1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Самый востребованный класс в пве

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем Balius, 27 ноя 2015.

?

Самый востребованный класс в пве

  1. Мастер тени

    23 голосов
    6,1%
  2. Мастер клинка

    34 голосов
    9,0%
  3. Мастер кунг-фу

    73 голосов
    19,3%
  4. Мастер секиры

    62 голосов
    16,4%
  5. Мастер клинка линов

    17 голосов
    4,5%
  6. Мастер призыва

    110 голосов
    29,0%
  7. Мастер стихий

    60 голосов
    15,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. DemianOrtin

    DemianOrtin User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    125
    У сина тоже отличный пати бафф есть. Почти такой-же как у КФМа, только лучше.
    [​IMG]
     
  2. Keocel

    Keocel User

    Регистрация:
    04.11.15
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    103
    Бафф отличается тем, что вводит самого сина в инвиз, для остальных членов пати он такой же. Дорогой он еще будет, скорее всего. Не думаю, что у еды с деда и еды с леса будет высокий дроп рейт
     
  3. DemianOrtin

    DemianOrtin User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    125
    Ну собственно все неидан скиллы не очень то быстро собираются. Сам факт, что у сина появился настолько полезный баф на патьку весьма радует.
     
  4. Kelena

    Kelena User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    92
    Может я не знаю каких-то тонкостей, но мне кажется, что самый огромный отхил у кота, у остальных он примерно одинаковый. К тому же всегда есть камни-вампирки :3
     
  5. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    и форса с дестром
     
  6. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    Варлок через V хилится неплохо так тем более он его спамить может без отката.
     
  7. Sentrashi

    Sentrashi User

    Регистрация:
    05.12.15
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    103
    Кроме самого бафа на урон, у сина есть возможность стянуть к себе всех кто стоит в цветке.
    Цветок стоит 15 секунд, за это время син может скипнуть пол данжа и притянуть к себе всю группу.
    Так что скил чутка полезнее, чем у кфма, но стОит он....
     
  8. EddieMorra

    EddieMorra User

    Регистрация:
    29.09.12
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    21
    В каждом данже класс по своему востребован. Например, в по4 есть первый босс (забыл уже название) и без цветка ФМ-а или КФМ-а можете огрести (я не беру в расчет если у вас уже собранный пирог Бога войны и т.п. или легендарные скиллы БМ-а на пати сэйв). МС чем хорош, он берет на руки цель и когда ее бьешь чи не тратится (если он у себя прокачает захват на реген чи) т.е. дпс намного больше, чем обычно.
    Насчет дпс-а в пве, лично я считаю, что 1 строчку занимает МТ, но я не настаиваю если наши мнения расходятся. На мой взгляд, лучше не брать одинаковые классы в пати на 4-ых человек, но роли это особой не влияет.
    В итоге хочу сказать, что каждый класс по своему уникален. Думайте, решайте кто вам ближе
     
  9. Balius

    Balius User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    143
    Можете подсказать какие классы самые популярные и самые не популярные?
     
  10. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    Вне реалий пиратки мало того что по4 нет только 6 так еще и соло проходится фейсроллом по клавиатуре особенно первый босс. Я его убивал в недоэквипе под энрейджем когда уже время выходит и он кипятит постоянно воду. Он свои 100к последние растерял успев 2 или 3 раза покипятиться и сняв мне половину хп.
     
  11. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Соло проходится на каком лвл и с каким недоэквипом? 50+?
    Я не думаю, что на офах По так ослабили, что 1 босс проходится в соло на 45 лвл с оружием 42 лвл.
     
  12. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    Ну с 42 морфом никто и не заставляет. На 50+ там соло до энрейджа проходится. 45-48 примерно тот момент когда уже можно под кипячением не умирать. Впрочем это все для тех кто хочет попревозмогать. В пати в любом случае быстрее это все и проще.
     
  13. EddieMorra

    EddieMorra User

    Регистрация:
    29.09.12
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    21
    Народ, я расписал специально для людей, которые идут туда первый раз, чего тут устроили, какие-то 50, какие-то соло. Всем срать)
     
  14. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Ты рассказываешь, как легко проходится 1 босс эпик инста 45 лвл, который рассчитан на эквип 42 лвл, персонажем 50+ лвл с эквипом 50 лвл?
    И при этом говоришь, что По лёгкий инст.
    Ты серьёзно?
     
  15. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    Я не говорю что легкий вообще иначе бы он фиолетовым не был. Но джекичаны могут и до 50 пройти его остальным после 50 легче естественно.
     
  16. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    У нас ближайший контент именно на 45 лвл будет, поэтому о нем речь и должна идти.
    Но только кому нужна По на 50 лвл? Даже, если это твинк или новый игрок, пришедший после ввода 50 лвл контента, то все равно он пройдет инст до 50 лвл.
     
  17. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    На морф духи и части бижутерии и их не обойти даже после ввода 50 лвл будет. Одним заходом тут не обойтись для твинков или тех кто начнет позже.
     
  18. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Подавляющая часть игроков наберет кучу духов задолго до 50 контента.
    Я не помню, но вроде духи и на аукционе можно купить. После ввода 50 лвл контента духи сильно упадут в цене и новичкам легче и лучше будет купить на аукционе духи, чем тратить кучу времени на 45 инст при наличии 50ых.

    Надо все варианты обдумывать сперва.
     
  19. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    Я сужу по единственному офу который увидел именно в момент ввода гор. Японию. У них месяца два цены на духи и шары с дедулиного данжа соседнего стоили просто сумасшедших денег. Духи до 1,5-2 золотых шары деда 5-7 золота за штуку.
     
  20. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Япония не очень. На Китае было так, как я написал.
     
Статус темы:
Закрыта.