1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

новые хвосты и уши линов

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Aurika, 24 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Костюм демона для желающих создать демонический образ:)
    А рога, один из самых популярных аксессуаров на всех серверах азии (особенно у корейцев). С чем, только они их не одевают.

    Это не сайт с внешками. Снято на тайвани, через Шкаф (там, можно глянуть кучу стилей).
    К сожалению, лучше по качеству в примерке мне было не сделать. У кого на компе стоит более мощная видеокарта, думаю там было бы несколько получше. Хотя в самой игре, качество смотрится лучше.
    Лучше всего костюмы сидят на Линах и Джинах (Шэнах). На линах бывает, только 1 минус для меня. Некоторые костюмы на них выглядят как "шаровары" (в то время как на других расах, будут сидеть облегающе). Я например, люблю костюмы, которые сидят по фигуре персонажа.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Могу, еще скинуть корейскую Примерочную БнС. Сможете глянуть как и что сидит на тех или иных расах (в немного более уменьшенном виде, чем на моих скринах, но ассортимент, еще шире показан):
    http://bns.inven.co.kr/dataninfo/gallery/
     
    Ollivia, Shiyuki, Redsqam и 3 другим нравится это.
  2. Йоко~

    Йоко~ User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    1.697
    Симпатии:
    424
    Большое спасибо)
    Телевизор доставил [​IMG]
     
  3. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Не за что.
    А телик да, сама долго угорала с него. Надо же такое придумать было.))[​IMG]
     
    Йоко~ нравится это.
  4. pups136

    pups136 User

    Регистрация:
    19.09.14
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    9
    мне не нравится то что уши и хвосты идут вместе. почему нельзя взять уши одни а хвост другой? и цвет могли бы сделать чтоб менять как и волосы, а то все шаблонно, так было бы намного индивидуальней
     
  5. Kiriyuki

    Kiriyuki User

    Регистрация:
    01.11.15
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    221
    Как есть, так есть, нечего уже не поделаешь, моды в помощь.
     
  6. pups136

    pups136 User

    Регистрация:
    19.09.14
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    9
    моды? че за моды? о чем я не знаю?
     
  7. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    В основном в духе убрать хвост с ушами и заменить их заколкой в волосы. Более серьезно никто не модифицирует.
     
  8. pups136

    pups136 User

    Регистрация:
    19.09.14
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    9
    поздравьте меня я выиграл набор гуру
     
  9. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Поздравляю вас, если так:)
     
  10. pups136

    pups136 User

    Регистрация:
    19.09.14
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    9
    да выиграл конкурс гайдов, изи
     
  11. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    Странные эти обновы с новыми ушами и хвостами.
    Достаточно сделать просто две вещи:

    1) Добавить возможность изменять цвет, как с причёсками
    2) Добавить регулировки по размеру, длине, наклону ушей\хвоста (а если ещё и длину причёсок менять - вообще шик)

    Всё, +999 разных вариантов готовы.
    А все эти 9-10 новых ушей раз в пару лет - обнова ради обновы и всё.
     
    Shiyuki нравится это.
  12. pups136

    pups136 User

    Регистрация:
    19.09.14
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    9
    3. Добавить возможность комбинировать хвосты и уши, чтобы они не шли в парах
     
  13. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    На деле ничего странного. Просто расширяли выбор имеющихся хвостов+ушей по цвету. Не более.
    По поводу 1-2) пунктов:
    Такого, еще ни в одной ммо с подобием эллин/линов нет. И не сделают, ибо проще задавать уже готовые цвета (максимум, могут какие-нибудь новые уши+хвост добавить в будущем, как это было с 1-ой моделькой белого и черного цвета).
    А длина причесок, это фишка вроде как бдо только (редактор бнс, такого, даже близко не предусматривает. качество игры совсем иного уровня. это не бдо.). В остальном во всех ммо, так же. Прически готового типа (максимум могут, опять же, добавлять какие-либо новые прически в редактор со временем, такое уже было. хотя в игре хватает и париков).
    п.с. редактор трогать они, точно не будут. для них смысла нет. а то, если следовать пожеланиям то, это им придется переделывать редактор на корню. ибо, одним подавай возможность покраски ушей+хвоста, другие захотят общего расширения редактора (из разряда, "а в игре нельзя настраивать отдельно высоту лба! я хочу, что бы такую функцию тоже добавили!", "а я хочу, что бы добавили больше вариантов зрачков!") и т.д.
    Тем более такого не будет. Все по той же причине - слишком жирно для них будет. Редактор такой, какой есть и максимум, что будут расширять как было, это прически и варианты/расцветки ушей-хвостов.
    Тут, скорее надо сказать спасибо, что не как в Тере тут сделано и вы можете выбирать уши+хвост отдельно от причесок. Да и тело, хотя бы настроить тут можно сразу и адекватно.
     
    Sutoritera нравится это.
  14. Vetal9n

    Vetal9n User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    32
    Хотите любоваться кошачьими ушками и собачьим хвостом так что ли?)
     
  15. Kiriyuki

    Kiriyuki User

    Регистрация:
    01.11.15
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    221
    Бесполезная фишка, там можно лишь сделать хуже этим, но не как не лучше или красивей, такое чувство, словно они это для вида прикрутили, что бы запудрить людям мозги, типо смотрите, у нас есть чего нет в других ммо, а на деле же бесполезная фигня. К тому же вроде как нельзя прическу сделать длинней чем она есть, только укоротить...
     
    Sutoritera нравится это.
  16. Arimika

    Arimika User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    434
    В бдо? Можно, лично делала. Вобщем, много времени понадобилось (нежели в других редакторах), дабы разобраться как удлинить, оказалось, надо начинать сверху =).
     
  17. Redsqam

    Redsqam User

    Регистрация:
    09.11.15
    Сообщения:
    1.188
    Симпатии:
    665
    А я хочу чтоб цвет ушек и хвостов можно было регулировать , а также их размер.
     
    Arimika нравится это.
  18. pups136

    pups136 User

    Регистрация:
    19.09.14
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    9
    ребят у кого есть скрины классовой бижи на лсм скиньте плиз
     
  19. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    с этим в тему лсмов лучше обратиться, мне кажется :029:
     
  20. pups136

    pups136 User

    Регистрация:
    19.09.14
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    9
    ну там молчать, тут тоже же ушастые сидят и не только котоводки всякие
     
Статус темы:
Закрыта.