1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Фан-фик] Найди предателя

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Nelly!, 23 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    Привет, бойцы!

    Всем нам известно, что наши герои проходили специальную боевую подготовку, но далеко не каждый знает для чего. Ну что же, настало время раскрыть все карты и рассказать всю правду о них. Наши персонажи были выбраны для выполнения опасного задания - они должны спасти человечество от абсолютного зла. Шестерых избранных доставили в тренировочный лагерь, чтобы возродить отряд специального назначения "Hamsters". Но каково было удивление, когда на место сбора их прибыло семь…

    [​IMG]

    Задача

    Продолжите ниженаписанный рассказ и поведайте о приключениях наших героев. Об их тяжёлых испытаниях, опасностях, подстерегающих их на каждом шагу и ответьте на самый главный вопрос: Почему их оказалось семь?​

    Начало рассказа (под спойлером):
    *Предыстория одного из героев*
    5:30 AM. На улице сыро, мерзко и пасмурно. Я думал о вчерашнем дне, о хладнокровном убийстве того высокопоставленного чиновника. "Что он такого сделал, за что его моё начальство приговорило к смерти? Была ли у него семья, де..." Внезапно мои мысли были прерваны неожиданным звонком в дверь. "Даже в выходной не могут оставить в покое" - подумал было я, поднимаясь и доставая из-под подушки нож. Крадучись подойдя к двери, я собираюсь с мыслями и резко отворяю её, но за ней никого нет. В коридоре тоже пусто. И тихо. Не считая капающей с потолка воды и отдалённой ругани соседей. "Чёрт возьми, они даже в такую рань находят повод для ссоры" - подумал я и начал закрывать за собой дверь, но краем глаза на полу заметил нечто белое небольших размеров. Это оказался конверт. На нём было моё имя. Я с опаской поднял его, вернулся обратно и запер за собой дверь. Я подошёл к окну на кухне и бросил короткий взгляд на пустые улицы, а затем на конверт в своих руках. Было темно. При тусклом утреннем свете ничего не разобрать, поэтому я решил вернуться в комнату. Усевшись на диван, освещённый холодным светом телевизора, по всем каналам которого рассказывали о "трагичных событиях вчерашнего дня", я снова взглянул на конверт в своих руках. На обратной его стороне красовалась восковая печать со странным гербом: изображение грифона, который в одной лапе держит чашу, а в другой – меч. Я поддел ножом печать, сорвал её и достал свёрнутый пополам лист. Он был пуст. Откинув в сторону конверт, я решил вздремнуть…



    Правила

    Повествование с элементами диалога приветствуется;
    Дать своей работе название;
    Копипаст запрещён!


    Условия

    Сроки проведения конкурса: с 07.12 по 27.12;
    Объём рассказа не менее 250 слов.
    Важно:
    1. Один участник = одна работа;
    2. Объём работы должен быть не менее 250 слов;
    3. Обязательно дать название своей работе;
    4. Запрещено отправлять материалы, которые содержат оскорбления и ненормативную лексику;
    5. Копипаст запрещен! (все работы будут тщательно проверены, не пытайтесь нас обмануть);
    6. Организаторы оставляют за собой право снять работу с конкурса на любом этапе, в случае ее несоответствия правилам, а также при нарушении автором правил конкурса.
    Правила оформления конкурсного поста:
    • Название работы;
    • Содержательный рассказ;
    • Ваш ник и ранг.
    Призовой фонд:
    Первое место: AUG A3 Blaze, GL-06, Маска голубого пришельца, Быстрая смена оружия, Быстрая перезарядка - 30 дней.
    Второе место: AUG A3 Blaze, GL-06, Маска голубого пришельца, Быстрая смена оружия, Быстрая перезарядка - 21 дней.
    Третье место: AUG A3 Blaze, GL-06, Маска голубого пришельца, Быстрая смена оружия, Быстрая перезарядка - 14 дней.

    Работы принимаются с 07.12 по 27.12.
    Свои работы вы можете оставить прямо в этой теме.
     
    Garkun4k, Милый*, Strela*LL и 5 другим нравится это.
  2. KunfuPanda!

    KunfuPanda! User

    Регистрация:
    18.05.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    1) Карательная группа
    2) На часах около 14:30. В моих мыслях была ситуация которая произошла около года назад мне заказали убить без обидного чиновника. И для этого я создал карательную группу под названием 'Меч' Вследствии того что год назад наша карательная группировка была уничтожена, но не все так просто. Наша группа состояла из людей которые где то либо служили. Нашего человека захотели отпустить ФСБ, главой Федеральной Службы Безопасности был генерал-полковник Рябин. Который руководил группировкой которая была известна в 90-х. Он поручил передать через нашего человека нам его заказ, в заказе он конкретно описал кого надо убить за что и когда, но мы не понимали за что! Мы не могли понять кому надо было нас вербовать? Я начал допрашивать своего товарища Константина, я попросил дать номер телефона этого человека. И я позвонил его, но разговор у нас был не из лучших. "Мы утихли на некоторое время, но все равно нас не могут оставить в покое" - эта фраза посетила мою голову когда я прислонил дуло пистолета своему другу.Вдруг в дверь кто то постучался, подойдя к ней и открыв там был курьер, он доставил пиццу, но это долеко не пицца под пиццей лежал телефон для связи, номер Генерала был в телефонной книжке под номером 1, мы созвонились, договорились о встрече. Происходила встреча в заброшенном порту. Я разумеется никому из своих товарищей не сказал! Тем самым поехал совершенно один. Подъехав к порту, я увидел черный мерседес, выйдя из него генерал осмотрелся, и закрыл дверь. Я вышел из-за ящиков. Разговор у нас не сложился. Он говорил что будет нами руководить. Я сказал 'Меч' не подчиняется никому. Тут он резко достал пистолет, но я опередив его. Тем самым выстрелив в печень, я убил его. Отъезжая от места преступления, по пути ехала моя знакомая Татьяна она работала в группе которая занималась расследованием дела о 'Мече' с ней был гнусный, надоедливый полковник Белов. Они увидели мою машину на светофоре и погнались за мной. Так как Татьяна вот вот научилась водить далеко она за мной не поехала. После громкого убийства , я решил для себя. Что такие громкие цели я не беру. И заказными убийствами не занимаюсь.
    3) FP*** : Еж 4 года
     
  3. user1026957

    user1026957 User

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1)Миссия не выполнима
    2)Время было, где-то 7 утра, я решил вздремнуть.Во сне мне приснился сон все операции, которую я сделал вчера,
    я перебрал все по полкам, на утро в 9 утра я проснулся. Опять же мне звонок в дверь, людям что не спиться в такое время, он открыл дверь, там стоял его лучший друг, он спросил можно зайти.Да заходи и он мне начал рассказывать, то что убили его друга, он начал просить о помощи найти того кто это сделал, долго думая я начал нести какую-то чушь, но на самом деле убил я(
    его слова были такие, найди его и убей.) не долго думая я согласился, это сделать.
    на следующие утро.
    я поехал в лес,и убил себя, потом мой друг приехал ко мне домой и нашел там записку где я говорю " 'Меч' не подчиняется никому, прости меня мой лучшей друг jonny"
    в этот же день были похороны, Внезапно мои мысли были прерваны неожиданным звонком, где позвонила его Жена.
    она была вся в слезах, не зная что где как, и она спросила" Что он такого сделал, за что приговорил к смерти себя?" он ответ
    при встрече расскажу.
    На следующий день, они встретились и он рассказал ей все подробно" то что он убил моего,друга я пришел к нему попросил о помощи но я не знал, то что это он! на следующие утром мне был дан звонок" то что он погиб убив себя в лесу.Я сразу поехал туда. вот и вся история Усевшись на диван, освещённый холодным светом она заплакала.И на это все было кончено, все было разорвано.

    3) G!M*Noob: 2 галки 3 года:)
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2015
  4. Паров03

    Паров03 User

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1)Мы знаем, среди нас есть предатель
    2) У каждого бойца в нашей группе есть своя история, кем он был в прошлой жизни до того, как вступил в наши ряды.За все операции, проведенные вместе, мы стали семьей, как одна держава.Никто из нас ни разу не делал ошибок... до того момента, как начали происходить странные вещи с отрядом... Начали приходить письма без адресата и пустые внутри, в заведениях появились люди, следящие за каждым из нас, все это стало настораживать, поэтому мы стали следить за происходящим вокруг. Шеф сказал, что у нас появились конкуренты, которые пытаются добыть больше информации о наших делах и замыслах. Около нашего офиса были установлены камеры видео наблюдения, которые не раз замечали людей, долго смотрящих в объектив, наш юный "хакер" Джон вычислил по базе данных кто эти люди, раньше они нечем не занимались, но потом их взяла под контроль какая-то группировка, этого мы и ждали... Шеф предупредил нас, что бы мы опасались этих ребят и не ходили по темным переулкам, так как у них целая банда по нашему району, и попадать в развязки с ними дело не очень-то и приятное, так что , для нас это были как школьные каникулы: никуда не выходи, сиди спокойно, ночью не ходи, наслаждение так сказать. Но не тут-то было! Нас стали преследовать и ломать наши камеры! Шеф был очень зол, в отличие от нас , мы были в заблуждении, кому мы могли понадобиться и кому мы нужны?! Но все таки, мы это дело просто так не оставили, мы придумали хороший план... Крупный офис этой "мафии" знают почти все в этом районе, так что найти их не составило труда, на сей раз мы установили камеры в неприглядном для глаза месте и наш боец разговорил под предлогом вступить в их организацию, как оно и что происходит внутри этого офиса. Он сказал, что они пытаются украсть информацию по разработки и проектированию оружия у нас, каков был испуг, когда член этой группировки сказал, что они хотят послать шпиона или взять нашу лабораторию на штурм. У нас было 2 варианта по решению этих проблем, 1) Разыскать этого шпиона, или ждать пока он объявиться , 2) Собирать отряд больше их раза в 2, что бы подавить их раз и навсегда. Дела были плохи, у нас не было такого большого количества народу в запасе, так что мы выбрали первый вариант. Камеры, которые мы поставили около их офиса нас следующий день были сломаны, видимо они знают все места, либо прослушивают. Мы не знали, что делать, но утечки информации все еще не было, мы знали , что мы раскрыты и планы наше очевидны для них, что бы мы не делали, они на шаг вперед нас. В этом случае был только один вариант, послать нашего разведчика, как сказать : клин клином вышибают! И на следующую ночь наш боец был уже на крыше их офиса и передавал все, что видел через окна небоскреба. Шеф приказал ему пробраться внутрь, так как снаружи он ничего не узнает, Джон(хакер) видел все, что передавал через инфракрасные очки Уэлл(шпион). Он залез в шахту лифта, что бы спуститься вниз на этаж ( там проходило собеседование "деректоров"). Благодаря Джону, Уэлл устранил все камеры, установленные в коридоре офиса, и спокойно шел по нему. Благо охраны не было рядом с дверью, она была только внутри, Уэлл установил жучок на дверь и начал прослушивать разговор беседующих в комнате. Шеф пристально слушал их разговор не перебиваясь, он услышал то, что хотел. Они готовят заговор путем шпионажа, что бы украсть данные из наших сетей. Разговор длился долго, шеф слушал, как кто- то из советчиков говорил: Наш план будет совершш...на этом звуке связь с Уэллом была прервана, отряд не знал, что делать, он не выходил на сигнал рации и маячок на его одежде не ловил сигнал с радиорубки, после тщетных выходов на связь с бойцом шеф сказал: не надо уже, потеряли его... Выход был один, перегруппировываться в другой район, на это ушло дня 2, после выхода на связь вышел и Уэлл, только голос у него был совсем другой, но он говорил, что все хорошо, он еще в том районе и тогда просто связь прервалась. Все сразу обрадовались и захотели встретиться, назначили встречу через день. Были все , кроме Уэлла, вместо него пришел парень в маске с голосом Уэлла. Кто он? Откуда он? Голос Уэлла, но почему он в маске?!...почему...
    3) L*e1*No1* : 2 Галки 3 Сопли
     
  5. Пярвиз

    Пярвиз User

    Регистрация:
    08.12.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1) ДЖЕК ПОТРОШИТЕЛЬ...и Рядовой Сергей Коровин ...
    2)Сейчас многие исследователи склоняются к мысли, что Джек Потрошитель душил своих жертв, перед тем как их зарезать. При осмотре некоторых убитых женщин врачи нашли следы удушения. Это объясняет тот факт, что в большинстве случаев проживающие поблизости люди не слышали криков во время совершения убийства. Однако эту версию можно поставить под сомнение, так как однозначных доказательств того, что жертвы были задушены, не существу.


