1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Самый востребованный класс в пве

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем Balius, 27 ноя 2015.

?

Самый востребованный класс в пве

  1. Мастер тени

    23 голосов
    6,1%
  2. Мастер клинка

    34 голосов
    9,0%
  3. Мастер кунг-фу

    73 голосов
    19,3%
  4. Мастер секиры

    62 голосов
    16,4%
  5. Мастер клинка линов

    17 голосов
    4,5%
  6. Мастер призыва

    110 голосов
    29,0%
  7. Мастер стихий

    60 голосов
    15,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    пока 8 очков не будет на лкм(4) на пкм(4), мало что получится вообще

    что-то типо того, кнопок жать надо не меньше чем у кфма

    самый простой кот лкм пкм и Q

    ага, если свиток введут, то сможешь готовые билды сохранять

    Пробивание для слабых?

    атака для слабых? Хп нужно в последнюю очередь, главное атака, крит, мощь крита и пробив, чтобы нивелировать защиту цели. Точность всегда будет больше 100%, больше на фрихе играй, где с этим проблемы.
    самое ценное, если судить по названию темы
     
  2. IProga

    IProga User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    94
    Есть.
    В инвентаре есть переключение между скрижальками, основной и альтернативной. В меню умений есть возможность переключаться между вариантами билдов.
    10 дек 2015
    Пробив хороший стат, нужный в обоих аспектах игры, но по-разному.


    Атака по-умолчанию нужна :)
    Хп в последнюю очередь?) Вам точно стоит поиграть на фришке, где разница в 2-3к хп может оказаться критичной. А вот крит и мощь крита сильно поднимать как раз бессмысленно, потому как у противника всегда есть антикрит и данные статы всегда обрезаются, при чем значительно.
    Точность больше 100%... Видимо вам не попадались коты разгоняющие блок или бмы страдающие той же проблемой.

    Сейчас, вне арены нужны: точность, пробив, атака, хп, антикрит. Если только эти статы будут на высоте то остальные (крит, мощь крита, блок/уклон) уже можно доводить до баланса с первыми упомянутыми.
    Но это уже чутка офф-топ в данной теме. Можем обсудить этот вопрос в личке.


    Раса линов представляет для игры наиболее простые классы. Отталкивайтесь от них при выборе.
     
  3. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Пробовали ли котом убивать тени?) Вот честно, только на коте у меня тени вызывали трудности... так что, поэтому его я не считаю лёгким классом...
     
  4. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Тени то ладно. 15 этаж вот где весело. Про Q как источник аггро на 9-15 лучше забыть да и вообще в башне не использовать если хочется быстро пройти.
     
  5. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    да там полностью мне приходилось сборки под каждый этаж переделывать)
     
  6. Ondin

    Ondin User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    45
    Реши проблему радикально!!!Фейсом об тейбл)))
     
  7. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    изи. Я же не борщеварка, которая знает только про Q лкм пкм.
    10 дек 2015
    пфф, по 100 раз(преувеличение) меняю билды в каждом из данжей и считаю это нормой и делаю это, пока бегу. Что тут такого, понять не могу?
    10 дек 2015
    а реген ци норм заезжает
    10 дек 2015
    перечитай еще раз, поймешь, что не в тему щас написал. И запомни, говорю всегда только про ПВЕ. Ваше пвп меня не интересует.
    И повторюсь еще раз, в пве хп в последнюю очередь -_-
    10 дек 2015
    Спасибо, наигрался
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2015
  8. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    На офф версиях ситуация неоднозначная. Вроде и хп стало больше но и боссы стали бить сильнее. Отхил при этом особо не подняли что сделало камни на вампирик бесполезными. А по статам атака полезна в любом случае. Крит с бижутерии собирается неплохо поэтому есть некоторый смысл в пве поднимать защиту. По крайней мере в теории.

    Вот у меня заброшенный китайский суммонер далеко не с топ эквипом. После ребаланса 50к хп прибавили я даже бопае не менял.
    [​IMG]
    И на японии варлок, которого еще одевать и одевать можно.
    [​IMG]
     
  9. Asurteak

    Asurteak User

    Регистрация:
    20.12.15
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    129
    А можете посоветовать наиболее интересный класс для игры? Не тонны дпса с пары кнопок, а кого-то, чем действительно интересно было-бы играть.

