1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Премиум статус и его уровни

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 26 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    Голд будет обмениваться на те же самые Монеты Пути Хона. В ассортименте магазина за данные Монеты не планируется премиума.
     
    Andrew I нравится это.
  2. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    ну расходники вроде расширения инвентаря есть точно, молоточка для доп. слота в оружии нет, на счет предметов для морфа не помню, хотя, вроде как, и за "нормальный" донат в нашей версии их может и не быть
     
  3. stinger.

    stinger. User

    Регистрация:
    03.12.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Что-то я не особо понял с этими премами и наборами...
    Глянул я значит в таблицу которая в первом посте, мол 7й лвл према будет падать до 1го лвла - 47 месяцев. Дай думаю куплю набор гуру, там сразу 7й лвл, но потом увидел пометку "на 90 дней". То есть если я на релизе продлю премиум аккаунт "минимальным количеством средств для сохранения уровня", а именно 280 рублей - он у меня продлится на месяц? Или опять на три? Или всё же будет как заявлено в таблице на 47 месяцев?
    Черт ногу сломит. :113:
     
  4. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    Если Вы не делаете покупок в магазине (в том числе не покупаете премиум), то с 7 уровня по 1 будет падать 47 месяцев.
    Если Вы регулярно покупаете сам премиум, то Ваш 7 уровень не будет падать (и даже будет расти).
     
  5. Осмия

    Осмия User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    73
    Уровень премиума определяет % бонусов, получаемых от наличия активного премиум-доступа. Того самого, который 3 месяца в пакете гуру. После окончания трехмесячного периода его прийдется покупать по неанонсированной пока цене.

    А 280 рублей - это сумма минимальных трат для поддержания уровня премиума на цифре 7. Траты могут быть на что угодно - собственно премиум-доступ, костюмчики-супы и прочее.
     
  6. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    прем будет активен все 3 месяца, но без доп. затрат будет падение до 6 уровня через месяц
     
Статус темы:
Закрыта.