    2)Рядовой Сергей Коровин, несколько замешкавшись и не услышав команду к отходу своей группы, выскочил из своего укрытия, когда душманы были уже в 10 метрах от него. Судя по всему, у них была команда брать пленных. Поэтому, они пытались догнать Коровина, который, убегая, выделывал такие акробатические трюки, которым бы позавидовал любой гимнаст, выполняющий вольные упражнения. Мы прикрывали его, как могли. Поняв, что догнать нашего Сеху им не удастся, "духи" открыли по нему огонь, что придало ему еще большей прыти. Он прыгал рыбкой через валуны, держа автомат в вытянутых перед собой руках, совершал кувырки и кульбиты. В одном месте, прыгнув рыбкой через валун метровой высоты, он провалился с другой стороны не менее чем на два метра, грохнувшись со всего маху об камни. Мы, грешным делом, думали, что он разбился, но Коровин тут же вскочил и побежал дальше. На нем был десантный комбинезон не менее чем 50-52-го размера, хотя и 46-й размер пришелся бы ему впору. Поэтому, когда он бежал, комбинезон на нем развевался, как парус на ветру. В другом месте, Серега, орудуя прикладом, скинул с уступа одного выскочившего на него душмана, застрелил другого, а, затем, не задумываясь, спрыгнул с уступа 7-8 метров высотой, прямо на камни. Потом, застрелив еще одного, не сумевшего вовремя остановиться, потерявшего равновесие и сорвавшегося за ним "духа", последним оставшимся в автомате патроном, побежал дальше. Когда он добежал до нас и мы затащили его в укрытие, отбив наседавших душманов, нашим глазам открылась "веселенькая" картина. Комбез Коровина был прострелен в нескольких местах, поэтому мы сняли его, чтобы обработать и перевязать раны. Каково было наше удивление, когда мы не нашли ни одного серьезного огнестрельного ранения на его теле, разве что касательные царапины. А ведь в него стреляли почти в упор. Зато от падений и ударов, тело Сереги Коровина превратилось в одну сплошную гематому. Выйти из такой передряги, отделавшись только царапинами, синяками и шишками - дело не шуточное. Про таких в народе говорят- рубашке ты, парень, родился.
    3)ЗлойПявиз : 1(Один) Голд еж
     
  6. N*E*F*I*L*I*M

    N*E*F*I*L*I*M User

    Регистрация:
    08.12.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1)Одна жизнь на двоих!
    2)Анна и Грей кровные брат и сестра.Анна старше Грея на 3 года. В детстве их родители погибли в теракте, произошедшем на борту самолета "Боинг 646" рейсом Париж-Нью-Йорк.В дальнейшем в новостях было опубликовано, что ответственность за теракт взяла еще не кому не известная на тот момент группировка "Алый закат" Гибель родителей оставила глубокую душевную рану в сердцах подростков, в тоже время навсегда поставив им цель стать идеальными солдатами, и отомстить за гибель родителей! И вот, после 8 лет упорных трудов и тренировок, побывав в более чем 20 боевых операциях, они находятся в рядах самой элитной группы быстрого реагирования "Тень". Но желание отомстить за смерть родителей с годами остыла в них. Анне стукнуло 25 лет, она вышла замуж и родила прекрасную дочь.Грею же стукнуло 22 года,но он так и не смог вырасти из подростковых желаний, так и оставшись свободным и бездумным как ветер! Но 16 августа 2014 года поступил приказ прислать двух бойцов под командование полковника Джеферсона для воссоздания легендарного отряда специального назначения "Hamsters", с целью ликвидировать террористическую группу "Алый закат", которая грозилась сбросить бомбу с биологическим оружием на население США! Только услышав название группировки Анна и Грей мгновенно вспомнили про месть и сразу в подались в списки добровольцев,но Грей был ранен в недавней операции, и ему приказали не выдвигаться на боевые действия ближайшие 2 месяца! Поэтому за место его с Анной отправили другого добровольца. Но Грей не подчинился, и вопреки приказу незаметно пробрался в отсек для шасси самолета, в котором летела Анна. По прибытию Грей спрятался в гаражном комплексе, и в окно склада запчастей видел построение солдат, в котором была и его сестра! Но вдруг на группу Анны напали члены "Алого заката" вместе с их главарем Роджером Мейтом. Анна не долго думая задала вопрос "Кто нас предал?",и выстрел из пистолета полковника Джеферсона, которой убил напарника Анны, дал ответ на этот вопрос! Террористы убили всех солдат оставив лишь Анну в живых. Грей был в ужасе от происходящего но старался сохранять спокойствие. Подслушав разговор между полковником Джеферсоном и главарем группировки "Алого заката" Роджером Мейтом он узнал, что для запуска ракеты им нужна установка находящаяся в этом лагере, а так же что его сестру посадили в карцер. Грей понимал что освободить сестру мало, надо так же обезвредить бомбу и подготовить путь отхода. Поэтому он заложил бомбу у топленого резервуара в гаражном комплексе, обезвреживает ракету с биологическим оружием, и вызволяет Анну из карцера. Они вызывают вертолет но на вертолетной площадке они встречают Роджера Мейта,он попытался убить Анну выстрелом в сердце но Грей прикрыл ее своим телом, и Анна незамедлительно отправляет Мейта на тот свет метнув нож в его правый глаз! Дожидаясь вертолет брат с сестрой отбивались от Атак противника, и по его прибытию Грей сказал Анне идти первой в вертолету под предлогом, что он ее прикроет! Хотя он понимал, что пуля полученная от Мейта задела легкое и почти на половину наполнено кровью и ему уже не выжить. Когда Анна залезла в вертолет Грей приказал пилоту взлететь. Анна хотела остановить пилота но он уже начал взлет, и она в слезах кричала брату "Почему?", на что Грей ответил ей словами, которые он сказал на последнем вздохе! Отлетев на от лагеря через минуту прозвучал взрыв, и спустя время пилот спросил у Анны что ей сказал тот солдат, и она ответила "Живи за нас двоих"!
    3)N*E*F*I*L*I*M : 3 галки 4 года.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2015
  7. avdeyIzos

    avdeyIzos User

    Регистрация:
    08.12.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Хранители правосудия
    5:30 AM. На улице сыро, мерзко и пасмурно. Я думал о вчерашнем дне, о хладнокровном убийстве того высокопоставленного чиновника. "Что он такого сделал, за что его моё начальство приговорило к смерти? Была ли у него семья, де..." Внезапно мои мысли были прерваны неожиданным звонком в дверь. "Даже в выходной не могут оставить в покое" - подумал было я, поднимаясь и доставая из-под подушки нож. Крадучись подойдя к двери, я собираюсь с мыслями и резко отворяю её, но за ней никого нет. В коридоре тоже пусто. И тихо. Не считая капающей с потолка воды и отдалённой ругани соседей. "Чёрт возьми, они даже в такую рань находят повод для ссоры" - подумал я и начал закрывать за собой дверь, но краем глаза на полу заметил нечто белое небольших размеров. Это оказался конверт. На нём было моё имя. Я с опаской поднял его, вернулся обратно и запер за собой дверь. Я подошёл к окну на кухне и бросил короткий взгляд на пустые улицы, а затем на конверт в своих руках. Было темно. При тусклом утреннем свете ничего не разобрать, поэтому я решил вернуться в комнату. Усевшись на диван, освещённый холодным светом телевизора, по всем каналам которого рассказывали о "трагичных событиях вчерашнего дня", я снова взглянул на конверт в своих руках. На обратной его стороне красовалась восковая печать со странным гербом: изображение грифона, который в одной лапе держит чашу, а в другой – меч. Я поддел ножом печать, сорвал её и достал свёрнутый пополам лист. Он был пуст. Откинув в сторону конверт, я решил вздремнуть. Я уснул... проснулся от того, что меня обливают водой. Открыв глаза, я увидел перед собой людей с оружием, они о чём то говорили, но мне был не понятен их язык. Сказать ничего я не мог, во рту у меня находился кляп.Я был беспомощен.
    Прошли сутки, я безумно хотел пить, но мне не давали. Спустя некоторое время я услышал выстрелы. Они доносились с улицы. Люди которые меня держали там, взяли оружие и вышли на улицу. Выстрелы доносились всё чаще и чаще, я подумал, всё... конец. Услышав скрип дверей, я повернулся и увидел, что это пришли Лис и Тарантула. Я был хорошо наслышан о них, т.к. моё начальство хотело покончить с ними. Мне рассказывали о том, что они убивают всех, кто им мешает. Я думал, зачем они пришли меня спасать. Но ни каких мыслей в голову мне не приходило. Тарантула подошла и вытащила кляп из моего рта, она сказала, что у неё есть для меня выгодное предложение. Они развязали меня, посадили в машину и привезли в какой то дом. Когда мы сидели за столом, лис принёс какие то фотографии, достав одну, я увидел своего начальника, который берёт деньги у главного торговца наркотиками в нашем городе, я удивился, но продолжал смотреть фотографии. На каждой из фотографий, я видел людей которых они убили и я понял, что убивали они ни ради своей наживы, а для того что бы очистить наш город от всякой дряни. Тарантула предложила присоединиться к ним и рассказала, что они готовят очень тяжёлую операцию. Они хотели убить хозяина города, который и занимался поставками наркотиков, оружия в наш город. Лис рассказал мне план. Они продумали всё, но до конца я не понимал, чем могу им помочь. И тут Тарантула сказала, без тебя мы не справимся, ты должен будешь пойти работать к нему, для того что бы узнать когда будут большие поставки наркоты в наш город. Я даже не мог подумать, как мне втереться к нему в доверие. Тарантула сказала, что Джек, так звали наркобарона ищет себе надёжного охранника. Я встретился с наркобароном и он сказал, что готов взять меня своим охранником. Я был очень рад. Его помощник отвел меня в склад и сказал выбрать любое оружие которое мне по душе, я увидел AUG A3 Blaze. До этого я видел его только на картинках. Я взял его, он был прекрасен. Выходя из склада, мне сказали, что этого мало велели взять гранаты, нож, пистолет. Я вернулся взял Кольт Питон, Боевое мачете и гранаты К413 Gold. Прошло 3 суток, как обычно мы с боссом поехали в ресторан и по дороге к нему у него зазвонил телефон, он взял трубку и разговаривал с поставщиками наркотиков. Они договорились встретится в субботу на заброшенном аэропорту. Я набрал Тарантулу и рассказал ей об этом. Они начали готовиться. Быстро пролетела время и настала суббота, мы с боссом поехали туда. С нами было ещё человек 15. Тарантула и Лис сидели в засаде, в небе я увидел вертолёт, он приземлился. Вышло 3 человека и вынесли 5 мешков героина и тут началась перестрелка мой босс, отдал команду убить курьеров. Тарантула и Лис выбежали из засады, начали стрелять в нас, я запрятался за машиной, я тоже стрелял в людей наркобарона. Мы убили их всех. Наркотики сложили в вертолёт и подорвали его. На этом наша спец. операция была закончена. Тарантула поблагодарила меня за проделанную мною работу и дали мне кейс. Она сказала, езжай к себе домой, приедешь открой кейс. Я так и сделал, когда приехал я открыл кейс и увидел, что он был полностью забит деньгами и была записка: "Начни свою жизнь с чистого листа, это тебе поможет".
    Я переехал в другой город, но не мог забыть Тарантулу, видимо я влюбился. Спустя 2 года, я встретил её. Мы стали общаться обо всём и через год у нас была свадьба, она родила мне двух сыновей. Я очень сильно её любил.

    Galaxy*PafoS. 3 ромба 2 года.
     
  8. VovkaSPBtop1

    VovkaSPBtop1 User

    Регистрация:
    08.12.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1) Засада
    2) Я , старшина подразделения , которое было выбрано для борьбы со злом. Было выбрано 6 лучших бойцов , и я был один из них. Все мы были с разных городов , поэтому ничего о своих будущих бойцах не знал. Нам сказали прибыть всем в штаб, и оттуда нас должны были отвезти в тренировочный лагерь . Настал день которого я ждал, я приехал в штаб , но там пока не кого не было. Спустя некоторое время бойцы пришли , и мы отправились в путь. Нас везли в 2 машинах , в первой машине я и два парня , во второй как мне казалось еще 3 парня. По пути на тренировочную базу нас ждала засада , что странно обстреливали в основном только 2 машину.Было много стрельбы и шума,но вроде без потерь для нас. Мы смогли дать отпор нападавшим .Мы быстро сели по машинам и поехали дальше. Наконец-то .... мы приехали . Нас вызвали на построение ,но когда мы пришли нас оказалось 7 . В одно мгновение , 4 бойца достают оружие и начинают стрелять.И тут я понял почему в засаде обстреливали 2 машину, террористы все подстроили и посадили под шум перестрелки во вторую машину своих людей.Через некоторое время почти вся база была заполнена террористами. Чудом мне и еще нескольким солдатам удалось сбежать.Мы укрылись в центральном кафе. Террористы захватили секретную базу, где были все наши планы , разработки. Много людей погибло и террористы стали знать о нас почти все, кто знает может это и есть конец света, и теперь нам придется вечно скитаться.Террористы оказались хитрее , но это только начало мы уже собираем бойцов, и готовимся к наступлению на Деловой Центр , и кто знает может быть мы сможем отбить у них все , даже Люксвиль - их базу.

