1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Целитель одиночка

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем dfylfv, 24 ноя 2015.

  1. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    рентас или тайный рентас (легат 55-й) фармятся хоть в даэванионе 56-м. данжи проще некуда.
    дальше по нарастающей, 15-16к хп и какой-никакой опыт будет - пойдешь фейлить гипера. в принципе на этом можно и остановиться, клацать манорн или нет - дело лично каждого, имхо
     
  2. redcraft

    redcraft User

    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    217
    Я до 63 вообще в тряпках даэваниона 56 бегал и ничего)) и мкад лечил и рентас. Потом рыжий рентас собрал, там достаточно неделю посидеть и соберешь его 5-6 дыр. Потом тайный рентас, но тут уж как повезет на фиолетовый и 6 дырочный, точить правда дорого камнями, зато в нем можно и дальше уже будет двигаться. Тоже почти дособрал его уже. Маркутан только на 65 не бери, имхо не для хила сет совершенно.
     
  3. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    ну можно и в тряпкоарене 55-й спокойно докачаться до 65) просто свой рентас - это тот же кярун (может на 6 дыр прокнуть, что еще лучше) + реинкарнация щита ништяки с прорвой концентрации ( для упоротых, вроде меня) этого хватит... ну почти на все что счас есть, если не на все вообще
     
  4. ru_Veles

    ru_Veles User

    Регистрация:
    03.07.12
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    16
    Один совет-не ной и не унывай! Клер самый замечательный класс в игре)) Столько извращений от пользователя может выдержать только он-так что дерзай!

    Для "распремления" рук на 65м пройди фулл простой Пхасамундир или если по проще Удасы. На 55 Трирона и Ранмарка в соло
    Как выше писали-под толпой мобов если научишься выживать один, то и других не уронишь, а там и щит на посох поменяешь))
     
  5. Shadeski

    Shadeski Banned

    Регистрация:
    15.08.14
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    32
    Когда в свое время, еще на евро, начинала играть клером и звали в данжи в которых не была, сразу говорила: я тут не была, могу на кнопочки неправильно нажимать.)) Всегда понимали, рассказывали, объясняли. То же самое я делаю и теперь с другими, если люди сразу признаются, что 1-й раз.
    И оч коробят ситуации, когда человек говорит, что он 1 раз, а его сразу кикают из пати. Или при фейле мат-перемат с переходом на личность или родителей.
     
  6. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    Ну нет проблем научить :) Просто иногда собираешь данж и идти на связь не хочется, поэтому берешь знающих знакомых ребяток и идешь фармить
     
  7. Shadeski

    Shadeski Banned

    Регистрация:
    15.08.14
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    32
    Тут согласна, но когда изначально набираешь рандом и кто-то говорит, что он 1 раз, кикать его из пати... обычно таких сразу в чс.
     
  8. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    Если есть в пати 3 человека кому я могу доверить) остальных можно и рандомных набрать
     
  9. Otstypnuk

    Otstypnuk User

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    371
    в 98% данжах можно взять 1 Support хила нормального, второй (если он понадобится) может быть любой нуб. Но если на контакт не идет, обычно потом идет качать глада/закла/гана :D не знаю почему, но такое частенько видел
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2016
    ru_Veles нравится это.