1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стрим с Альфы от MMORPG.su

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 27 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Abc121

    Abc121 User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    123
    Слышал, читал, радовался но чегойта подозрительно что был у них под рукой английский билд и что самое интересное перевод на него встал как влитой.
    Хотя возможно что я чтото не понимаю в локализаторском деле.
     
  2. СиренаЛайнус

    СиренаЛайнус User

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    11
    А у ДВ-шников пинг будет ОК или Ххоть как-нибудь стремиться к этому значению?! :83:
     
  3. Mihawk

    Mihawk User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    1.517
    Симпатии:
    502
    Я пингал до московских серверов из новосибирска, пинг был 43. Ну а с дв будет примерно 60-80 я думаю, но точно не больше 100. Хотя много зависит от вашего провайдера.
     
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    У NCWest релиз уже по факту скоро, зачем им запиливать какой-то отдельный билд под стрим? Что под рукой было, то и засунули.

    По файлам все версии BnS совместимы между собой, включая и сам перевод.
     
  5. СиренаЛайнус

    СиренаЛайнус User

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    11
    Адрес айпи ф студию пожалста, я тоже хочу попробовать. У нас выбирать не приходится, один Ростелеком, живи и радуйся, называется.
     
  6. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    Вопрос - чего вы пинговать-то собрались? Можете разве что сервера Aion попинговать на случай если BnS в Москве поставят.
     
  7. Redsqam

    Redsqam User

    Регистрация:
    09.11.15
    Сообщения:
    1.188
    Симпатии:
    665
    Там после этого отдельный стрим по грибам должен быть , можно его залить?
     
    AkemiRokrua нравится это.
  8. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    У меня из Иркутска до айона 80 минимум показывает. Не может с ДВ до Мск быть меньше 100. До евро сейчас пинговала 230, вообще печаль...
     
  9. krecker

    krecker User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    106
    Выше не читал,извиняйте.Но поднимался ли вопрос по поводу корректного перевода перемещения?Конкретнее можете посмотреть в данном стриме по времени 21 минута 40 секунда.Там происходит следующее:при нажатии на "даосский маяк"(перемещение в определённую точку)бежит ползунок и на этом ползунке написано "медитация" (хотя при воскрешении тоже медитация)было бы логично подумать,перевод не корректен и за место медитации должно быть перемещение.Или не так?
     
  10. Tetranoid

    Tetranoid User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    275
    Отвечали, хотя не конкретно на это, но сказали что это "черновой вариант". Но на ЗБТ обязательно поглядим как там справились они с черновым вариантом или нет. И много ли придётся таких вот кривостей им отправлять.
     
  11. Redsqam

    Redsqam User

    Регистрация:
    09.11.15
    Сообщения:
    1.188
    Симпатии:
    665
    я с тобой согласен перемещение в любую точку (Такси у Гарика), а при воскрешение (После 3 бутылок пива )
     
  12. krecker

    krecker User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    106
    Хотелось чтобы на альфе такие явные недочёты правили,чтобы на збт полегче было.
     
  13. Dosiger

    Dosiger User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    80
    Что бы я без вас делал, спасибо.
     
  14. Aurika

    Aurika User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    86
    для меня гарро не огонь, НО:
    во-первых, надпись исчезает
    во-вторых, он кроме надписи пропустил и выбор фракции и обучающую заточку и сюжетное классовое обучение. Ну а про то как он пытался пуху молотком поточить, при том, что все написано и интуитивно понятно (и мигает нужная иконка для дураков), - это вообще фейспалм.
    Смысл набирать квесты и даже краем глаза не поглядывать что у тебя там сбоку в столбце? Может для вас унижение мобов с высунутым языком это супер стрим, для меня - нет.
     
  15. Feedback

    Feedback User

    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    95
    Ну, стрим типа для новичков, которые вообще еще игры не видели и не щупали. Тем, кто знаком ничего интересного для просмотра нет. Я думаю, что все в стриме ради какой-то информации от Кирилла.
     
  16. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.408
    вооо, другое дело... кфмэ, сиськэ и Гонки... :39:
     
  17. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    Я не понял как морфить багуа .. да и пухи тоже (
     
  18. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    В игре это будет объяснено в рамках квестов. Там будет квест где скрижальки слить вместе дадут и камень оружию скормить. Стримеры на этих моментах не задерживаются.
     
  19. VredinO

    VredinO User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    174
    Да? Я вот на Япе до 46 докачалась - мне на совмещение скрежалек квест так и не давали( видимо я не достойна. Хотя об этом узнала сама уровне на 7 просто потыкав на весь интерфейс)
     
  20. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    У япов в начале один из синих квестов точно также содержит эту информацию в первых локациях. Другой вопрос что там несколько устарело содержание квестов у русификатора и не совпадает по сути.
     
Статус темы:
Закрыта.