    TryPasan* 3 голд ромба
     
  9. Vevisius

    Vevisius User

    Регистрация:
    08.12.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    "Организация нравов"
    Открыв глаза я начал щурится от ярко бьющего в глаза солнечного света, я выключил телевизор и подошел к окну! На улице уже был день, но меня смутило что улица была слишком оживленной...(дворник убирающий двор в выходной, несколько беседующих стоявших возле подъезда, но самое странное было много машин подозрительного типа напоминавших силовые структуры.). Я быстро перешел в другую комнату и отодвинул потихоньку занавеску я взглянул в окно и обстановка меня ой как не обрадовала, (на улице уже во всю спецназ брал дом где я живу в кольцо.), вдруг резко раздался звонок мобильного телефона это был мой связной, он пытался мне что то сказать но связь прервалась. Это явно были последствия вчерашнего дня, но вот в чем вопрос кто меня сдал ведь засветится я не мог, я всегда работал чисто и не оставлял ни каких следов, меня могли только сдать мои работодатели, (последние два года после отставки я работал на некую организацию известную в узких кругах под названием "Организация нравов", там работали люди которые прошли военную подготовку и физически стабильные, чаще всего это были офицеры спецслужб ушедшие в отставку или уволенные по ранению, в общем волки еще те закаленные боями. Одним из таких был мой связной, но они не учли что он мой друг с самого детства, можно даже сказать брат которого у меня никогда не было, именно он вербовал меня в эту организацию, и именно он звонил перед тем как начался бы штурм.)если это они то дело совсем плохо придется выкарабкиваться из этого дерьма самому. Я накинул на себя в том чем был вчера схватил ключи от машины и запихнул два ствола за пояс джинсов, выскочив на лестничный пролет я увидел что на верх уже поднимаются оперативники, остается уходить только через крышу. ( на другой стороне дома по плану должна была быть пожарная лестница.) Выбравшись на крышу я бегом направился на другую сторону дома в след мне раздались два щелчка по крыши дома, работали снайпера, но судя по промахам они держали под контролем окна моей квартиры. Машина была припаркована через четыре дома на платной парковке, но туда не добраться никак кольцо там было слишком плотно, да и явно они знают мою машину, а вот метро в километре от меня это вариант. Итак я ушел от преследования и через два часа я был за пределами города, оставалось только понять кто и почему меня сдал, нужно было найти концы этого странного дела на которое меня подрядили. Я набрал номер своего связного он ответил: -Привет брат рад что ты еще дышишь. -Я тоже этому очень рад брат, скажи мне что происходит!? -В общем говоря убрать этого чиновника было накладно для нас самих, наши работодатели обозлились и сдали нас с потрохами. -Сколько еще человек оказалось замешано? -Не знаю человек шесть или семь, нам надо встретится и все растолковать вместе. - Да я с тобой согласен нужно собраться вместе в безопасном месте и всем решить что нам делать с этой ситуацией. -Давай на нашем месте, нужно связаться с остальными. -Хорошо я постараюсь всех собрать, до связи. ( Итак я направлялся на наше место, это была старая заброшенная военная база на которой мы вместе когда то проходили обучение, раздумывая почему так много вовлечено людей в эту операцию, я знал четверых так себе несколько раз пересекались по ходу этой операции, Коля мой связной, и еще кто то сверху кто все это координировал, кто то кого я даже не видел. Странно все это, но я знал этот виток событий не позволит мне вернутся к прежней жизни, будет тяжело во всем этом разобраться и найти крысу, но главное я что могу это сделать....)
    *SPRUTT* 3 ежа 3года
     
  10. Up*Random

    Up*Random User

    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    4
    Седьмой
    Я помню это как будто это было вчера...Я был одим из 7-ми солдат. Никто никого раньше не видел и каждый из нас думал что среди нас есть враг ( так как ранее нам сказали что нас будет 6). Мы стояли и схватившись за оружия смотрели на реакцию других. У нас не было возможности связаться с начальством, а нас ждала очень важная и неотложная миссия. Время шло, а мы не знали что делать.Нам нужно было занять позиции иначе мы бы провалили миссию. Все согласились с тем что нам прислали помощь. Все, но не я. Я все же думал что кто-то был лишним. На поле боя я присматривался к каждому, но никто не вызывал подозрений. Все сражались и прикрывали как могли. Нашим заданием было любой ценой захватить вражеское, секретное оржие.
    Прошел первый день...
    Благодаря командной работе мы уничтощили множиство врагов и никто из нас не пострадал. Ночью мы разложили костер, рассказывали смешные истории..никто уже даже не думал о том что среди нас может быть предатель.
    На следующий день, по нашим рачетам, мы должны были достаться до цели. Мы уже полностю доверяли друг другу и не оставили бы никого в беде. Наш объект находился в здании которое охранялось до зубов вооруженными террористами. Я до сих пор вижу перед глазами это бесконечное количетво этого..мяса. Я уже думал что эта перестрелка никогда не закончиться но вдруг всё замолкло...
    " мы сделали это " - заорал я!
    Потерявши двух напарников мы все же достали оружие. Уйдя далеко от этого проклятого места мы сели отдохнуть и отметить победу. Один из нас взял с собой три бутылки водки. Для четырех человек ( так как я не пил) это было много. Все нажрались как свиньи и позасыпали. Больше они не проснулись! Седьмым солдатом, о котором уже никто даже не думал..был я. - Бугагагага
    Я знал что эти ничтожества не смогут защитить оружие. А мои источники сообщили мне о этой миссии. Я не мог не воспользоваться этим. И это я убил двух " своих напарников " когда была возможность сделать это незаметно!
    P.S ЭТОМУ МИРУ ВСЕ ЖЕ ПРИЙДЕТ КОНЕЦ

    Up*Random
    2 голд ежа (пока вы проверите мб 3 будет)
     
  11. ITED*Axi

    ITED*Axi User

    Регистрация:
    08.12.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    1) "Отряд Hamsters"
    2) Прошло уже около часа, но сон так и не пришел, мне не давал покоя этот конверт, как то подозрительно, кто же его подложил, и что это значит. Быть может все это связано с убийством, ведь в нашей организации хоть все и анонимно, но этого чиновника я ни раз видел у нас в офисе, неужели он перешел кому-то дорогу, хотя это очевидно, с его то должностью, да и наверняка у него не мало темных делишек. Но как то все не складывается в единую картинку, наша организация хоть и занимается исключительно ради выгоды, но подход у нее серьезный, и своих клиентов, а этот чиновник постоялый гость нашего двора, не убирает. Быть может это все подстава, и кто-то хочет слить нашу контору. Конкуренты, нет в таком бизнесе конкуренция не шибко велика, скорее всего тут что-то другое, может заказ который наша компания выполнила, и поставила ее под удар. Ведь не мало серьезных, и влиятельных людей приходилось убирать. Все может быть. Но конверт, этот чертов конверт, какой смысл он несет. Ошибка, ведь никто кроме начальства не знает моего адреса, и курьер просто напутал, хотя нет, если бы он был адресован другому, и его положили по ошибке ко мне, почему он тогда пуст. И тут меня посетила ужасающая мысль, быть может люди которым мы перешли дорогу уже в нашем офисе, и завладели всей информацией о наших клиентах, и наших сотрудников, значит и мой адрес и вся информация известна. Я вскочил с кровати и ринулся к столу где лежал пистолет. Зарядив обойму, я начал не спеша двигаться к двери, опасаясь окон, если это все спланировано, наверняка через окна просматривает снайпер, и сторожит меня. Дойдя до двери, я прищурился в глазок, но коридор был пуст. Зачем посылать мне конверт, если меня хотят устранить, почему бы просто не придти и расстрелять сразу, для чего такие игры. И тут мне пришла в головы мысль, быть может это послание, вспоминались слова Алексея, моего командира, ищи то что скрыто глазу, я побежал в комнату, и стал рыскать в столе, где же о на, где, вот нашел, взял письмо, выключил свет, и воткнул в розетку штекер от ультрафиолетовой лампы, и тут прояснилось на конверте инициалы моего командира, и время 14:00 и адрес, это был наш старый тренировочный лагерь, в котором мы когда-то начинали нашу подготовку. Ах хитрый старый слизень, как же я сразу не догадался. Все это конечно попахивает не приятностями, но другого выбора нет, и бежать куда-то и скрываться тоже не вариант, от людей которые затеяли эту игру не так легко это будет, рано или поздно меня все равно найдут, это лишь вопрос времени. Остается только собраться, дождаться, и прибыть в указанное место. Время на часах 12:15, пора выходить, добираться до места не ближний свет, да и пораньше прибыть это будет хорошо. Я выхожу из квартиры, запираю замок, и спускаюсь в низ, навстречу мне попадаются соседи, выглядят довольно счастливыми, не учитывая того что пару часов назад они как кошка с собакой цапались, и их ругань была слышна по всему этажу. Выйдя из дома, я устремился к машине, что ж, за рулем мне предстоит просидеть не меньше полу часа, усевшись в машину и заведя, я не спеша отправился к месту назначения. Подъезжая к лагерю меня все больше стал наполнять азарт, это игра, и она мне нравиться, хоть и исход может быть не в мою пользу, но не стоит слишком входить в него, нужно быть осторожнее, не хотелось бы получить пулю. Остановившись у ворот, я заглушил автомобиль, и начал потихоньку из него вылезать. Погодка как не странно разгулялась, солнце светило, и не так уже было мерзко, это обнадеживало. Закрыв машину я направился к воротам, мне хотелось поскорее узнать что такого произошло, что командир решил вызвать. Войдя в лагерь, я увидел старые знакомые мне стены и сооружения, будто бы только вчера мы тут бегали и прыгали, соревнуясь кто же из нас лучше, умнее и точнее, не скажу что я был прям самым лучшим, но в лидерах и в числе лучших держался. Было тихо и спокойно, на моих часах уже без десяти два, и пора бы уже появиться командиру, а то как то мне это перестает нравиться. Ожидая командира я стал размышлять и прикидывать кто может нашей организации так серьезно мешать, но не успев и пару домыслов привести в своей голове, как мои мысли нарушил знакомый мне голос. Я обернулся и увидел моих товарищей, Сашку и Андрея, мы вместе проходили тут тренировку, но после чего наши пути разошлись, их отправили на другой уровень, где более простые заказы. Я с ними не виделся пол года, и мне было интересно что они тут делают, да и как у них дела. Как всегда, в хорошем настроение, веселые парни, мне не хватало их общения, без них как то скучновато стало в отделе. Но не успел я обмолвится с ними словами как меня опять перебили. Добрый день, четко вылезла фраза у меня за спиной, я обернулся. Это был мужчина, одетый в строгий костюм, с зализанными назад волосами, и от него пахло дорогим одеколоном. Мне показалось его лицо знакомым, да я как то пару раз его видел на нашем этаже, он заходил к Алексею. Похоже он тоже тут по этому же делу что и я. И наверняка Алексей его позвал. Добрый, сказал я, мы похоже тут не спроста сказал я глядя на этого мужчину. Так оно и есть ответил он мне. И так что мы имеем, всем наверняка пришло послание от Алексея, и нас четверо... Не успев договорить меня снова перебили, да сколько можно, я тут пытаюсь понять все, а меня перебивают, что за день то такой. Оборачиваюсь дабы высказать в лицо тому кто меня перебил какой он "хороший" и вижу как трое незнакомцев приближаются к нам. Меня это конечно же остудило, нет, я не испугался, но мне не хотелось ввязываться. Прежде я их не видел, но мне что-то подсказывало что они тут потому же делу что и я. Не успел я спросить у них, как прилетел вопрос "из какого вы отдела". Пятый отдел пробормотали Сашка и Андрей, я на девятом работаю, сказал мужчина в смокинге. Ну а ты на каком работаешь, спросил меня кучерявый парень. Я на седьмом работаю, ответил ему, и задал встречный вопрос. Мы из десятого все. И тут мне в голову ударила мысль, раньше я не встречал людей из высших отделов нашей организации, неужели все через чур серьезно. По другому в принципе и быть не должно. Мы стали узнавать друг о друге, оказывается Сашка и Андрей с успехом справляются на пятом отделе, и их считают лучшими и готовится их перевод на шестой отдел. Мужчина в костюме из девятого, асс в нашем деле, и ему нет равных, мне конечно же показалось немного само влюбленности в его словах, но что поделать, себе любимому не грех льстить. Троица подошедшая к нам, оказались обычными рядовыми на десятом уровне, и они мало о себе сказали, так как большая часть у них секретна, и это строго конфиденциальная информация. На часах уже 13:59 и должен уже появится Алексей, он не любитель опаздывать, и как то все начало меня настораживать. Как вдруг из-за ящика вылезло небольшое устройство с виду напоминающее передатчик, и оттуда раздался голос Алексея. Меня это как то приободрило. Я собрал вас здесь не случайно, на наш офис напали, и нам пришлось скрыться. Вы единственные кто может помешать организации которая нас преследует. Было решено возродить обратно группу "Hamsters" дабы устранить противника. Только вы шестерка проявили себя на службе в лучших качествах, и мы уверенны в вас. И было поручено мне руководить этой операцией. Желаю удачи бойцы! Не успев замолкнуть мы стали все задаваться вопросом, кто наш противник и что мы должны делать, но ни кто и не подумал о том что сказал командир. Шестеро произнес мужчина в смокинге. Да ответил ему я. А что тут непонятного спросил я. Но нас больше ответил Андрей. Раз, два, три, четыре, пять, шесть, и семь быстро посчитал Сашка. И тут нависла тишина. Все стали переглядываться друг на друга. И у всех в голове застыл один вопрос, "почему нас семеро". Не успев шевельнуться, мгновенно все схватились за оружие и наставили друг на друга, держа на мушке. Было понятно по глазам, лучше не делать резких, движений дабы не схватить пулю, и не узнав что творится на самом деле. Все так же переглядываясь друг на друга, но уже с большей подозрительностью. Нависла напряженность, во рту пересохло, будто бы нахожусь на каком то диком западе под палящим солнцем. Как неожиданно из приемника снова донесся голос Алексея, все указания и координаты вы найдете в шатре команды спецназа. И не успев приемник замолкнуть, как мне в лицо полетели брызги крови. Не успев понять даже и оценить ситуацию, я ринулся к ящикам отстреливаясь на ходу, укрывшись, я вытер кровь ладонью. Выстрелы прекратились, я осмелился выглянуть из-за ящиков, и увидел тело кудрявого паренька, остывающее на холодной земле. Выстрел пришелся с правой стороны, значит это кто-то из его отдела или мужчина в смокинге, так как по левую руку у меня находились Сашка и Андрей. Не успевая разобраться полностью в случившемся, и кто именно выстрелил, мне в голову пришли слова, что координаты и вся информация в шатре, а раз так, то. Черт, он хочет завладеть информацией, и послан сюда что бы нас устранить. Надо не терять ни минут и двигаться в сторону шатра с осторожностью. Пробираясь, по пути я встретил еще двоих товарищей кудрявого. Лежат оба и истекают кровью. А этот парень знает свое дело, выстрелы точно в голову. Не легкое это будет задание. Подобравшись к шатру, я с осторожностью начал заглядывать, вроде бы чисто, "ушел, или выжидает, а быть может тоже подстреленный где-то лежит". Отбросив все вопросы я на корточках двинулся к столу, где лежали документы. Схватив папку, я принялся ее открывать, как вдруг мне в затылок уперлось дуло от пистолета, еще с легка теплое от выстрелов. Давай сюда папу, раздалось у меня за спиной. Я не спеша потянул руку с папкой за спину, он тут же вырвал ее у меня из рук, и посмеялся, "увидишься со своим шефом на небе" и раздался выстрел. На мгновенье я ощутил что умер, но меня привел в чувство голос Сашки. Я обернулся и передо мной лежало тело мужика. Ошеломленный еще от произошедшего я вытащил папку у него из рук. И направился к выходу, дабы вдохнуть свежего воздуха. Спустя пару минут, ко мне подошел Сашка. Как ты спросил он, да вреди все в порядке ответил я, покачивая головой. Андрей сейчас там все осмотрит, что там в конверте, какой наш следующий шаг, куда двигаться. Вскрыв конверт я обнаружил там открытку с подписью Олег, и обычные упакованные часы, и больше ничего. Это все спросил у меня Сашка выхватывая конверт из рук, что это за координаты такие. Я без понятия Саша, вздыхая ответил ему, роняя взгляд на землю. Очередная загадка Алексея. Да будь он пропадом этот Леха, вечно от него один геморрой. Что случилось, спросил Андрей, подошедший незаметно сзади. Гляди что нам капитан оставил тут. Шикарные данные, сказал рассерженным голосом Саша. Что бы то ни было парни, нам нужно убираться, раз про это прознал наш противник, то тут не безопасно. И куда мы отправимся, если у нас нет четкого плана, информации, мы даже не знаем кто наш враг, резко сказал Андрей. Куда-нибудь да подальше, ответил я, и направился к воротам. Усевшись в машину, я глядел на стены лагеря, задумчиво анализируя всю ситуацию, пока меня не прервал Сашка. "Ну что поехали, или мы тут до вечера будем стоять". "Поехали" в ответ сказал я ему, и тронулся. Дорога, куда же нам лучше сейчас податься, нужно безопасное место. И снова, снова очередная загадка, которую предстоит нам отгадать, и узнать кто за всем стоит, и какая цена в этой игре...
    3) ITED*Axi : еж 3 сопли
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2015
    Garkun4k нравится это.
  12. Nega(Макс)

