1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Забанели из-за долго отсутствия

Discussion in 'Общий раздел' started by krimina1, Nov 22, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. krimina1

krimina1 User

Жду уже 3 день чтобы хоть кто то из службы поддержки посмотрел мои темы,0 движений.Не кто не просил банить акк,а теперь мне приходиться ждать разбана уже 3 сутки.У вас кто нибудь вообще работает или нет?Я ни чего не нарушал и почему я должен ждать столько времени когда у вас там кто нибудь раздуплится?Может уже начнете работать или как?

2. krimina1

krimina1 User

И то что у вас там расмотрение тем 10 суток ваши проблемы,ладно если бы что нибудь нарушал а так фигня происходит.Что в айоне больше недели ждал что в л2 уже 3 пошли,что за беспредел в службе поддержки тварится!!!!!!!!1111111
    Nov 22, 2015
    Свяжитесь уже с кем нибудь из поддержки или мне дайте контакт чтобы уже наконец то разбанели!!!!Меня ждет пак уже 2 день когда начну !!!!!!!!!!!!!!!

3. alez)

alez) User

я уже связываюсь. срочно.

LaLyu likes this.
  4. Бёрд Киви

Бёрд Киви User

подключили связи с президентом, еще немного подожди

5. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

Ожидайте ответа от специалистов службы поддержки. Создавая подобные темы на форуме, Вы не добьетесь скорейшего ответа в тикете. GMов на форуме нет, они не прочтут этот крик души.
    Закрыто.

chyzhenk likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.