    Пока смотрю пока на КФМ, но на 13м уровне (ЗБТ Америка), меня смущает отсутствие АоЕ, зависимость от опрокида и весь этот геморрой с секундным блоком - наверняка не угадаешь, когда его кидать (либо нужно досконально изучить все анимации мобов), а в толпе его срывает любой удар.

    Пытался поиграть БД - довел до 10го уровня и забросил - слишком уж деревянный.
     
  10. Refinement

    Refinement User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    150
    Бери того кто по душе))Я дак в игру ради КФМа пришел КФМом и буду, мб потом на Ци мастера перейду(уж очень нравится как он ногами епашит)А по теме дак на мой взгляд Дест или ЛБМ, захваты на реген ци тащят).
     
  11. VanDarkholme

    VanDarkholme User

    Регистрация:
    20.12.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    У кфмов полно аое, даже основной дпс скил можно вкачать в аое, просто нужно трохец выше лвл взять.
     
  12. Lactose

    Lactose User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    140
    БМ - неплохой дамаг, неплохая живучесть, да и играть за него забавно.
     
    K14M.ua нравится это.
  13. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    АП тему :mad: Может прозрею.

    Проголосовал за Секиру, так как не за кого голосовать то. Просто приятно когда эта туша есть в пати.
    И стянет малых, и подержит боса, и трупака отнесёт :X3:
    А по сути не вижу на 45 самых востребованных: все по-своему хороши, у каждого есть свои плюсы.
    Судя по опросу ЛСМ самый бесполезный. Почему? Потому что дамага меньше чем у дестра, хоть и захват есть? На тот же щит всем плевать?
    В общем не хватает пунктика, что все полезные, классные и замечательные, при наличии хоть каких-то умений играть.

    Зато знаю кто самый не востребованный класс: это котовод, который то подкинет, то посадит.
    Не в обиду котоводам, но не встречал столько бесполезных> вредящих людей, как у котов.


    Мне так тот же БМ легче ЛСМа. Просто тут каждому своё. Знаю человека играющего с ЗБТ Кореи и по сей день, для которого самый сложный - Маг и потом Кот. Так как тупо не может играть дальниками. Зато за Сина нарезает мама-не-горюй. Хотя что им нарезать то в ПВЕ :D

    Так что мнения "легче-не-легче" сугубо индивидуальные, я так вообще не вижу какой-либо сложности за любой класс в ПВЕ. Вот в ПВП уже да, разница.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2016
  14. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    самый бесоплезный класс будет кфм, особенно в неумелых руках

    и как бы там не было, но кот будет самый востребованный класс
     
  15. IProga

    IProga User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    94
    Да вы провокатор, однако :)
    Почему так решили?

    В неумелых даже котейка не знающий о существовании элементарной Qшки будет не особо нужен.
     
  16. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    КФМ корейцы дамаг порезали в последних патчах и подняли генерацию агра. Могу предположить что решили превратить его в пве танка.

    Знающие о существовании Qшки еще хуже :67: жмут её не к месту обычно ;) Котоводу иногда выгодно её в реген ци вообще ставить и дпс выжимать.
     
  17. IProga

    IProga User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    94
    Играл на последних патчах - дамагом доволен, а то что кровотока лишили - неприятно. Теперь не самым идеальным танком кфм стал.


    Это отдельная фауна игроков БнСа)
     
  18. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Не так давно поднимали просто этот вопрос, смотрели видео с 16-20 этажей башни и при одинаковвом эквипе КФМ очень по урону отстает от других. Не очень радостная новость для тех кому этот класс нравится.

    Мне просто обидно такую фауну видеть как докачавшему котовода до 50-10 на Китае. Потенциал и универсальность есть, но пользуются предоставленным неохотно.
     
  19. IProga

    IProga User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    94
    Интересно... Будем ждать этого патча, а там уже у нас на месте посмотрим что к чему. Сравнивать по видео не всегда благодарное дело.


    Когда захотят - разберутся. Если уж не захотят - поэтому люди и вступают в кланы. Все таки в своих котоводов веришь чутка сильнее нежели в рандом)
     
    Brisya и Sutoritera нравится это.
  20. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Ну корейцы могут переделать и вернуть все обратно пока эти правки до нас дойдут. Баланс сходит с ума в этой игре довольно часто.

    Я в клан побаиваюсь проститься. Не хочется подводить других тем что может стать некогда играть на некоторое время. Поэтому дальше буду тягаться с рандомами в пати и на руофе вероятно. Ну зато с ними не соскучишься :22:
     
Статус темы:
Закрыта.