане никнейма и репутации, а в случае отказа ответить на 2 вышестоящих вопроса.

Надеюсь все же на первый вариант и на Ваше понимание.
    Спасибо.

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Здравствуйте. Это раздел для решения проблем с Ру форумом.
    Обращайтесь к главному модератору евро форума.

Thread Status:
Not open for further replies.