1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Причина блокировки

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем LuckyHawk2, 20 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LuckyHawk2

    LuckyHawk2 Banned

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день.
    Прошу о разбане аккаунта LuckyHawk.
    Причина бана - Impersonating Innova Stuff в теме о наборе на л2 классик.
    Ув. модераторы - посты потерты, но то, что я писал, что у нас связи с ГМами и пр. и пр нормальные адекватные люди восприняли как шутку, что и заквотили с соответствующими комментариями. Я тоже прекрасно знаю, что выдавание себя всерьез за представителя администрации - это наказуемо, поэтому и не писал и не пишу ничего подобного без соответствующего подтекста.
    Ну ладно, меня банят в соответствии с буквой, но далеко не духом закона. Несправедливо и неприятно.
    Но ладно, в соответствии с правилами https://4gameforum.com/threads/50352/
    публикация ложной информации (в том числе, выдача себя за администрацию) - 15 баллов, держится 60 дней, пусть добавили оскорбления 15 / 60, но вопрос - за что давать перманент на аккаунт, у которого за не помню сколько лет от силы может 70 постов? Хотя при желании всегда можно добавить рецидив и систематическое нарушение"
    Я придерживаюсь правил того форума, и если нарушил их, то прошу о адекватном наказании, а не о перманенте.
    Далее, если наказание в виде перманента будет Вами принято как справедливое, у меня вопросы:

    Будучи КЛом клана еще с серверов Л2 Васпер, затем л2 классик (Ева) - оба топ кланы, прошу заметить (еще Азимут писал дважды о нас статьи), И теперь л2классик ЕУ, как мне легально вести мероприятия по набору на форуме?
    Мне теперь заказан вход на форум в соответствии с теми же правилами и я больше не имею права создавать здесь аккаунты?

    Короче говоря, я со всем уважением прошу:
    разбанить аккаунт LuckyHawk, поскольку он очень значим в плане никнейма и репутации, а в случае отказа ответить на 2 вышестоящих вопроса.

    Надеюсь все же на первый вариант и на Ваше понимание.
    Спасибо.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    Здравствуйте. Это раздел для решения проблем с Ру форумом.
    Обращайтесь к главному модератору евро форума.
     
Статус темы:
Закрыта.