    Nega(Макс) User

    Регистрация:
    08.12.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
    - Я все понимаю, но объясни же мне, как?
    - Слушай, а главное не перебивай...
    - 8:30, четверг, мы прибывая на базу, все сверх секретно, это как всегда.
    В самолете нас было четверо, мы были не удивлены, нас предупреждали что собирать нас будут по отдельности, из тех кто был со мной на тот момент я знал только Эндрю, не человек,ОРЕЛ!!! я конечно же прозрение, снайпер каких я еще не видал.
    На базе мы были порядка 10-15 минут, после чего прибыли еще 3 человека, мы были удивлены абсолютно все, ведь всего нас должно было быть шесть...
    Когда мы спросили у нашего координатора почему нас больше, нам сказали что сверху не было предупреждений, но раз нас семь, значит так должно быть!
    Все мы просто закрыли на это глаза и начали подготовку, нам дали всего 10 минут, ты понимаешь? всего 10 минут, мы были в гражданке и понятия не имели где нам выдадут оружие и припасы, мы заносились!
    Во время транспортировки мы просто молчали, даже Эндрю и я, были как чужие.
    После высадке,фраза "выполнить любой ценой", напоминали нам о серьезности нашей задачи, заключалась она в том что бы убить чиновника,который занимался контрабандой секретных документов...
    Охрана...Скажу так, мы её просто не заметили...Вот, дверь кабинета этого чиновника, я открываю дверь, мы заходим к нему как к себе домой, он сидит за своим столом, отвернутый от стола...
    И тут я даю команду "Не стрелять!!!", в моей голове пролетает миллион мыслей, я вспоминаю все разговоры, все фразы и все это складывается в подставу!
    я понимаю что нам заказали человека только для отвода глаз от реального контрабандиста... После того как я рассказа ситуацию своему отряду, тот самый, так сказать седьмой, достает ствол, и начинает направляет на голову Эндрю,раздается:-" Выполняйте приказ", я делаю удар, прикладом в голову, нокаут...
    После того как я сдал рапорт и привел все факты, подтверждающие виновность полковника Дритуша, он был задержан, он не стал сопротивляться и сразу раскрыл все свои карты, седьмой был его человеком и признал свою вену.
    -Как проходила операция я поняла,я не понимаю как ты с холодным сердцем не пустил мне пулю в голову?
    -Хммм...Я наверно сразу влюбился,а если серьезно я сам не понимаю, столько операций, столько моментальных убийств, а тут и рука не дрогнула, а просто, что-то внутри дало понять что не нужно стрелять.Ну. а то что мы с тобой теперь муж и жена не как не связано.Эх, все таки решился рассказать тебе все как было.
    -Да,невозможное возможно...
    8 дек 2015
    CastleSheShou
    3 ромба 4 года
     
  13. *МарийЭрге*

    *МарийЭрге* User

    Регистрация:
    08.12.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1)Предатель среди нас
    Было около 6 часов утра.
    -Капита,спросил рядовой
    -Что тебе рядовой?,спросил капитан
    -Когда мы прорвёмся на базу?
    -Всем внимание мы отправляемся в 8 часов утра на базу врагов
    Все начали чистить,ремонтировать свои пушки.
    8:30.-Выдвигаемся!
    -Шли-шли,вышел им на встречу боец с неизвестной базы и говорит
    -Возьмите меня с собой я знаю как туда пробраться,сказал боец
    -Ну боец веди нас
    Но боец был под прикрытием:Sneaky:
    И говорит-Можно я отойду мне надо по маленькому
    -Иди,сказал капитан
    Боец ушёл под куст,достал рацию и говорит-Шеф готовтесь мы рядом
    -Понял
    Бойцы шли тихо неиздовали ни шума
    Но как один боец шёл впереди и открыл небольшой куст и враг ранил его со снайперки.
    и он крикнул-Враги!!!!!!
    Бойцы перестреляли всех и думали как же они узнали что они их встретят?. На следующий день капитан начал думать кто же это мог быть?.И вспомнил что когда вышел боец он увидел татуировку врагов и понял что это он и крикнул.
    -Выходи я тебя раскусил, но он не вышел он открыл палатку его не было.
    -Ищите его!
    Один боец увидел его и шёл очень тихо как он подошёл и ударил врага.
    -Я его нашёл сюда все!
    и отнесли его в свою базу. И им приказала расстрелять его.
    Вот так капитан нашёл врага своим умом.
    -Учитесь ребята,что-бы и у вас не было предателя.Но название нашего клана был таков "Отряд Hamsters"
    НИК: *Марий Эрге*
    1 голд галка
    THE END!
     
  14. Akuruma Ykio

    Akuruma Ykio User

    Регистрация:
    08.12.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    1)Название : Чужой среди своих.

    2)Дело было в двух тысячных, секретная организация под названием «кобра» получила информацию от своего верного источника, о том что террористы под командованием Мансура Абдулфакира решили взорвать ядерную бомбу, способную разнести всю страну. Высшее начальство на своем собрании решило собрать спец группу бывалых вояк. Они отобрали 6 лучших солдат, знатоков своего дела, ветеранов Чечни и Афганистана .Отряд специального назначения было решено назвать "Hamsters". Каждому из нас пришло секретное письмо, после получения нами информации письмо самоуничтожалось, чтобы ни кто не смог узнать подробности нашего дела.
    В 7 утра в тренировочный лагерь прибыли самые лучшие бойцы спецназа и контр разведки, но какого было наше удивление, когда нас оказалось семь. Возник вопрос кто тут лишний, но поскольку письмо самоуничтожилось, способа выяснить ,кто является лишним звеном, не нашлось, да и к тому же на это не было времени. Времени на разборки как уже говорилось не было и мы приступили к разработке плана.
    Наш отряд состоял в итоге из 7 солдат, каждый был спец в своем деле, так же у каждого была своя специализация, один минер и подрывник, двое были опытными штурмовиками и участвовали более чем в 30 штурмовых операциях, Один профессиональный снайпер из отдела особого назначения спецназа, один хакер взломавший пинтагон, шестой был специалистом по тактике и стратегии, седьмой являлся командиром в данной операции.
    Нашей задачей было нахождение и обезвреживание бомбы, для этого нам выслали наработки по террористам, по местам скопления террористов, и адреса их проживания. Мы выбрали самого авторитетного среди мира террора и решили наведаться к нему, и разузнать ,где заложена бомба и когда произойдет взрыв. Первым в нашем списке оказался, Абу Альтаир. В 2003 году власти Соединенных Штатов внесли его в список террористов, мы узнали его местонахождение и решили действовать. Он жил на 23 этаже Элитного дома оснащенного камерами и имел неплохую охрану из 5 человек, наша задача заключалась в том, чтобы скрытно попасть к нему в номер и выбить максимум информации из него. Тут в дело включился наш хакер он отключил камеры для них ,и создал помехи в рации у охраны, так же он подключился к этим камерам и выдал нам местоположение охраны и дал данные об их вооружении. Наш тактик посмотрев на план здания, и анализировав полученные данные( нахождение охраны их количество и вооружение) , подготовил нам план действий. И мы ознакомившись с планом пошли на дело. В 22:00 мы подъехали на минивэне к дому, наша задача так же заключалась в скрытности операции поэтому в нашу задачу входило все сделать бесшумно и без внимания мирных граждан. С помощью вертолета мы закинули на крышу троих из нашего отряда, их кодовые номера были кобра два, четыре, шесть, двое из них были штурмовиками и один был подрывник так-как по полученной нами информации у нашей цели в номере стояли бронированные стекла. Хакер доложил местоположение охраны, и оно было такого двое охранников стояли, на этаже около номера, один был в номере, двое сторожили вход лифт и лестницу. Мы выяснили что один из охраны является заядлым курильщиком, и нам оставалось ждать когда он выйдет на улицу чтоб сделать очередной перекур. И вот спустя пол часа он вышел покурить снайпер снял его, далее мы спрятали тело, и зашли внутрь у лифта остался 1 охранник и еще не успел сообразить что он в самой гуще событий, наш тактик ( далее именуемый как кобра 3) притворился ,как будто у него сломалась машина, и поэтому он решил зайти и попросить позвонить с решепшена , охранник услышав оживленную беседу забеспокоился и решил подойти и разузнать, что произошло. Как только он сделал несколько шагов один из наших вырубил его хлорофиллином. Охранников оставалось трое, двоих мы затащили в прачечную. Дальше спец агент под кодовым именем кобра 3 переоделся в доставщика пиццы и поднялся на лифте в это время двое поднялись через лестницу и ждали сигнала. И вот он поднялся на лифте на 23 этаж, и пошел к номеру где находилась наша цель, и вот его заметили охранники и забеспокоились они двинулись к нему на встречу, начался разговор что пиццу не кто не заказывал, и охрана мягко говоря начала посылать нашего человека куда подальше, он согласился и развернулся в сторону лифта, они двинулись к номеру, и тут наш спец агент разворачивается и достает из коробок с пиццой два мк-23 с глушителями, и валит обоих на пол, затем подает сигнал, что сектор чист, и они закидывают еще теплые тела в кладовку. Тем временем агенты заброшенные на крышу спускаются по стеклам здания на веревках сверху, минер ставит на окна взрывчатку с-5, и ждет команды, еще двое штурмовиков зависли в ожидании, двое поднялись по лестнице и подошли к номеру. Командир дал сигнал, доставщик пиццы стучится в дверь и последний охранник подходит к двери, как тут происходит взрыв, окна на вылет, влетают штурмовики в противогазах закидывая усыпляющий газ, охранник падает, вот цель достигнута отряд в полном составе добрался до нужного места. Террорист пойман и связан, и спустя каких то трех часов пыток из него выбили всю информацию, о бомбе и ее местоположении, дело осталось за малым. После операции мы произвели зачистку территории, и уехали на подставную квартиру для разработки плана, команда быстро сработалась.
    Собрав новые сведения, и проанализировав их, они решили закончить начатое дело.
    Бомба была заложена в здании,в центре города, наша задача заключалась в разминировании бомбы и обеспечений максимальной секретности.
    Отряд выехал на место по информации полученной от источников и камер видеонаблюдения, бомба заложена на 3 этаже здания, и охраны всего три-четыре человека. Приехав на место, не успев даже вылезти из машины, по нам началась стрельба, все быстро смекнули что это была подстава и кто то из своих был крысой, но в данный момент им было не до этого, по скольку их встретило порядка 10-15 боевиков оснащенных автоматами Калашникова, осколочными гранатами, пулеметами и гранатометом. Дело разворачивалась не благожелательно для наших ребят, шквальный огонь из автоматов и пулеметов, быстро дал понять нашим агентам что ребята не шутят и бои предстоит захватывающий. Командир дает команду рассредоточиться и занять оборонительные позиции по 2-3 человека. В итоге создаются подгруппы: Альфа, Дельта а также снайпер не вошедший не в один из отрядов.
    Наши переходят в защиту и пытаются отстреливаться, боевиков хоть и больше, но по качеству обучения и опыту они явно проигрывают нашим спец агентам. К счастью снайпер успевает занять хорошую позицию и снять пулеметчика, но их еще остается с дюжину. Командир предпринимает попытку использования спец приема под названием «когти тигра, суть которого заключается в том что один два солдата заманивают за собой основную группу боевиков и отступая расставляя взрывные растяжки уменьшают количество врагов до минимального, вследствии принятия этого решения штурмовик и тактик (в дальнейшем группа альфа) привлекают внимание и уводят в сторону основную массу террористов, отряд Дельта в составе штурмовика, командира спец отряда и минера подрывника начали движение в сторону бомбы, хотя основные силы были подтянуты от местоположения бомбы, несколько боевиков еще активно вели огонь.

