1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новый стрим от Гохи с Альфа сервера

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 28 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    Ну не первый же раз в самом деле) Скучно не значит, что "я хочу сливать все в унитаз". Я не за то, чтобы все ломалось. Но некий азарт 100% точка все же убирает и тут как-то странно это оспаривать)
     
  2. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    просто тут фарм кучи ресурсов заменяет фарм на несколько попыток в др играх ) если вводить фейлы то надо резать число ресурсов на попытку )
     
  3. LiveFast..

    LiveFast.. User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    58
    15 фейлов на крафте тени на пиратке.Спасибо больше не хочу.Мне остального азарта за глаза хватит.
     
    Armos нравится это.
  4. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    А вот это другое дело) В принципе попотеть, но гарантированно собрать что-то тоже интересно. Просто я пока со своим 30 лвл не сильно-то и напрягаюсь=)
     
  5. Abc121

    Abc121 User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    123
    Да ну, какая там ерунда. Просто нельзя допускать двойных стандартов. Сначала макросы на дестров - настолько "безобидные" макросы что на их основе создают пвп боты.. Затем продажа голды за реал и ввод имбапух - убить всех. И к чему мы придем?
    И да, не все виды мышек разрешены в киберспортивных турнирах.
     
  6. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Главное чтобы небыло того стремного макроса для бмов с отменой анимации через эскейп который давал реально ощутимую прибавку в дпсе.Если тот же аник у дестра реально повторить своими руками через R и T , то бмовский без сторонней программы повторить не возможно.
     
  7. Abc121

    Abc121 User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    123
    Было такое уже, что ряд мышек фрост не поддерживал. Жуткий вайн был, и ничего.
     
  8. ♥Xor♥

    ♥Xor♥ User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    569
    Пвп бот на основе макроса, лол. Вы явно не играли в бнс ни разу, да и что такое бот и макрос врядли понимаете вообще.

    А двойные стандарты - это когда весь мир играет в бнс с макросами и только на русской версии нельзя.
     
  9. Abc121

    Abc121 User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    123
    Лови.
    [​IMG]
    И иди учить матчасть.
     
  10. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    на лоу лв проблем нету мало ресурсов и денег уходят на морф, на капе надо очень много золота и ресурсов.
     
    Deosa нравится это.
  11. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Т.е ты считаешь нормально если народ будет бегать с таким макросом?
     
  12. BakaFeijoa

    BakaFeijoa User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    176
    В комнате раздался оглушительный хлопок. У меня на лице остался след от собственной ладони.

    Макрос не позволяет бить лучше, чем руками. Абсолютно никакого преимущества в пвп нет, обычно даже мешается, поэтому опытные игроки его и не используют на арене. Макрос всего лишь позволяет пальцам не скрутиться в судороге после пяти минут аникена по боссу с миллионом хп.
     
    ♥Xor♥ нравится это.
  13. Natsum

    Natsum User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    152
    На 30 лвле там почти нет никакого морфа. Все сделано так что бы вы достигли максимально быстро 45 лвл без каких либо ненужных задержек. А вот там и начинается все самое интересное :)
     
  14. ♥Xor♥

    ♥Xor♥ User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    569
    С этим достаточно просто бороться не запрещая нормальные макросы. Например научить Фрост банить за нажатие ESC более, чем 3 раза в секунду и БМы читеры будут лететь в бан, а дестры и кфмы со своими безобидными макросами продолжат играть и не создавать никому никаких проблем.
     
  15. Abc121

    Abc121 User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    123
    Макросы будут под запретом, поэтому вот вам несколько решений вашей проблемы - играть честно и/или не играть сложным для вас классом.
    Механика классов была разработана и великолепно сбалансирована в бнс не для того чтобы её разрушали различными читами.

    Аим чит в шутерах ведь тоже позволяет "всего-лиш" немного проще целится.
     
  16. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    Ну хорошо) Ибо в предыдущей игрушке мне казалось, что все слишком легко, даже играя по паре часов в день можно без проблем одеться в топ-шмот в довольно короткие сроки. А крабство шмота это тоже элемент игры и довольно интересный для меня.
     
  17. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Морфить путь хона всеравно придется, ибо благой баф у пушки на силу крита 16 с лишним % позволит вам не просидать по дамагу и это уже на 42 уровне оружия...
     
  18. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    Да я до 30 по максимуму не только пуху, но и ожерелку, серьгу и кольцо заморфила. Это действительно ненапряжно.
     
  19. ♥Xor♥

    ♥Xor♥ User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    569
    Прочитайте вот это сообщение, тут достаточно подробно описано для таких как вы, почему дестру нужен макрос и почему это никаким образом не является читом.
    https://4gameforum.com/threads/539829/page-3#post-7970603

    Если для вас это покажется совсем неубедительной информацией, то спорить дальше не вижу смысла. Вы очередной хейтер и фанат классов типа БМа или котовода.
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2015
  20. BakaFeijoa

    BakaFeijoa User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    176
    Во-первых, макрос на отмену анимации скилла другим скиллом никоим образом не является читом, на баланс не влияет от слова совсем.
    Во-вторых, читом можно считать тот аникен для бм через кнопку Esc. Но сравнивать его с невинным макросом дестра просто возмутительно.
     
Статус темы:
Закрыта.