1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд по чародею от Blixi (4.9)

Тема в разделе "Чародей", создана пользователем Mig777, 24 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hrammoonhyuk

    Hrammoonhyuk User

    Регистрация:
    24.08.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А почему шлем рунов ,а не атраксы + кольца тоже професионала лучше зайдут под бщ сс чара и еще одно,почему именно тм и фкрит ,урона тогда вообще не будет,да и разве нужно так сильно тм разгонять? А в мд лучше заходит весь сет атраксы(а точнее именно тряпки точенные в маг деф)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2016
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Потому что гайд писался в реалиях 4.9.
     
  3. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    вот за это хочется язык оторвать, и заставить его съесть
    нет у чанта СС ветки, только САППОРТ
     
  4. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Я уже привык, что сорки бегают в саппорт ветке, а хилы и чанты - в сс:D Такая вот суровая реальность...
     
  5. Hrammoonhyuk

    Hrammoonhyuk User

    Регистрация:
    24.08.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    просто привык называть сап ветку СС
    25 авг 2016
    Так ,что лучше зайдет под дд чара в 4.9 какие компоты,а то никак не могу определиться уже(хотя все говорят нужно все пробовать самому) но дорого обойдеться,по крайней мере крит мне нужно разогнать где-то до 1к ,а что далее точить тм или все-такии лучше атака зайдет
    25 авг 2016
    И что тогда значит СС ветка в ее натуральном значении,а то сколько играю никогда не интересовался
     
  6. Reverend-_-

    Reverend-_- User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    1.905
    CC- Crowd control масс контроль крч
     
  7. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    Бесполезно...люди или не понимают что шкаф это не цветок, а окно это не шезлонг, или не хотят понимать.
    Отмазка у всех одинаковая: я привык.
    Интересно, если вместо их настоящего имени, будут называть Клавой, говоря: "а я так привык", им понятней будет или это из разряда "носить воду решетом".

    По теме: что сейчас делать чанту в реалих 5.3? Ну кроме пивипи. А то что-то зашла на своего, оценила крики "хил в дд в библу" и вышла.
    К чему сейчас сремиться по статам саппорт-чанту и есть ли смысл вообще делать сап ветку или уже полностью уйти в дд ветку и пытаться доказать что чанты тоже дд-ы?
     
  8. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    честно, смотри сама, в каком амплеа ты хочешь видеть своего чанта
    для себя я понял, если нет КП, до забей куда либо просится не возьмут
     
  9. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    жадины прям какие-то...
     
  10. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    почему сразу жадины
     
  11. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    ну мож и не жадины, просто слово на ум пришло первое..., а нужное чет никак..
     
  12. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    Дело в том, что и я с этим столкнулась. Бардом проблем куда-то попасть у меня нет, но чантом, не то чтобы испытываю трудности, просто очень четко осознаю, что чант не востребован в контенте 66+ (пвп я не учитываю).

    Поэтому в раздумьях, а стоит ли воскрешать мертвого из пепла. Просто жалко, раньше чанты были нужны и было приятно в пати быть не просто телом.
     
  13. Йорли

    Йорли User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    1.117
    Симпатии:
    730
    Чантиком особо не играю, но поглядываю по привычке, в сапе они вполне приживаются в паках: на прошлой неделе знакомая хилочка искала себе в пару на постоянный фарм библиотеки/сада именно сап-чанта, вместе с хилами в дд ей не нравится ходить (да и сама вижу временами, что некоторые дд-хилы очень неохотно переключаются на подхил, кроме масс-сияния, а вот сап-чант практически нон-стоп подхиливает плюс разгоняет-таки пати).

    Вот с дд-веткой дела похуже, к сожалению: если про ПвП никаких претензий к ней нет, да и на соло-фарме без неё никак, то вот в пати ПвЕ... На отдельных мобах всё отлично, а вот на РБ всё же проще взять ДДшку (возможно, при каком-то гипертоповом загире всё меняется, но, ИМХО, всё довольно печально). :(
     
  14. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    С новыми классами давно пора пати минимум до 8 расширять:D
     
  15. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    похоже не на ГА...ни разу не видела чтобы чанта звали в библу (ну или играю в разное время с такими)

    Да, увы...Просто раньше чанта с руками отрывали...а сейчас чет тоскливо с этим
     
  16. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    поэтому я пересел на СМа:D:D:D
     
  17. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    да лан..на арене ты все вроде с посохом гуляешь и в дерах тоже...я иногда поглядываю раздел ниже)
    Так что не считается)
     
  18. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    в том то и дело гуляю, арены и БГ, в данжи хожу СМом
     
  19. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    ты просто саппить не умеешь :rolleyes: привык убивать)
     
  20. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    :rolleyes:Ну раньше чанты нужны были потому что 250 СМ это было много и 65 крита, сейчас без чантов средний ДДха в ПВЕ набирает Маг кап буста, а физики кап физ крита, максимум что может дать чант это прирост к атаке. Для магов выгоднее брать барда и получать плюху в виде % к атаке от скила ...
    С новыми Рунатором получается так что выгоднее взять 2 хила, потому что ФП уже никакого там нет, все играю по грязному и мас рес и мас отхил от двух хилов будет профитнее, а если брать договорные дерики то тут конечно без сап чанта уже не обойтись.
    ИМХО мое мнение, чантов в ДД я люблю, но только как соло игроков :)
     
Статус темы:
Закрыта.