    Командир принимает решение незамедлительного наступления, для того чтоб исключить подход дополнительных сил боевиков. По примерным подсчетам их оставалось 5-6, командир понимает, что в количестве 3 человек в замкнутом пространстве, где нет пространства для манёвров и использования территории в свою пользу их шансы на успех, без потерей крайне малы.
    Он пытается приманить боевиков спрятавшихся в доме к окнам чтобы тех снял снайпер. К счастью план сработал, в итоге двое были убиты, отряд Дельта состоящий из трех человек начинает штурмовать здание, но командира отряда ранят в ногу, в дальнейшем он уже не сможет оставаться таким же мобильным и принимает решение, которое дается ему очень тяжело, он решает стать приманкой, и отвлекает своей стрельбой боевиков и пытается дать время оставшемуся штурмовику и минеру, на разминировку бомбы и перенос ее в безопасное место .К счастью ему это удается за выигранное время солдаты проявляя небывалую смекалку добираются до бомбы, бомба прикреплена в комнате спец механизмом и попытка перенести ее без обезвреживания приведет к моментальному взрыву, ситуация ослажняется , тем что у командира заканчиваются патроны.
    Ситуация у отряда Альфа тоже не сахар, за пол часа отряд при помощи тактического приема «когти тигра» который заключался в отступлении и постепенной ликвидации боевиков, уменьшил количество преследователей с десяти до четырех.
    В то время минер пытается разминировать бомбу. Снайпер занимает позицию с которой простреливаются входы в здание. Командир теряет много крови, но в перестрелке он понимает что тот седьмой, который был лишним звеном, это хакер, это он засланная крыса! Из последних сил он берет рацию и передает это всем остальным, но сигнал очень плохой и его не слышно, противники блокируют частоту. Он понимает что если он не сможет передать остальным товарищам, кто является предателем, и их может постигнуть смерть, в нем открывается второе дыхание ,вызванное чувством патриотизма и он с новыми силами вступает в бой.
    К счастью минер разминировал бомбу но к боевикам прибывает подкрепление в количестве пятерых человек на черном джипе, к счастью снайпер запасся кумулитивными патронами, не растерялся и шмальнул в бензобак пару пуль, в итоге машина взлетела на воздух но двое душманов успели вылезти из машины . Командир узнав о разминировании бомбы дает приказ всем собраться в точке сбора и уносить ноги.
    Отряд отстреливаясь отступает, один из агентов из отряда Дельта закидывает на плечо командира и уносит его в безопасное место, снайпер не теряя времени находит подходящий транспорт. Тем временем минер поставил растяжки, и уносит бомбу. Отряд Альфа тоже подходит к точке сбора ситуация налаживается все в сборе. Операция подходит к концу.
    Снайпер подъезжает к месту сбора и все запрыгивают в машину. Командиру отряда делается перевязка ранения, но он уже теряет в сознание в машине. Команда в полном составе добирается до пункта назначения и успешно осуществляет передачу деактивированной бомбы.
    Миссия выполнена! Несмотря на трудности произошедшие во время операции, наш спец отряд особого назначения "Hamsters" выполнил свою задачу с блеском!
    После передачи бомбы начальству, они понимают что у них осталось одно не законченное дело, собственно нужно было наказать предателя…
    Но это уже совсем другая история…
    Ps. История вымышленная, все персонажи, имена и названия, с реальной жизнью не как не связаны, за совпадение и прочее, автор в моем лице ответственности не несет.
    3)Мой игровой ник : AkurumaYkio
    Звание в игре 2 ежа 2 года.
    Спасибо за ваше уделенное время для прочтения данной работыJ.
     
    beautifuI нравится это.
  15. beautifuI

    beautifuI User

    Регистрация:
    23.10.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    1. Название: Предателям тут не место.
    2. Но как бы я не старался, сон уже не шел. мысль о странном письме, не давала мне покоя.
    И тут меня как бы осенило,- В конверте может быть зашифрована важная информация.
    Я встал, укутался одеялом и пошел в гостиную, где было достаточно яркое освещение.
    Достав бумагу из конверта и даже для чего-то потерев его ладонью, я посмотрел лист на свет, надеясь обнаружить на нем водяные знаки.
    Водяные знаки не прослеживались, а вот пробитые мелкие дырочки, явно о чём то говорили. Я поторопился разобрать зашифрованную надпись.
    Пристально присматриваясь к буквам, я наконец прочёл строчку -"Ты избранный!". Дальше следовало время и место. Указанный адрес,
    я очень хорошо знал. Посмотрев на часы, я поспешил одеться, так как времени чтобы добраться до места назначения оставалось в обрез.
    Когда я вышел на улицу, залитую светом прожекторов, в моём кармане раздался звук телефона.
    На экране мобильного высветился номер Макса, бывшего командира отряда в армейские годы, по прозвищу Лис.
    -Игорь, здравствуй, все объяснения и вопросы потом. Выслушай и сделай всё что я скажу- нетерпеливо заговорил Макс.
    -Хорошо, слушаю внимательно.-Растерянно ответил я.
    -Где Восточная улица знаешь?-Спросил Макс-Ну, где яркие афиши и библиотека на против?
    -Да, знаю.
    -Направляйся туда, там тебя ждёт машина, которая доставит тебя к нам. Если за тобой кто-нибудь пойдёт, дай знать.
    Я согласился и отклонил вызов. Сейчас около семи, следовательно, на то, чтобы добраться до места назначения оставался один час.
    Не теряя времени, я отправился на Восточную улицу. Путь был не долгий, завернув за угол базара, и пройдя буквально двадцать метров,
    показалась Восточная улица. Слежки за мной не было. Улица была, большая, но не людная. Как только я вышел на перекресток,
    увидел припаркованный джип, который подавал мне сигнал мигающими фарами. Я направился к нему.
    -Вы Буффало? - Раздался голос из автомобиля, называя моё армейское прозвище.
    -Так точно! - ответил я, вглядываясь в тонированное стекло.
    - Прошу на заднее сидение, шеф ждёт.
    Я не раздумывая сел в авто. Водителя я не знал. Им был темноволосый мужчина средних лет, худощавого телосложения.
    Проезжая мимо Аллеи Драконов, я сразу догадался, куда именно направляется автомобиль. Ведь все боевые задания нашего отряда,
    проходили именно в этом тренировочном лагере.
    Доехав до места буквально за сорок минут, автомобиль остановился возле заброшенной базы снабжения.Я вышел из авто и
    миновав двор, направился к длинному обшарпанному зданию.Осторожно вступая по брусчатой тропинке, усеянной разными деревянными обломками,
    я подошёл к металлической заржавевшей двери. С трудом открыв её, я шагнул в перёд.
    - Ещё раз здравствуй! Мы все в сборе, только тебя ждём.- Раздался знакомый голос.
    В тёмном коридоре я увидел силуэт Максима, с которым провёл 2 года службы.
    -Проходи, тут все свои.
    Войдя в небольшую полуосвещённую комнату, я не поверил своим глазам. Передо мной сидели люди, с которыми я не виделся уже более 4 лет и
    с которыми провёл не забываемые дни своей жизни.
    - Игорь привет, да ты не изменился!- Приятный женский голос прервал тишину. Это была Аня, единственная девушка в нашем отряде, с боевым прозвищем Тарантула.
    - Спасибо Анюта, взаимно. Я очень рад вас всех видеть, ребята!
    Вся наша команда была в сборе, все шестеро из отряда "Hamsters".
    -Ну что, приступим! -Всё по-прежнему командирским тоном произнёс Лис. -Вы наверное в курсе о вчерашнем происшествии?- Продолжил он свою речь.
    -Вы именно те люди, которым я доверяю и хочу чтоб вы, вступили в мою команду. Мне нужны единомышленники, которые помогут бороться с разрастающей преступностью. Бороться своими методами, раз закон обходит преступников стороной.
    Речь Лиса нарушил, скрип двери. Я повернул голову и увидел знакомого мужчину, того самого водителя джипа, который привёз меня сюда.
    -Познакомьтесь, это Леопард, можно просто Лео. Моя правая рука.-поспешил пояснить шеф.
    -Теперь нас семь.Я доверяю ему так же, как каждому из вас. Мужчина сел за стол вместе со всеми, а Макс продолжил объяснять план действий.
    С его слов я понял, что надо вершить правосудие самим, раз закон не наказывает преступников.
    Я был полностью согласен с его мнением, да и к тому же, я сам хотел разобраться во вчерашнем преступлении и наказать виновных в убийстве человека.
    -Ну что, я вижу все согласны вступить в наши ряды?- продолжил Макс.
    По глазам остальных было видно,сомнений ни у кого не было, наша команда вновь объединилась.
    За первое задание мы приступили на следующий день. Был подготовлен план действия, фотографии лиц, замешанных в мелких преступлениях и избежавших наказания.
    Рисковано, но всё прошло успешно, преступники получили своё. С каждым разом задача перед нами стояла сложнее, а лица нарушающие закон, всё выше.
    Наступил очередной день, где по плану надо было ликвидировать, торговцев оружием. План был внедриться в группировку и выяснить кто из
    правоохранительных органов покрывает торговцев.
    -Все готовы? -Спросил Макс.
    -Да шеф.
    -Тогда за дело!
    И мы поспешили к автомобилю.
    -Стоять!Стрелять буду!- раздался голос Лео. -Я не шучу!
    Мы замерли, словно вкопанные и не понимали в чём дело. Дуло пистолета было направлено Максу в грудь.
    -Мы же команда!-Вскрикнул Макс,- Я верил тебе!
    -Я не один из вас! И за твою смерть, мне обещали заплатить кругленькую сумму.
    Тут грохнул выстрел. Макс упал на бок, но тут же перевернулся на живот. Пуля прошла в сантиметре от его плеча.
    Предатель, лежал рядом с автомобилем, лицом в низ, истекая кровью. На долю секунды, я успел выстрелить первым.
    Оглядевшись и убедившись,что Леопард мёртв, я подошел к Максу.
    -Нас шестеро и предателям не место в нашей команде! -и протянул ему руку.

