1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[24.11.2015] Испытай силу новой броши

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Amarantha, 20 ноя 2015.

  1. amKeks

    amKeks User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    120
    зачем вы играете, если ваша цель в игре - экономия времени на процессе игры? есть же и другие игры, где ПвП выигрывается только за счет потраченных на бой денег, тупо кто на большую сумму закупил рун тот и нагибатор. может вам свалить в такие игры, там ведь совсем ничего не нужно делать, разработчики о вас позаботились, сэкономили ваше время, от вас только нужно зайти в виртуальный банк и задонатить., а затем получать удовольствие от надписи ПОБЕДА.
     
  2. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Вам о чём-то говорит аббревиатура MMORG? Так вот именно это мне и интересно в игре и только потому я перестал играть в NFS/GTA/Crysis и им подобным уже лет 5. Повторюсь ещё раз игра БЕСПЛАТНА, а именно базовый пакет. Если утрировать, то придя в ЦОН (в России это как-то по другому называется, типа центр услуг населения или что-то типа того) можно заказать изготовления паспорта с ожиданием в 30 дней, а можно доплатить и получить в течение 5-ти дней. Никто не заставляет, но время можно выиграть.
    Так понятно?
    10 фев 2016
    А удовольствие я получаю когда мой пак одолевает 1-2 пака вара в равном или немного доминирующем ПвП-эквипе.
     
  3. SeanDA

    SeanDA User

    Регистрация:
    10.08.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
  4. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    Мне не нужно ничего представлять и меня не нужно ни в чем убеждать. Тем более приводить такие абсурдные аналогии, которые даже рядом с темой не валялись.
    Более узколобого и несвязного суждение нужно еще поискать! Неужели нельзя понять, что отдельные люди не платят не потому что не могут (тупо денег нет), а потому что не хотят! Ну не хотят и все тут "хоть реж". При этом считают все это ЛОХОТРОНОМ! Ведь нельзя же обвинять человека за то что он не желает участвовать в лохотроне?! Ну не ведется он. Понимаю обидно тем кого развели, а эти "сволочи" не разводятся.
    Сам придумал или кто подсказал? Уж очень много Вас с подобными суждениями и предложениями.
    Так вот, наряду с прочими внешними факторами, предложения подобных умников довели руоф до того, что вместо 15-ти полноценных серверов осталось 5-ть инвалидов. Посылайте дальше - может сбудется Ваша мечта и останется один "супер сервер" где Вы вдоволь потешите свое ЭГО среди равных Вам "человеков".
     
  5. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Абстрактное мышление - не ваше. Хорошо, понял.

    Лохотрон - это когда вам ГАРАНТИРОВАНО обещают получить некую материальную ценность бесплатно или "незначительную" сумму, заведомо рассчитывая тупо поиметь с вас бабла. Лотерея (шансовая возможность получить нечто ценное за определенный взнос) - это не лохотрон. Пока вы не увидите разницы в этих 2х словах разговаривать с вами и вам подобными нет смысла.

    Узкое мышление - ваш конёк. Не аплодирую.
    Для объективной оценки причины падения онлайна следовало бы взять во внимание такие факторы как:
    1. Появление других игровых проектов.
    2. Смена приоритетов (женился, появились дети и т.д.) - у меня масса таких знакомых.
    3. Финансовая нестабильность.

    А для вам подобных корень зла только в донате.
     
  6. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    Ну если так, то зачем Вы вообще отвечаете на мои посты? Вас не ломает отвечать на каракули подобного неандертала? Зачем Вы так? Не унижайтесь, не опускайтесь до уровня узкомыслящих.
    Для нам подобным донат - один из корней зла. Другой корень - доброжелательные граждане указывающие куда и когда нам идти.
    Не волнуйтесь я знаю о существовании и других корней, но они не являются темой данного обсуждения.

