1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ненорматив. лексика там, где её не было

Discussion in 'Архив обращений' started by priornix, Nov 28, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. priornix

priornix User

Давеча был получен РО за "ненормативную лексику". Получен после 2го моего поста.
    Во 2м посте, ко всему, я добавил спойлер, учитывая что модератору привиделось наличия оной лексики в 1м посте. В итоге получил 10 баллов.
    У вас наверняка есть логи/копии, можно без труда посмотреть, и увидеть, что РО получен как минимум необоснованно, ибо мой пост не содержал ненормативной лексики, был весьма корректен и никого не оскорблял.

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Здравствуйте. Первую карточку (предупреждение без баллов) Вы получили за ненормативную лексику в видео.
    Проигнорировав предупреждение, Вы снова выложили видео с матом и получили уже заслуженные 10 баллов и РО на 3 дня.
    Напомню, что мат запрещен в любом виде, в том числе в видео.

Last edited: Nov 28, 2015
  3. priornix

priornix User

Даже если видео спрятано под 10ю спонсорами, и на этих спойлерах предупреждать о 18+?
    Просто в вырезке правил, процетированном Вами, про видео ничего не написано.
    Графика - это картинка/гифка.
    Завуалированно - это, к примеру, исказив слово, заменив буквы и т п.
    Я читал эти правила перед тем как написать второй пост, и не увидев ничего про видео, был спокоен перед написанием второго поста.

4. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Исключений насколько я знаю нет.
    Написано, в любом виде. Это абсолютно очевидное понятие, которое невозможно трактовать как-то не так.
    Вы решили, что не Вы нарушили правила, а модератору решилось просто так выдать вам карту?

5. priornix

priornix User

Модератор - тоже человек.
    К тому же, как я написал уже, я был уверен, что видео под спойлером не попадает под баллы на РО. Ведь спойлер можно и не открывать, если так опасаться за этические нормы.
    В целом позиция ясна. Учту.

Thread Status:
Not open for further replies.