    3. Ник: *RaY*DEATH*
    Звание: 3 Звезды
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2015
    katygrob нравится это.
  16. Action!good

    Action!good User

    Регистрация:
    21.11.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Подстава
    Дело начиналось так, товарищ подполковник выложил нам всю ситуацию.Ситуация была в том, что его старого друга подставили, а точнее ему подбросили наркотики .В его друга Игоря была высокооплачиваемая должность, уютный дом, красавица-жена и маленькая дочь..Никто не знал кто и почему такое мог сделать, ведь такой домохозяин и добрый человек, не может быть замешан в таких черных делах.Ближе к вечеру кто-то пробрался в домом Игоря и подбросил наркотики.
    ФСБ которое приехало сразу привезли его домой, а потом завезли его в отделение.И сказали ему ты сядешь у нас наименее чем на 15 лет за хранение наркотиков, и распространение их.Но Игорь этого не делал.Старший начальник ФСБ сказал ты можешь сократить себе срок .Игорь спросил .... Как ?? ... ты будешь ходить и предлагать своим друзьям кокаин, и мы будем их ловить на этом.ФСБ требовалось поднять свои звания и раскрываемость преступлений в городе.Игорь на такое не согласился.И за это взялась наша добровольная группировка из шести человек.Но в один момент подполковник сообщил нам, что будет седьмой солдат Сэм так как он понимается в уголовных делах и их заданиях.Все держались подальше от него была определенная недоверие ему.Так как Игорь не хотел предавать своих друзей тем, что будет им подсовывать (предлагать) наркотики, мы сказали а именно наша группировка из шести человек и новым прибывшим солдатом ... начальнику ФСБ, мы можем вам помочь?.Начальник спрашивает: как вы поможете нам? А в настоящее время массовая распространялась наркотическая зависимость среди молоди.А самым главным нарко- бароном был Нейтро Джуфо.Подполковник сказал: я и мои ребята войдут в доверие этому нарко-барону Джуфо.И мы со временем выведем его на чистую воду, так как никогда не было доказательств на него. На это он ответил: это будет вам очень тяжело и опасно .Но так как ему было выгодно чтобы поймали самого главного нарко-барона .Он на это согласился.А тем временем Игорь сидел уже в тюрьме 1 год пока наши ребята убивались ему в доверие.Так как Джуфо был очень умный и жестокий, это было сделать не так легко и просто.Летели года и мы стали с Джуфом как друзья.Он доверял нам во всём.Так как мы проводили большие дела в черном бизнесу.А именно перевозили большие фургоны кокаина в Колумбию и продавали там наркотики которые мы брали с южной Кореи.А тем временем Игорь сидевший в неволе не мог ни как привыкнуть, что он будет сидеть целых 15 а то уже и более лет.На днях он зарезал своего соседа по камере который к нему лез с нетрадиционной ориентацией .А через месяц было найдено его жену убитой заде своего дома.Дочь забрал в детский дом.Одного разу мы проводили большое дело в Корее нужно было перевезти 6 тонн кокаина в Колумбию.У Колумбии был свой нарко-барон но к этому нам не было дела.Джуфо дал задание нашему подполковнику.Подполковник пришел к нам и сказал: ребята настало этот время когда мы все вместе нашей командой, поедем на большое дело.А самое главное с нами поедет Джуфо .Так как товар очень большой он очень переживает за него.Это наш шанс сломать его на горячему,и мой друг Игорь наконец то выйдет на свободу.Все очень обрадовались ведь наконец то все закончится, и Джуфо посадят, а Игорь выйдет на свободу.Наконец то пришел этот долгожданный день когда отнесутся все точки над "и" .Подполковник сообщил начальнику ФСБ в том, что сегодня вы будете иметь все полномочия поймать и доказать вину Джуфо к продаже кокаину.Весь путь который мы должны проехать был уже уведомлен начальнику ФСБ, Джуфо уже ждали на заводе к которому должен был доехать товар.И тут раздался звонок на телефон, нашего полковника.
    -Алло это Снек
    -Да это я
    -в 8:00 чтобы был на месте где мы договаривались.
    -Хорошо Буду
    Снек и команда отправились на очень важное дело.Снек это был наш подполковник, только мы его так называли.Джуфо был готов к великому делу, ведь он на этом имел заработать до 10 миллионов долларов.Мы приехали на место встречи, и сели в фургон с кокаином и поехали.Этим временем ФСБ и вся их команда ждала Джуфо на месте взбитую наркотиков.До назначенного места оставалось считанные часы.И здесь в один момент Джуф поменял маршрут .Сказав мы едем на иной завод так как там нас ждут ФСБ.Вся команда очень удивилась откуда он может об этом знать .Джуфо засмеялся и сказал: В нашем деле всё всегда гладко и чисто .Это была шутка так как нам сказал подполковник.И вот мы приехали .Только Джуф вылез из фургона раздался выстрел.Джуфо упал на колени и понял, что здесь ему уже не убежать.По всему заводу нас ждали ФСБ .Джуфо был пойман на преступлении.Его посадили на 25 лет.За которых он прожил всего 5 лет.Начальник ФСБ пожал нам всем руку и сказал: все теперь ваш Игорь может идти домой.
    Он очень сильно обрадовался.Подполковник нас очень поблагодарил.И вручил нам ордена за такие важные дела.Вся наша команда приехала в тюрьму за Игорем.Но в камере его не было.Все очень сильно удивились, как и почему.Осталась только одна записка в которой было написано ... "Лучше умереть в бегу, чем жить и гнить".


    Никнейм: Action!good
    Ранг: 1 звезда
     
    katygrob нравится это.
  17. katygrob

    katygrob User

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.Отрят спец.назначения!
    2.Следующим утром в мою дверь снова раздался звонок. За окном была солнечная погода, я уже было начал радоваться этому дню,
    ели бы ни этот черт возьми писклявый звонок. Открывая дверь я увидел двух парней в черном, в черных очках, один был невысокого роста старческого возраста,
    рядом стоял темнокожий парень который вечно что то говорил! Эти парни напомнили мне о фильме который я смотрел в далеком детсве.
    Я пригласил их в дом где они поведовали мне историю о том что нашему миру грозит большая опастность. На нашу планету в скором
    времени нападут инопланетные существа которые хотят поработить человечесто и завладеть всем живим на земле. И что мне обычному человеку прийдется отправиться вместе еще с пятью
    отобранными людьми на спецыальную подготовку следующим днем, мне дали время собраться. Когда они ушли я не находил себе места мне было страшно
    и я чувствовал за собой большую ответственность на кону все человечество! Я был избранным! Всю ночь я не мог уснул ждал завтрашнего дня! Прибыв на место нам завязали глаза я не понимал что происходит
    посадили в верталет и в течении трех часов я слушал звук вертушки. когда прибили на место нам сняли павязки это был лагерь в котором тренировали парней специвльного назначения "Hamsters".
    Позже нам это обьяснил полковник фамилии которого я не запомнил. Но от его слов которые бударажили и страшили меня я запомнил, что нам выпала честь стать новой командой новыми бойцами
    это великого подразделения за плечами которого не мало подвигов. Но все же я не мог понять почему нас семеро, те двое парней говорили о пятерых и обо мне.
    Вечером, после тяжолых тренировочных часов которые давались мне не легко я встретил вновь этого полковника и решил расспросить об этой загадке "семерых".
    Полковник недоумевая принял мои слова за бред солдата уставшего от тренировок, кричав на весь лагерь что на нас большая ноша и если мы ее не выполним погибнет все чловечество.
    Ночью я проснулся от шохороха это был парень который прибыл вместе со мной на его руке был какой то прибор который посылал сыгнал в космос.
    оказалась опастность внутри нас и этим седьмым был пришелец посланный внедриться в нашу команду для дальнейшего уничтажения лагеря. ЗВОНОК. еще идин, это ЗВОНОК
    моей двири я проснулся в холодном поту, как хорошо что это был сон подумал я и собравшись с мыслями о резко открыв дверь я ни кого не увидел но краем глаза
    на полу я заметил письмо.
    3.katygrob1991 2голд ромб.
     
