1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Востребованость палыча с вточеной пухой+4

Тема в разделе "Палач", создана пользователем Ильдар, 21 апр 2010.

  1. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    ну у меня рапира +4 и кура 70лвл, но иногда пати идет качаться без петов, т.к. петы (детеныши) в тех локах от мобов просто ложаться через раз, я там куру достаю чтоб она мне манки ливанула и убираю. и потом вешать только менту и дальше стоять в сторонке как-то оно не так, когда метка прошла рука сама рефлекторно к шахматам тянеться =)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2010
  2. Malinka

    Malinka User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    аха понимаю :) это действительно в рефлекс превращается ))
     
  3. Gallente2

    Gallente2

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    0
    у меня рефлекторно тыкаются стил+метка, а вот шахматами долбить - кнопка не тянется совсем =)
     
  4. Malinka

    Malinka User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    то ж пивипи, а я пока тихо мирно качаюсь, никого не трогаю, примус починяю :) ну ток если уж совсем наглость зашкаливает :)
     
  5. vadim337

    vadim337 User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    затрону немного другую тему!
    а как вы смотрите для палача на с пуху топ +10, веть у нее маг атака больше даже чем у фб, а маг атка для палача не маловажна.
     
  6. Gallente2

    Gallente2

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    0
    смотрим оошень положительно, вплоть до момента приобретения фб и вставки хотябы 110 элемента.
    у меня у самого топ б+11 для сабов. но тьма в стволе решает. очень решает.
     
  7. vadim337

    vadim337 User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    топб +11 и топ с +10 это как небо и земля )))
     
  8. Gallente2

    Gallente2

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    0
    ну и вот представь соотношение если топ б+11 и s грейд 150 тьмы это тоже небо и земля =)
    в топике выше я тебе уже написал - оставь свою топ ц+10 для раскачки сабов - очень и очень пригодится, поверь.
     
  9. Vitalils

    Vitalils User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    на практике - 99% ее и ше как им не объянсяй слишком тугие чтобы за время мастер абилити сделать больше 2-х кастов.слишком привыкли ребята пинать мужской детородный орган на каче)
    на десперионе большая часть народу вообще не втыкает что это за профа и востребованость сб равна почти нулю ).
     
  10. vadim337

    vadim337 User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я играю на айрине, так все рады в клане когда я прихожу на кач, все пронюхали уже про мой селф, метку и тд.
     
  11. Gallente2

    Gallente2

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    0
    эти проблемы уйдут когда у тебя появится нормальная конста, а когда средний уровень сервера поднимется до 80-83, то сб будут с руками и ногами отрывать во все консты.
     
  12. Vitalils

    Vitalils User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    знаю,никуда не денуттся,со временем до всех все доходит.
    но пока все так,если честно не ожидал )даже в инстансы предпочитают брать берсов - спрашивал почему,говорят хз.объяснял что у берсов как бы дамага то нету,все абилки имеют фиксированый дмг и не имеют критов ,оказываеться никто это не знает,думают что раз по ним на кх бафе берс всадил абилкой на 3к значт у него офигеть какой дамаг). забавно как на разных серверах все так различаеться
     
  13. Gallente2

    Gallente2

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    0
    поэтому собсно мы с фейкстаром и относимся так критично к обитателям других серверов =))
     
  14. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    а в лабах разве абилками бьют рб?) если у берса ствол са крит+фс+тб+хантер+фокус+вт там дпс то с ударов нихеровый выходит. причем поболе чем у палача. до ы грейда то уж точно.а если у палача рапира комон или +3 и менее нафиг он вообще в лабе? лучше ножа\берса. (на ваш аргумент метка, у берса есть вата, причем у нее лучшее прохождение и более длительнее время действия)
     
  15. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    вообще если метка прошла, то шах и мат на автомате юзаются. если в пати два палача и они начинают попеременно юзать шахматы житуха у рб сходит на нет очень быстро.
    что касается берсячей тактики, то я разницу остчитывал по дамагу абилок, на дурном характере. никакие криты там и рядом не лежали, хотя конечно до дестра на лимитах далеко. единственный минус - мана выжирается и у тебя и у куры на раз-два,но чистота обоим и обретение маны берсу дают возможность растянусь процесс.
     
  16. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    ты про какие лвлы? я на собственной шкуре проверял, когда даггерлолов передамаживал в мелких лабах. с собственным критрейтом в районе 400. с котом еще больше.
     
  17. Gallente2

    Gallente2

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    0
    крит по рб в 81 каме 5к с рапиры, без ваты и без метки.
    никакой берс скиллом так не ударит.
     
  18. hydro

    hydro User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    shilliensun если плясать от 78 лвла и выше, то по урону в спину ножа наверное превосходят только "парни на лимитах".
     
  19. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    потому я и написал что до ы грейда. тем более, как я понял из постов выше, речь идет именно про эти лвлы.
     
  20. KLaint

    KLaint User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    ты не прав. в 63 каме самонер и палач = ударная команда. больше никто не нужен.

    не разу мне не разгоняли крит рейт под 500. просвети как это делается. почему то меня бафают, а крит так высоко не взлетает все равно. да, рапира на криты и все такое. может кто то из нас врет ?

    а меня никогда не спрашивают. чаще всего народ не знает зачем нужен палач в консте и какая от него польза. привалирует нубское мнение, что берс - о да это дд, его надо брать. а палач с критом в 350+ и меткой смерти - не дд, это вообще фиг знает кто.
    но, я как бэ привык посылать их на юх.

    ах да, про селф от рапиры, неплохая вещь, но народ игнорирует это все. им по барабану на тебя и баф от рапиры, хоть тресни по лбу.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2010