1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по сюжетке на ру

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Гаммасол, 23 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kiriyuki

    Kiriyuki User

    Регистрация:
    01.11.15
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    221
    Они словно кусок игры отрезали этим самым... Надеюсь до нас такая фигня не дойдет)
     
  2. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    У Китая это сделали из совершенно других соображений с вводом варлока и спустя больше года после старта сервера, в этот момент всех от сюжетки ниже гор уже всех начало тошнить. Когда руоф проживет столько же можно будет задуматься, а пока и не надейтесь.
     
  3. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    а лучше и вовсе не задумываться =_= и так контент до капа проходной так и вовсе оставили (на китае) чисто для галочки ._. нахрен такое бнс, всякое желание играть отбивает
     
  4. Kiriyuki

    Kiriyuki User

    Регистрация:
    01.11.15
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    221
    Отрезание кусков игры, из за того что этот кусок кому то надоел, не к чему хорошему не приведет. Для меня Китай после вот такой вот кастрации стал полной херней и я его просто удалил. Стремно стало играть там. Просто такое ощущение возникло, что я не играю в игру а просто спидраню ее, тупо бежа по сюжету...:111::62:
     
    чьиноскивуглу и avinzur нравится это.
  5. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    во-во, никакого удовольствия от игры, даже кап чисто для галочки стало в падлу брать
     
    чьиноскивуглу нравится это.
Статус темы:
Закрыта.