  18. Ice*Joker

    Ice*Joker User

    Регистрация:
    12.07.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    5
    "Третий лишний"
    "Пиииип... хэй Марк, это Чейз ,получил странное письмо с печатью Сворда, надеюсь это не серьёзно, и у них произошла ошибка"-проговорил автоответчик. Я резко встал, в голове закрутились мысли, появлялись вопросы ответы на которые я с трудом мог ответь - "скорее всего письмо получила вся команда, но почему письмо? Сворд снова начал играть в игры с нами? Нужно собрать команду...".
    Собираясь ,я снова и снова прокручивал в голове последнюю операцию, искал момент где мы могли допустить ошибку. В городе давно идёт война между повстанцами и федералами , Сворд - это организация которая старается сохранить контроль над ситуацией ,то есть чтобы не одна из сторон не переступала черту, которая погрузит город в бесконечный хаос. Сворд основал нашу группу - "Hamsters", точнее сказать возродил ,она существовала и раньше в 80-е года ,но почему она распалась нам так и не рассказали. Первоначально проводился жёсткий отбор ,я всегда хотел работать в организации Сворд ,потому что понимал что .олько они могу остановить эту бесконечную войну... Я бывший морпех, подготовка у меня была на высшем уровне ,но как стало потом известно ,по сравнению с тем что от меня требовалось ,я знал всего-ничего. Пройдя 3 жёстких этапа отбора ,я и ещё 5 человек были переведены в штаб Сворда, под кодовым названием "Hamsters-Reborn". По прибытию нас всех ждал сам генерал Родригез, это один из нескольких людей старой закалки ,благодаря которым Сворд продолжает существовать."Ну что салаги! Готовы признать свою никчёмность?" - "никак нет сэр!" -дружно ответили мы, -"это мы ещё посмотрим"-с насмешкой сказал Родригез, оглядывая нас беглым взглядом. Тогда мы все поняли что нам будет чертовски тяжело. На следующее утро нас ждал неожиданный сюрприз, к нам в команду был зачислен ещё один член, для нас было удивительным то ,что при отборе никто из нас его не видел. Лейтенант Джонс - давал нам распоряжения ,в то утро я к нему обратился первым - "Сэр ! Разрешить обратиться?", - "чего тебе Дэвис?"- неохотно протянул он, так как разбирал какие-то бумаги, "команду беспокоит новоприбывший", тут Джонс меня отрезал ,-"Дэвис, на этот вопрос я ответить не смогу, я всего лишь Лейтенант, да и мне вообще без разницы кто там прибыл и когда, я лишь выполняю распоряжения генерала Родригеза, и тебе сувать нос не в свои дела не советую. Так или иначе - он новый член вашего отряда ,и на этом точка.", -"Есть сэр!". Я отдал честь ,развернулся и было решил уходить, но Джонс мимолётно задал вопрос - "Почему ты?" ,-"Извините сэр ,что почему?" ,-"очему из 6 человек именно ты пришёл ко мне?" ,-"я просто проявил инициативу, выразил мнение всей команды", -"команда знает что ты ко мне пошёл?", -"конечно сэр ,мы вместе обговорили этот вопрос" , -"так держать Дэвис, попрошу генерала ,назначить тебя командиром группы".
    Наша команда была полностью сбалансирована : три стрелка ,один штурмовик близкого контакта (использует дробовик) ,один инженер-техник, один пулемётчик и один снайпер. Я ,Адамс и Волков - стрелки. Адамс - служил в Канадском флоте, эти ребята умеют держать винтовку в руках, сам Адамс спокойный и сдержанный ,но когда дело доходит до крайности, он всегда может взять ситуацию под контроль. Волков - безумный Русский спецназовец с назойливым чёрным юмором ,всегда бесили его шутки касательно моей матери, под словом безумный я подразумеваю его технику ведения боя, она нестандартная и порой необдуманная, но всегда срабатывает, так или иначе, он доказал, что Русские умеют готовить бойцов высшего класса. Одли - любитель дробовиков, вышибать двери, и сносить всё на своём пути, служил в Британском S.A.S ,знает абсолютно всё что касается штурма. Чейз - наш инженер-техник ,этот парень из куска метала ,пороха ,и пары контактов - может слепить бомбу, так же может взломать сеть ВВС ,используя лишь только скрипты и чудеса программирования, в основном самоучка, его поймали при попытке взломать сеть Сворда, самое главное что ему это удалось, в нём разглядели потенциал и завербовали, в обмен на свободу. Анна Бригз - наш снайпер ,прекрасная часть нашей команды ,когда я её увидел в первый раз, вопрос который у меня возник - "что эта красотка делает в армии? Ей же только по подиуму ходить...", конечно же я ошибался ,Бригз сшибает монетку на 500 метрах ,при среднем ветре, удивлялся как такая хрупкая на первый взгляд девушка, способна так ловко обходиться со снайперской винтовкой. Эдвард Блэк - наш пулемётчик ,это он прибыл в команду с опозданием в один день, о нём я знаю мало - Служил в ВВС США, по прибытию в глаза бросался его возраст - лет 55, это было удивительно ,как такой старичёк может поспеть за нами, он всегда носил красный берет ,с вшитой звездой. Сам он был не разговорчив ,но что касательно команды - он всегда давал мне советы ,за время подготовки он меня многому научил ,в основном как обращаться с командой, в целом у меня сложилось мнение что этот человек был в отряде Hamsters, который существовал ещё в 80-х годах ,об этом говорил его уровень подготовки, он знал всё чему нас учили, пусть даже и скрывал эти знания ,но я разбираюсь в людях, и знаю что он не так прост, как кажется.
    Я взглянул на часы - 11:00 AM ,из-за утреннего дождя поднял густой туман, перед выходом я беглым взглядом оглядел комнату,скинул сообщение группе о сборе через час на "нашем месте",написал Анне чтобы она забрала меня ,убедиться всё ли я с собой взял. Вспомнил о самом важном - Desert Eagle моего отца ,он не раз выручал мой зад во время операций, я хранил его в коробке под кроватью. Как только я проверил обойму, услышал голоса в коридоре -"эй кто вы?" -прозвучал голос моего соседа Била, после этого последовал удар об стену - наверно это его прижали ,и шёпот я не разобрал. Первая мысль это - "кроме меня здесь искать некого, надо выбираться, и по возможности не схватить пулю". Я живу на 4 этаже, посмотрев в окно ,в тумане я разглядел две машины ,марки BMW -"чёртовы федералы, кто их на меня навёл", я схватил пустое письмо ,открыл окно и встал на карниз. Мой план был спуститься на этаж ниже через окно ,и спокойно уйти через чёрный выход."из-за тумана федералы не увидят как я спускаюсь ,хотя я даже своего носа не вижу ... как лучше всего спуститься?". Рядом с моим окном проходила сточная труба ,которая стремилась вниз ,она оказалась лучшим вариантом. Шаги в холле всё усиливались, времени было мало. Я вцепился в трубу ,но она была очень скользкой из-за тумана, больше всего я боялся что она не выдержит мой вес ,и я рухну федералам на голову. Я уже спустил на пол этажа вниз ,как вдруг труба заскрипела ,и начала дрожать и издавать скрежет ,это конечно же привлекло федералов снизу."Эй там на третьем этаже!" ,-проговорил один из них в рацию. "Чёрт!" ,-пропыхтел я ,и быстро скатился до уровня 3-го этажа ,и еле успел схватиться за карниз. Я подтянулся и благо окно было открыто на проветривание помещения ,так как там часто курили, спрыгнул на лестницу. Тем самым ,по звукам человека 4 ,стремительно спускались с верхнего этажа. Я рванул вниз, на 2 -ом этаже меня уже двое ждали ,я резко выхватил пистолет ,сбил одного ногой ,а второму выстрелил в плечо ,от чего у парня разворотило всю руку. Не было времени даже оглядеться ,я продолжал бежать, в голове была только одна мысль -"беги!".Я добрался до 1-го этажа ,и устремился к чёрному входу ,но чёрт возьми он был заперт на ключ, смотрящим за домом. Выход был лишь через парадную дверь ,либо через квартиру тётушки Долсон ,окно которой выходило на задний двор. Я развернулся и ринулся к выходу ,там меня поджидали уже те 4-ро ,я резко свернул направо по коридору и устремился к квартире тётушки ,за спиной свистали выстрелы ,но я не останавливаясь вышиб дверь ,так как на звонок не было времени. Бедная тётушка Долсон так перепугалась ,что упала на спинку своей креслокачалки."Вот и выход!" ,тем временем я услышал выстрелы на парадной улице ,выстрелы были из АК-47 ,"оружие Виктора ,он прибыл с Анной". Выбежав на улицу ,я видел как они отстреливались за машиной ,я поспешил зайти с фланга."Я здесь!" -крикнул я ,чтобы Волков не подстрелил мой зад, а так же вызвал часть огня на себя. Федералам было не выгодно вести перестрелку на два фронта ,поэту нам понадобилось всего две минуты чтобы разобраться с ними. "Тащи сюда свой зад Дэвис,скоро прибудет подкрепление!". Я запрыгнул в машину и мы отправились к месту встречи.
    "Без приключений ты не можешь",-проворчала Анна. "Да ладно! Не будь занудой Аннушка, весело же было!"- слукавил Виктор ,-"заткнись!"-рявкнула Бригз. "Всё успокойтесь ,спасибо что вытащили меня вы оба",-осматривая себя сказал я, -"да не вопрос, как там твоя матушка поживает? Я обещал к ней приехать в зимний отпуск, ахахаах!" - прогоготал Виктор,-"а я как раз соскучился по твои шуточкам ,ублюдок..."."Ещё одно слово ,и в машине одним Русским станет меньше..."-тонко намекнула Анна. Мы подъезжали к нашему "командному центру", это бар который содержал Одли ,чтобы отвлекаться от "пострелушек" - по его словам. В подвале здания мы обосновали помещение, где можно было обсудить вопросы касающиеся команды. Время было после полудня ,поэтому в баре было пусто ,мы спустились по лестнице ,вся команда была в сборе.
    -"Итак все в сборе" - начал я ,-"тебе пришло письмо от Сворда?" - перебил меня Чейз взволнованным голосом, -"да ,я так и не понял сути - оно пустое ,там ничего не написанно". После моих слов вся команда побледнела у меня на глазах ,я спросил "что случилось?", в ответ все только молчали. Анна подошла сзади ,взяв меня за плечо отдала письмо с печатью Сворда ,сказав что это её письмо. В письме написано :"Ваше последнее задание:
    Устранить предателя в команде ,по вине которого был убит подзащитный Сворда в последней операции ,ваша цель вопреки заданию группы устранила цель, наш агент разослал всей группе письма ,предателя опознаете по пустому письму. Это ваше последнее задание ,выполнив его вы освободитесь от взора Сворда.
    Код задания 334811233 ,дело №356155.
    С уважением, Генерал Родригез"
    После прочтения письма я нашёл ответы на все свои вопросы ,это повергло меня в шок - я тот самый предатель ,я та самая пешка из-за которой произошла вся та шумиха, какой же я дурак ,меня подставили. Я не знал что сказать команде. "Может ты нам объяснишь какого чёрта ты нас всех подставил?" - не выдержал Адамс ,-"подожди ,мы ещё не разобрались,не ори на него" - поддержала меня Бригз. Блэк при этом сложа руки смотрел на меня с грустью ,будто понимая мои чувства. Всем была неприятна эта ситуация, все до последнего не хотели верить в это ,но я понимал что факты говорят за себя. "Почему ты убил того чиновника?" - подавленно спросил Одли, -"это было моё задание, перед заданием, для меня провёл инструктаж Родригез лично ,он сказал что ваша защита это лишь скрытый мотив основной задачи ,вам он попросил не говорить дабы не создавать лишних вопросов в команде, он убедил меня в необходимости смерти того чиновника ,так как тот угрожал Cворду, он являлся правой рукой лидера повстанцев - Лимана,я сначала удивился и решил проверить информацию о нём,которой я не нашёл. Оставалось верить Родригезу на слово, я защищал Сворд ,потому что это всё что у меня осталось - Сворд и моя команда." ,-"которой ты, братец, не доверяешь..." - с грустью и ненавистью сказал Виктор ,которой не терпит предательства больше всего. "Даже если это так ,зачем Родризу тебя подставлять ,и делать так, чтобы мы тебя устранили?" - спросила Анна, -"я не знаю..."- ответил я, правда не зная ответа. "Поэтому я здесь" - неожиданно заговорил Блэк ,"вы же на это вопрос искали ответ? Почему этот старик присоединился к нашей команде? Нас же должно быть шестеро... не так ли?", -"к чему ты клонишь Блэк?" - заинтересованно спросил я. -"Пора раскрыть карты... В 1981-м году, организация Сворд подготавливает на то время, антитеррористический отряд Hamsters, целью которого была борьба устранения вспышек сопротивления повстанческих организаций в стране. Я вошёл в этот отряд будучи младшим лейтенантом ,сразу после академии. Мы были отличной командой,как вы сейчас, но мы стали слишком много знать о Сворде. Сворд на первый взгляд это некий баланс между повстанцами и правительством верно? Но когда мы поняли что это не так, нас решили убрать.", -"постой ,почему ты нам этого не рассказал раньше? поч...", -"терпения мой друг, я отвечу на все твои вопросы" -успокоил меня Блэк. "Сворд изначально так и создавался ,под идеей некого контроля ,который должен был служить во благо стране и общества проживающего в ней. Но сворд изменился с приходом Родригеза к власти, мы не могли этого не заметить. С его приходом от нас стали появляться секреты ,которых раньше не было, непонятные миссии по устранению незнакомых людей и тому подобное. Когда мы с командой нашли тому причину, мы не успели его остановить, вся команда была ликвидирована ,кроме меня.". -"какова была та причина ,из-за которой Родригез всё это творил?" -спросил Чейз ,"власть..." -с жалостью ответил Блэк ,"он был одержим властью, всегда хотел большего, когда организация это поняла, она попыталась устранить его с поста верховного командующего, но их попытки были четны. Родригез уничтожил совет, созвав новый, на который посадил своих доверенных лиц. через некоторое время баланс был достигнут - между повстанцами и правительством ,но это лишь было кульминацией его восхождения, которое начнётся совсем скоро...". -"Ты хочешь сказать, что только мы можем ему помешать?" -уточнил Виктор ,-"к сожалению да...". "Не совершайте наших ошибок ,мы в своё время пошли у Сворда на поводу ,за что команда поплатилась жизнью, а мне просто повезло что я остался жив.". -"Как ты выжил? Насколько я знаю, от Сворда скрыться невозможно" -спросил Адамс. -"Человек ,который командовал группой ликвидации - мой старый товарищ ,сейчас он полковник ,его фамилия Граймс, он пощадил меня, я уехал в другую страну ,сменил имя,фамилию, оставил своё прошлое. Но через столько времени Граймс снова нашёл меня и попросил о помощи, он снова решил собрать отряд,возродить его, но не для того чтобы вы работали на Сворд, вы должны его уничтожить. Сворд это настоящее зло ,которое угрожает не только этому городу и стране ,но и всему миру. В сворде за последние десятилетия сформировалась своя армия, флот и воздушные силы. Он готовится развязать войну на континенте с целью захватить власть правительства и повстанцев под свой контроль. Граймс попросил меня уберечь вас от Сворда, рассказать его настоящие намерения". -"Как много всего ... трудно в это поверить..." -подавленно произнёс я. -"Я понимаю что для вас это шок, но я прошу вас мне поверить, или развяжется война, бессмысленная и беспощадная". После слов Блэка, в помещении возникла полная тишина ,все пытались обработать информацию ,всё обдумать. -"Граймс ,он всё ещё работает в сворде верно? У него есть план как его остановить?" -спросил я обращаясь к Блэку, -"да он всё ещё там ,он считает что нужно устранить Родригеза, после него он сможет востановить совет, и нормализовать ситуацию.".-"Откуда нам знать что это не уловка Сворда?"- спросила Анна ,-"верно ,гарантий нет ,предлагаю лишь своё честное слово.". Через пару минут осмысления, я задал вопрос -"кто за то, что Блэк говорит правду,и согласен с целью остановить Родригеза?". Первым поднял руку я ,за мной Анна и Адамс ,-"ну тут либо мне прийдёться поджарить твой зад, и преподнести его на серебряном блюдечке Сворду ,либо надрать им зад! Второе выглядит поинтереснее!" -усмехнулся Виктор ,-"точняк дружище!" -поддержал его Чейз, -"ну что, поймаем этого ублюдка!" - утвердительно сказал Одли. -"Блэк ,ты тоже часть нашей команды ,без тебя нам не справиться" -сказал я ,-"раз уж так ,я смогу отомстить за смерть моих друзей ,я с вами...".
    "Через две недели будет день рождения организации, можем этим воспользоваться, церемония поздравления командования будет проходить в Люксвиле ,это недалеко от Делового Центра"-подметил Блэк. -"ладно сейчас все мы отдохнём ,а завтра на свежие головы составим план штурма и соберём информацию" - распорядился я. Все последовали моему приказу, мы поднялись в бар Одли, где уже собрали местные любители выпить, Одли выделил нам отдельный стол ,где мы выпили и спокойно обсудили прошедший разговор. Я ушёл спать раньше всех ,жить мы решили в особняке Анны ,он не известен Сворду ,так как принадлежит её погибшему брату, перед уходом я проверил нет ли хвоста и слежки,всё было благополучно. Ночь я провёл в раздумьях ,пытался понять что да почему ,принял тяжёлую правду, так или иначе у меня осталась моя команда которая сохранила веру в меня даже после предательства, это меня успокаивало, я бесконечно рад этому.
    На следующий день мы собрались в гостиной особняка чтобы обсудить план штурма и начать подготовку. Чейз раздобыл информацию о помещениях Делового Центра и Люксвиля, план состоял в том чтобы начать атаку на два фронта. Группа А в составе Анны ,Адамса и Блэка проникнув в Деловой Цент спровоцируют подрыв пустого кафе, которое готовится к открытию, тем самым создав шумиху и отвлекут часть охраны Люксвиля. Тем временем группа Б ,в составе меня ,Виктора, Одли и Чейза начнёт штурм Люксвиля с целью ликвидации Родригеза.
    "Итак повторим план: группа А ,выдвигается к точки назначение с широкой дороги следуя через центральное кафе, в это время группа Б приступает к подготовке и спуску с крыши через окно в малый холл рядом с библиотекой. После подрыва кафе группа А, через дворовые территории готовит отход группе Б, Анна займёшь позицию на Аванпосте, это высокое здание с казино на последнем этаже, где нас будет ждать вертолёт. Оно находится напротив Люксвиля в пятистах метрах, Блэк перекроет шоссе подготовленной фурой, тем самым обеспечив нам отход. Адамс ты нас встретишь ,предварительно уничтожив внешнюю охрану на пару с Анной. После взрыва группа Б, проходит зелёную комнату и выходит к зигзагу, я и Одли следуем на верхнюю тумбу, Чейз и Виктор вы на нижнюю тумбу которая находится этажом ниже ,встретимся в главном холле где будет проходить собрание, из-за взрыва начнётся план эвакуации, но мы зажмём их с двух сторон: мы зайдём через коридор на верхней тумбе,а вы через балкон который обозначим "девяткой", после ликвидации эвакуируемся через крышу ,в холле она открытая, заранее подготовим автоматические тросы. Вопросы есть?" -уточнил я, -"никак нет!" -дружно ответили остальные.-"Тогда за работу, Блэк - я дам тебе список снаряжения, нужно чтобы Грайм достал его. Одли начни подготовку Люксвиля - тросы по твоей части, Анна посети казино и найди себе нужную позицию, Чейз на тебе камеры, найди каждую, чтобы потом их всех отключить, Адамс и Виктор поможете подготовить снаряжение. И всем быть предельно осторожными, Сворд всегда на чеку."
    Подготовка шла полным ходом ,это было самое ответственное задание с которым группа сталкивалась, через неделю все написали рапорт с подтверждением моей смерти, даже видео отчёт как произошло убийство подготовили, Чейз на славу постарался, создав сценарий моей смерти в баре Одли. Сворд сдержал своё слово и освободил всю команду ,расформировав её, но слежка не прекращалась. Слежку мы обманывали ,так как знали как её ведёт Сворд ,а соответственно знали и лазейки в ней, поэтому подготовка к заданию шла почти без трудностей.
    Вот и последний вечер перед заданием ,все немного волнуются, обычно перед заданием такого волнения нет, поэтому я решил собрать команду, пожарить мясо в гриле и просто расслабиться психически и физически, так как подготовка выжала все соки с нас за эти две недели. Вечером мы всё ещё раз обсудили ,и насладились спокойствием возможно даже в последний раз, никто не знал что нас ждёт дальше.
    Утро 21.06.2016 ,время 7:00. Погода пасмурная ,но нам это не мешало, все были готовы, мы проверили амуницию, у Сворда амуниция была самая передовая и технологичная. Мы использовали кевраловые-армированые маски, новейшая разработка Сворда, сверхпрочный и лёгкий литый из титана бронижелет, светошумовые и осколочные гранаты нового поколения. В остальном каждый из нас предпочитал свой тип оружия, к примеру Чейз использует автомат Сriss S.V, хорошо подходит на ближних дистанциях и для узких коридоров Люксвиля, cам я предпочитаю Aug A3, старый ,но надёжный.
    Время 9:00 ,все на своих позициях ,"моё сердце стучит 120 ударов в минуту, пульс учащённый, бери себя в руки!" -подумал я. Последние минуты ожидания начала церемони. -"Группа А - выдвигаемся..." -голос Блэка по рации ,-"вас понял" - сказал я. -"вижу две цели у центрального кафе ,нашивка Сворда" -голос Анны по рации, -"нейтрализовать" -подтвердил я, -"чисто, двигаемся дальше" -продолжала Анна. "двое на лестнице снизу, периметр чист, Блэк обойди их по длине через рефрежератор" -скомандовала Анна, -"вас понял, выдвигаюсь", через минуту Блэк был позади них ,-"на позиции"- подтвердил Блэк. -"Используем глушители, открыть огонь" -холоднокровно отдала приказ Анна, -"чисто... прибрать тела в мусорный бак". "прошли центральную площадку ,мы почти у це... ,чёрт патруль ссзади! Выходит из комнаты-коробки..."- доложил Адамс прикрывающий тыл. -"они вас заметили?" - спросил я ,-"никак нет" ответил Адамс, -"огонь по усмотрению" -отдал приказ я, -"вас понял". Раздались звуки выстрелов ,-"Анна справа! Один зашёл!" -спокойным голосом сказал Блэк , -"нейтрализован!" -ответила Анна. -"к вам выдвинулся патруль, взрывайте кафе быстрее!" -доложил Чейз, "отключаю камеры..." ,-"вас поняла ,с-4 заложена переходим ко второй части плана" - сказала Анна ,-"я пригляжу за бомбой ,у меня ещё есть время" -сказал Блэк, -"хорошо" - утвердил я. -"Готовность минута" ,доложил Одли, -"приготовиться!" -приказал я.
    Тем временем Анна бежит к аванпосту со всех ног, Адамс занимает позицию возле здания Люксвиля и ждёт Анну ,Блэк защищает бомбу от новоприбывшего патруля , на последних секундах выбегая к своей позиции. Настал наш черёд действовать ,прогремел взрыв, мы тут же спустились на тросах вниз ,оказались в малом холле возле комнаты с зелёными стенами. В коридорах были слышны звуки шумихи, кроме персонала обслуживания и охраны совета в здании никого не было. Адреналин бил ключём ,мы вышли на две тумбы ,далее следовал зигзаг на котороый выбежал один охранник ,-"огонь на поражение" -отдал я приказ, и Виктор не стал долго ждать. -"вперёд сопляк!" - побежал Виктор на нижнюю тумбу ,а за ним и молча Чейз. Мы с Одли поспешили на верхнюю тумбу, одли шёл вперёд держа перд собой помповый дробовик, возле тумбы нас ждали трое, я немедленно кинул светошумовую ,Одли резко среагировал и выпрыгнул на врагов первым ,враги были оглушены ,разобраться с ними труда нам не составило. Тем самым снизу были слышны очереди из АК-47 и маты Виктора ,-"у тебя на 8 минут Чейз" ,-"понял! Двое слева, прикрой" ,-"выполняю!" - координировали друг друга Чейз и Виктор. Тем самым мы прошли к коридору где нас ждили двое агентов Сворда, -"плотный огонь Марк! нужно обойти их!" -доложил Одли ,-"жди приказа" -сказал я ,и устремился вниз по лестнице ,откуда я сделал проброс гранаты прям под ноги к неприятелю ,-"давай!" - крикнул я, Одли начал штурм и не оставил врагам не малейшего шанса. -"Мы на девятке! Чейза зацепило!" - доложил Виктор ,-"всего лишь царапина!" -доложил Чейз. Тем временем мы были у двери к главному холлу , Одли установил взрывчатку ,я подготовил гранату к штурму. Виктор и Чейз приготовились, и ждали приказа от меня. Дверь вылетает со свистом, "НАЧАЛИ!" -бросая светошумовую крикнул я. Из-за адреналина мне казалось что время тянется в два раза медленнее ,везде были слышны крики гостей, членов совета ,охрана которая не понимала что происходит металась из стороны в сторону, агенты защищающие Родригеза были холоднокровны и готовы к штурму. Мимолётным взгядом я заметил Родригеза ,он был напуган, и отдавал приказы охране, а сам устремился к чёрному выходу которого на плане Люксвиля не было. Виктор и Чейз не растерялись и вели огонь по противнику ,мы были по обе части перил , и сдавливали противников с двух сторон, но Родригез уходил. Я спрыгнул вниз ,и устремился за ним , Одли ,Чейз и Виктор продолжали вести бой.
    "Я на позиции!" - доложила запыхавшаяся Анна, "начинаем зачистку внешней территории". Я бежал со всех ног ,я не мог позволить себе упустить Родригеза ,на пути встречалась охрана которую мне пришлось отстреливать на бегу ,так как времени не было, я очень рисковал и я понимал это. Патроны кончились ... "к чёрту!" - подумал я ,сбросил Ауг на пол и достал Дигл из кабуры, я продолжал двигаться по следу Родригеза ,который стремился по видимому к месту эвакуации ,а именно к вертолётной площадке. -"Марк! Подожди нас! Мы идём!" - доложил Одли, я понимал что ждать было нельзя, -"Анна! Родригез уходит на вертолётную площадку, внимание туда!"- приказал я. -"как же тогда Адамс? Он не справится без моей поддержки!" - возразила Анна. "Всё в порядке! Я справлюсь!" - напряжённо ответил Адамс. -"Блэк! Вытащи Адамса!" - крикнул я в рацию, -"держись Адамс! Выдвигаюсь!" -ответил Блэк.
    Остался последний поворот в коридоре за которым следовала дверь ведущая на вертолётную площадку. "У меня семь патронов" ,мысленно напомнил я себе. "Марк ! Трое за бочками справа! Двое за вертолётом! И двое сразу за дверью! Этих я не могу достать! Работаю по остальным целям!", -доложила Анна. -"Мы в минуте от тебя Марк! Дождись нас!" - кричал Одли в рацию ,-"Марк! Он бежит к вертолёту, не могу в него попасть!" - докладывает Анна. Я решаюсь действовать ,выбежал на лестницу ,поднялся, там меня ждали двое за дверью ,на звук я седлал два выстрела через дверь, послышались крики. Я выбил дверь ногой, за ней лежали эти двое, Родригез уже залезал в вертолёт , я выбежал направо ,мне нужно было отсрелить троих за бочками ,промахиваться было нельзя, всё было как в тире : я стоял за ящиком ,он прикрывал меня от двоих у вертолёта , я глубоко вздохнул ,-"три цели ,три выстрела,три трупа"- подумал я , Бах... БАХ-БАХ... трое падают на землю ,"ещё двое и Родригез, а патрона 2" ,-подумал я. -"Марк !Он уходит!" - кричала Анна. Я выбежал на площадку ,двое обернулись ,я выстрелил одному в голову , другой приготовился стрелять, я перевёл прицел на Родригеза, который с ужасом смотрит на меня ,вертолёт взлетает ,я выжидаю до последнего и делаю выстрел ... пуля попала Родригезу в грудь , оставив в ней дыру от разрывного калибра Дигла, он не выживет успокоился я. "Оставшийся стрелок..." - неуспел я подумать , как в меня была выпущена автоматная очередь... Я почувствовал резкую боль - две пули пробили желет в области живота, растояние слишком близкое ,меня отбросило назад ,я перевернулся на живот и пополз к ящику ,я видел головы поднимающихся Чейза ,Виктора ,и Одли. Стрелок подбежал ближе ,и успел выпустить три патрона в спину ,один из них пробил мне шейну артерию... Вертолёт взлетел ,освободив обзор Анне ,"Маааарк!!!" -ужасающим криком прокричала она ,выпусти патрон в стрелка. -"Чёрт! Чёрт! Чёрт!" - прокричал подбегающий Одли , Чейз подбежал и зажал мне артерию рукой ,Виктор вколол мне в плечо шприц с морфием. Я чувствовал бессилие и холод - потерял много крови ,но я понимал что свой долг я выполнил - остановил Сворд ,и вернул свою честь. -"Адамс ранен! Отступаем к аванпосту!" - прокричал Блэк в рацию ,я теряю сознание... Виктор и Одли подняли меня ,наш эвакуационный вертолёт прибыл на площадку вместе с Анной. -"Чёрт тебя дери Марк..."- с жалостью и слезами сказала она, помогая закинуть меня в вертолёт. "Назад к аванпосту!" - приказал Одли пилоту, -"нужно забрать Блэка и Адамса".
    "Глухие звуки ,крики Анны и Адамса, что происходит..? как же я устал... я так хочу покоя..."