    Спасибо Вам, что несете нам сирым и убогим истинный свет и знание, учите нас думать как истинный Исполин абстрактного мышления и практического всезная.
     
    AHaJIbruH нравится это.
  7. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    Конечно же ни одного косяка локализатора и его партнера нет. И зачем столько слов печатать. Надо говорить сразу: инова нивинавата, это все ваш интернет и корейцы. Ясно. Понятно. Можно даже не отвечать.
     
  8. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    А в чем вина локализатора?! В том, что он хочет получить прибыль с денег, которые он вложил в ЛЕГАЛЬНЫЙ проект?
    Никто за спасибо работать не будет - даже фришкам для выживания и развития нужен донат в той или иной степени (апиги, монеты удачи и т.п.). Размышлять на тему,что всё должно быть доступным на равных правах и БЕСПЛАТНО - удел недалёких/глупых/бедных (нужное подчеркнуть). Если слова экономика и финансы для вас пустой звук - не обременяйте себя писаниной, а меня чтением детского бреда.
     
  9. Switchable

    Switchable User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    632
    вот когда апиги на фришках, буду выпадать ШАНСОВО с сундуков, тогда и будет разговор xD
     
    Btard, ExiveR и AHaJIbruH нравится это.
  10. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    В падении онлайна в том числе. В своей политике относительно наполнения ИМ. Людям этого достаточно. А аргументы слизанные как под копирку у других таких же "защитников", оставь для тех, кто тут не с самого начала.
    Вот это верно. Все что пишут против иновы - детский бред, и удел недалеких, бедных, глупых (нужное подчеркнуть). Нужно учиться выражаться короче. Зачем тратить лишние килобайты, и время других людей :)
     
  11. JohnGalt

    JohnGalt User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    92
    В том что он БЕЗДАРНО хочет получить прибыль, жертвуя при этом привлекательностью игры, что приводит к снижению онлайна.

    Разработчики DOTA 2 тоже получают прибыль, но при этом в игре нет ни единого предмета, который продается за реальные деньги и при этом влияет на баланс. В Л2 так же было вначале. Почему бы не ограничить ассортимент ИМ внешками и красками для ников?
     
    Sheath и AHaJIbruH нравится это.
  12. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    потому что это ничтожная прибыль по сравнению с прибылью от продажи шкатулок, посмотрите видосы где лихо скидывают по 20-50к рублей на шкатулки таро. а сколько ников надо покрасить чтоб выхлопнуть 50к ? весь сервер?:)
     
  13. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Во-первых, это совсем другой жанр, а во-вторых любой предмет из ИМа можно купить за адену.
     
    Груняша нравится это.
  14. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Ты все предметы перекупил и опробовал? Пря мо таки любой, умник?
     
    DarkSamurai нравится это.
  15. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329
    Не сомневайся в способностях "Великих умов" :108: и дротеров ла2, тут ничего не поделаешь, они такие сказочники :68::68::2::2:
     
    AHaJIbruH нравится это.
  16. Lapsee

    Lapsee User

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    623
    ты серьёзно? :50:
     
  17. GREMLIN

    GREMLIN Модератор 4Game

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    3.417
    Симпатии:
    189
    Было бы хорошо, но это уже другая игра...
     
  18. RA6DY

    RA6DY User

    Регистрация:
    06.07.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    Все правильно Вы говорите - только есть существенный момент- Это коммерческий проект. Как у каждого проекта у него есть подьем_ ровная площадка и спад. Этот проект должен принести прибыль. Из него нужно выжать все. Потом Бросить -закрыть. На каком этапе он находится- виднее хозяину проекта. Ну и нам игрокам-по косвенным признакам. На каком месте в проекте находятся интересы игроков- я думаю понятно.
    Если исходить из вышеобозначенного, то многие движения , кажущиеся нам непонятными- находят свое объяснение. Ваше время, деньги, здоровье-никого не интересует. Бывают кидняки и по крупнее....