1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Макросы?!? Жить или не жить

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Juupiter, 22 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Непрохладный

    Непрохладный Banned

    Регистрация:
    17.01.16
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    36
    Вы там что, обдолбаны или пьяны?:Roflmao: Что за ересть вы несете? Играть на турнире и играть на обычно сервере типо не одно и то же? С нетерпением хочу услышать в чем же там отличие:Laugh:
    Турнир подразумевает честный поединок на равных условиях. Поэтому макросы там запрещены. Если не можете ничего путного написать, лучше воздержитесь и не смешите людей
    20 янв 2016
    Ничего опровергнуто не было. Это брехня.
     
    Natsum нравится это.
  2. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    А пруфик есть? Я чета заметил что они там со своими мышка приходят, так внезапно. Письменно запрета макросов на турнирах лично я не видел, и спорить по этому поводу особо не собираюсь.
    Есть такое понятие как гордость, против человека со скиллом у тебя ровным шётом преимущества не будет, а перед крабами будет.
     
  3. ♥Xor♥

    ♥Xor♥ User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    569
    Вы в бнс то играли? Аникенсел это 2 кнопки. В случае кфма иногда 3ю надо нажимать. И на арене аникенселом бьют всего 5-7 секунд сталока. Это пипец какое преимущество? Вы серьезно? Руками это так сложно?
    Только из-за этого нужно лишить макросов огромную пве аудиторию игры?

    Простите, но у меня ощущение, что это вы в полном неадеквате, либо вы не читаете что я пишу. Если для вас киберспортивный турнир = игра на серере в пвп/пве.:Thumbsup:

    О да, вы же тут уже всем доказали, что макрос это чит, бот и багоюз, как я забыл.
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2016
  4. Непрохладный

    Непрохладный Banned

    Регистрация:
    17.01.16
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    36
    Ахаха, пруфик:Roflmao: Посмотрите любое видео с мирового чемпионата и все сами увидите
     
  5. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Я конечно понимаю, что большинство привыкло с читами играть, но на ру такого не будет, не мечтайте.
     
  6. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    То есть у вас нет пруфа в письменном виде?
     
  7. ♥Xor♥

    ♥Xor♥ User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    569
    Макросы на турнирах запрещены потому, что турнир - это киберспорт. Можете загуглить что это значит. За пределами киберспортивных мероприятий игра на сервере к киберспорту не относится,
    особено учитывая, что арена это 1/10 от всего контента в бнс.

    А теперь ответьте мне, необдолбанный и трезвый человек - почему такой несправедливый чит, бот и багоюз как макрос не запрещен на всех локализациях и не запрещен разработчиками этой игры? Ответь как можно более адкватно, если вы так умеете.

    А вообще я был бы рад, если бы вас отправили в РО, как откровенного тролля и грубияна.

    Я привык играть с макросами, про читы для бнс я ничего не знаю, вроде спидхак существует, но я никогда не интересовался, считаю, что использовать читы нехорошо и нечестно.
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2016
  8. Rawwwrr!

    Rawwwrr! User

    Регистрация:
    19.01.16
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    Иногда можно врубить макрос,и сидеть пить кофе наблюдая как ваш перс бьет мобов,но в пвп вобще не оч,то
     
  9. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Что вы подразумеваете под словом читы, мой скилл игры, то что я могу прожать аникей руками, это читерства?
     
  10. Непрохладный

    Непрохладный Banned

    Регистрация:
    17.01.16
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    36
    Я не собираюсь доказывать то, что все адекватные и следящие за развитием игры люди и так знают. Это тоже самое что доказывать пещерному человеку что планета круглая.
    Больше мне не о чем с вами выяснять, это потеря времени. Если мне не верите, спросите у любого фаната этой игры
     
    Natsum нравится это.
  11. ♥Xor♥

    ♥Xor♥ User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    569
    Написали очередной бред, заодно оскорбили меня, ответить адекватно на вопрос не можете и сливаетесь - поведение достойного человека и истинное лицо хейтера макросов.

    Но думаю решение удалиться правильное, не позорьтесь больше.
     
  12. Abc121

    Abc121 User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    123
    Как правильно написали выше, ты слишком толст, чтобы тебя ещё кормить.
    И чтобы окончательно тебя слить приведи мне пожалуйста пруфы на то что макросы не запрещены нигде кроме руофа.
     
  13. ♥Xor♥

    ♥Xor♥ User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    569
    Это все и без пруфов знают. А вот вы даже не знаете, что на руофе они тоже не запрещены.

    Без шуток, я просто разбираюсь в механике игры и знаю что макросы могут, а чего нет. Вы же своими постами доказываете обратное. Ну и если посмотреть на тот пост про троллей, то там имели ввиду вас, тех кто против макросов. Можно даже у человека, написавшего это спросить, если хочешь убедиться.
     
  14. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Но и не разрешены.
     
  15. Непрохладный

    Непрохладный Banned

    Регистрация:
    17.01.16
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    36
    Что вы мне все одно и тоже отвечаете. Турнир - это киберспорт, киберспорт не относится к серверам, сервера не относятся к игре. Сами хоть поняли чего-нибудь из этого?
    Рас вы не можете сформулировать ответ на мой вопрос, я тогда для вас его перефразирую. А теперь внимание, вопрос: Почему на арене в пвп запрещены макросы?
    И не надо мне отвечать на вопрос вопросом. Что касается всех локализаций, это дело конкретно каждого локализатора и он определяют лиц соглашения и правила пользования их продуктом.
    Например есть тайваньская локализация игры, слыхали про такую? Где паровозами ходят боты. Не хотите спросить почему у них именно так?
    Я не локализатор и не разработчик но могу предположить что тут дело конкретно в системе защиты клиента и у каждой локализации она своя а не корейская. Отсюда можно сделать вывод, что корейская защита на столько хороша что они не запрещают макросы в пве контенте потому как им пофиг как вы прожимаете аникансел. Но когда дело доходит до турниров то тут макросы которые дают буст отсекаются. Надеюсь моя речь вам понятна
     
    Natsum нравится это.
  16. Abc121

    Abc121 User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    123
    Слив засчитан.
     
  17. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    В азиатских версиях защита везде одинаковая, разница только в опциях настройки GameGuard.

    P.S.: Поскольку тема свелась к открытому обсуждению багов пиратской сборки, а также перепалке между участниками и нагнетанию атмосферы - она закрыта.
     
    Sentrashi, Arimika, Serafima и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.