1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[24.11.2015] "Большая охота" - Обсуждение

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Amarantha, 24 ноя 2015.

  1. Ausgang

    Ausgang User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    46
    Как считаете, единовременная безвозвратная потеря 20% игроков это мало? :) Не много и не мало, просто конкретная доля от имеющегося: заработать в этом месяце на 20% меньше, чем в прошлом.
     
  2. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    я тебе гарантирую что последние 20% будут полностью забиты твинками/ботами у которых по одной монете или набито ничтожно мало
     
  3. Ausgang

    Ausgang User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    46
    Кто бы ни составил последние 20%, я всё равно упускаю, почему они должны остаться вне ивента оО Одной соревновательности за лучшую награду мало? Необходимо ещё добавить места для отстоев?
    В фарм ивентах и без того уделяющие большее внимание получали больше, а игнорирующие ивент получали меньше, это недостаточное разделение?
     
  4. DreamAll

    DreamAll User

    Регистрация:
    12.08.15
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Я вот рейтинг посмотрел 100 местогв в рейтинге пишеться! Тоесть 100 призовых мест или же там подсчет какой то другой? Хотелось бы иметь подсчет в %
     
  5. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    может и тем кто не участвует в соревнованиях разного рода тоже награды выдавать? ненуачо не обижать же
    ты какую то ересь сейчас вот сказал
     
  6. kraken

    kraken User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    410
    Dil уже по пытался отмазаться,что это скриптовый ивент, но я повторюсь - за 6 лет на Руофе,я хуже бреда не видел.
     
  7. EFa86

    EFa86 User

    Регистрация:
    09.09.15
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    54
    Вопрос: А будет ли табличка, которая показывает сколько нужно монет, чтобы попасть в 1%,20% и тд... Как было показано в одном из примеров?
     
  8. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    https://4gameforum.com/threads/539205/#post-7959668
     
  9. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
  10. Edelva_

    Edelva_ User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    492
    Ничего себе результаты...за сутки О______О
    [​IMG]
     
  11. FutaLoli

    FutaLoli User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    129
    Кто-то очень сильно хочет получить кошелек. Глянем завтра, что там надо, что бы попасть в первые 20% хотя бы
     
  12. Ausgang

    Ausgang User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    46
    Тут все купили билет на концерт. Как-то странно не позволить пятой части его посмотреть только лишь потому, что они недостаточно фанаты.
     
  13. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    если ты купил билет и прилетел на соревнования, но при этом отказался соревноваться (лол) хочешь сказать в этом случае тебе положен приз?
    так вот подписка - билет, она даёт тебе право соревноваться, но не гарантирует награду, это как бы логично
    P.S концерт бредовое сравнение т.к не подразумевает соревнования, для концерт можно сравнить с ежедневным ивентом, но никак не с охотой
     
  14. Ausgang

    Ausgang User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    46
    Так отказавшиеся (0 монеток) вовсе не считаются :) Тут же последние 20% в рейтинге просто вдруг решили тоже приравнять к отказавшимся? :(
    Вопщем, мне просто не нравится появление ивента, который вроде бы стандартный фармовый и для всего сервера доступен, но всё равно 20% из него выкидывают просто потому, что "не прошли". Пусть даже в этот раз игроки напрягут силы и скинут в эти 20% булки, сам факт необходимости такого шага, чтобы выровнять ивент, сделав его доступным для всех, не нравится.

    В конце концов, это ММО, а не киберспорт арена, где есть только одно место -- первое :(
    Больше участия для лучшего результата -- нормально, отстранение от результатов пятой части таких же игроков, как все прочие -- ненормально.
    В первую очередь ММО позволяет весело провести время в игре с другими людьми. Конкуренцию выдают за контент, чтобы продлить игру (и сильно облегчить разработчикам жизнь), ведь в игре всё равно нет "финишной черты", с которой можно считаться победителем.
     
    Jushi нравится это.
  15. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    Ты какойто странный
    Что бы попасть в 20% лучших, на момент после 1 суток ивента, надо было 93+ монеты,я не знаю сколько надо что бы не пройти, наверно меньше 2 монет или около того, впрочем можешь сам спросить у нерпы
    повторюсь, 99.99% не прошедших будут просто окна которыми искусственно апнут количество участников, можешь выдохнуть
     
  16. 4umaRus36

    4umaRus36 User

    Регистрация:
    23.11.15
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    6
    Хватит ныть, одни нытики (
     
    kaztuz нравится это.
  17. Балу.

    Балу. User

    Регистрация:
    15.06.15
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    17
    DIL внесу немного ясности, моя фраза про фикс относилась к дропу ресурсов и кусков необходимых для крафта
     
  18. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Если игроки включат мозги и сбросят по 1 монетке на своих твинков, то эти 20% ( а в идеале, если все так поступят - 60%) будут неиспользуемые твинки, а основа пролучит неплохой приз.
     
  19. Марк Галимов

    Марк Галимов User

    Регистрация:
    10.07.15
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    263
    лучше бы большая охота на ботов была
     
  20. Azalyn

    Azalyn User

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    3.150
    Симпатии:
    1.497
    Какие награды, люди? Монетки надо скупать и перепродавать, как ресурсы . За два дня цена выросла в 20 раз уже.