    21.06.2017, 13:00 , бар Одли. "Прошёл ровно год с трагических событии прошлого года ,произошедших возле здания Люксвиля ,где неизвестная группа совершила покушение на главу, после известной организации Сворд, -генерала Эмилио Радригеза. Эмилио Родригез скончался на пути в больницу в личном вертолёте, группа совершившая нападение осталась так и не найдена властями" - проговорил диктор новостей PB-NEWS.
    "Выключи этот ящик" -пробормотал напившийся Виктор, -"помянем нашего друга добрым словом друзья..."- поднял рюмку Одли , -"за прекрасного друга ,товарища ,командира - Марка Дэвиса..." - со слезами произнесла скорбные слова Анна. -"Чёрт, я так по нему скучаю..." -с печалью высказался Чейз, -"Он был хорошим человеком."- с присущим ему спокойствием сказал Адамс. -"Блэк так и не приехал..." -заметил Виктор, -"он занят востановлением Сворда вместе с Граймсом" -ответила Анна. "Не знаю как вы, друзья , а я по прежнему считаю Сворд - третей лишней в этой бесконечной войне" -сказал Одли, -"соглашусь дружище ,думаю что мы ещё не мало услышим о Сворде..." - приглушая шестую рюмку виски ,ответил Чейз.


    P.S - Очень интересный конкурс в котором можно дать волю воображению. Если возникли вопросы по рассказу - пишите в личку с радостью на них отвечу :)

    Мой игровой ник : aNons!ExHunt
    Звание: 2 ёжика 1 год ( **' )
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2015
    MsAttack!, Garkun4k, UZBEKISTAN и ещё 1-му нравится это.
  19. Romaxa65

    Romaxa65 User

    Регистрация:
    02.09.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Топовый!
    Наступило утро. Примерно в 09:00 мне кто-то позвонил в дверь я открыл, там я увидел человека которого я не знаю, и он мне такой говорит
    -Братан, ты конечно хорошо играешь но ты не топовый!
    я потихоньку начал закрывать дверь, и закрыл, и этот парниша меня огорчил я вроде всё время тащил а тут такая заява, ну я не растраивался сел за комп и начал там тащить проседел день,снова
    звонок в дне и пришёл тот же человек что и утром!
    И такой говорит
    -Хоть как ты не старайся ты не топовый
    Я огорчился вроде и тащил целый день а тут такая облава просидел я ночь за компом там уже мама ругалась спать иди уже надоел кнопками грахотать но я не шёл , мне хотелось доказать что я топовый парниша,и лучше всех
    даже лучше тайцев.
    Наступило утро.
    я проснулся с улыбкой на лице,т.к мне это всё приснилось, не было человека которого называл меня не топ, ну всё же я топовый , думаю многие с этим согласятся, а кто нет пвп решает всё.
    Игровой ник: *МФ*Кисленький!Я
    Звание: ёж 3 года
     
  20. longervlad

    longervlad User

    Регистрация:
    15.12.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    1) Жизнь среди предателя
    2) Наступил день. Примерно 12:00 я вместе со своими напарниками поступил на службу в 7 роту. Целый месяц мы проходили подготовку, обучались и готовились к боевым действиям. Прошёл месяц и наконец настал тот долгожданный день когда нужно было отправляться в самое пекло. С нами в роте был один человек под именем Евгений. Честно говоря он изначально был сомнителен и вызывал подозрение, но не доводилось поводов. В скором времени пришёл тот момент когда мне пришлось биться в бою плечом к плечу с Евгением. В Афганистане мы были в самом пекле, но нас взяли в плен. Спустя 4 часа узнаётся , что тот самый Евгений это просто афганский шпион, у которого задание узнать о всех планах русских.
    Спустя 5 суток происходит штурм той базы где я и находился в плену т.к. мне удалось передать через пейджер сигнал о местонахождения. Штурм прошёл успешно предателя Евгения выявели на чистую воду за счёт моей информации. Конечно было тяжело находиться в плену, но хорошо что всё обошлось , а Евгения приговорили к пожизненному отбыванию наказания.
    Так вот и произошла история афганского шпиона Евгения!!!
    3)ник: UoN*Beowulf*GT*
    РАНГ: 3 ежа 1 год
     
Статус темы:
Закрыта.