1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Понижение ПА

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем vasabi1995, 28 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Broccoli

    Broccoli Banned

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    77
    Я до сих пор не вижу не одного адекватного аргумента в пользу данной системы, кроме как "я не против там закупаться кучей шмоток".
    Вы не против, другим же - это не нужно.
    Нытье здесь скорее от сторонников данной системы многовато, ибо они что-то говорят о крутости данной системы, а обосновать это не могут. Так как ничего, кроме "ну мне не сложно потратить столько-то для поддержания премиума". Хотя те, кому такая система не нравится уже давно, и не по первому кругу обосновали свое сообщение. Хотя-бы тем, что я захожу поиграть, а не в магазине закупиться тысяч на 5.
    Вам, например, нужно кучу вещей в магазине, другим оно вообще не усралось.
    И не надо тут про "даром" начинать, никто не говорит "дайте нам все за бесплатно". Если люди не хотят тратить кучу денег каждый месяц ради чьих-то там "хочу", еще не значит, что они нытики.

    Ну так закупайтесь, правда я сомневаюсь, что таким макаром вы будете закупаться каждый месяц.
    А вот другим людям оно на одно место не уселось, так в чем плюс системы деградации према то? Иль без этой деградации вы уже в магазине закупится не сможете? Лично не одного адекватного аргумента в пользу этой системы не вижу, есть только "ну я могу купить и то, и это". А я вот, лично не желаю закупать и то, и это ради ваших хотелок. И без деградации премиума люди жили раньше, а теперь навыдумывали проблем себе, и другим на задницу.
     
  2. Baetta

    Baetta User

    Регистрация:
    09.05.13
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    95
    Ну ваша аргументация сводится к простому:"Это все слишком дорого для меня".
     
  3. LivsiMD

    LivsiMD User

    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    48
    У нас нет цен на шоп, нет цен на ПА, трудно делать выводы о системе без какой либо инфы.

    Мне она лично кажется адекватной, при условии, что у нас будет дешевле шоп и ПА, тем более же анонсировали , что сумки будут добываться игровым путем , а не продаваться в магазине, как и слоты под чаров, что уже само собой облегчило затраты.


    Плюхи для постоянных клиентов, чем не логичны?
     
  4. Broccoli

    Broccoli Banned

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    77
    Выдумывать сказки не надо, я нигде не говорил, что для меня это дорого.
    Не один раз уже пишу - если я заплатил за премиум на три месяца, почему я должен за него-же еще и доплачивать каждый месяц? Вам идея не кажется бредовой? Мне вот да.
     
  5. LivsiMD

    LivsiMD User

    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    48
    Так примиум то у тебя будет, просто для постоянных покупателей больше плюшек.
     
  6. Broccoli

    Broccoli Banned

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    77
    Каких "больше"? Я покупаю 5 уровень премиума на три месяца, например. Через месяц, если я не заплачу - у меня будет 4 уровень премиума с каким-то количеством опыта. Это как-бэ норм, да? Платишь за одно, а у тебя остается через месяц уже другое.
    Я до сих пор не понимаю, причем здесь "постоянный покупатель". Мб ты мне объяснишь, каким образом это относится к премиуму и к игре в целом?
     
  7. LivsiMD

    LivsiMD User

    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    48
    Как это причем? Кто постоянно покупает, получаешь , чуть больше , чем кто то разово.

    Да и не через месяц, если посмотреть таблицу , то там видно, что уровни падают где то раз в 3 месяца.

    При этом для поддержания статуса не надо каких то супер трат, даже 10 лвл это 500р в месяц.

    Если все это будет компенсироваться боле дешевым шопом и ПА, и уже точно бесплатными сумками и слотами под чаров, то выгляди все не так страшно, как размалевали хэйтеры.
     
  8. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Кстати а кто нибудь из противников према объяснит зачем им покупать не на один месяц, а на три, пять, полгода или год сразу? Также как и зачем им 10 лвл випа который не дает приемущества перед другими игроками, только небольшое удобство.
     
  9. Broccoli

    Broccoli Banned

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    77
    Охлел. Мне гораздо удобнее один раз положить, и потом не бегать каждый месяц. Иль это плохо?

    Лел, а ничего - что у каждого лвл-а свой опыт есть? Как только станет чуть меньше опыта, чем нужно на определенный лвл - уровень понизится. Что здесь непонятного?
     
  10. LivsiMD

    LivsiMD User

    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    48
    Так он падает по части, а не целиком. с 5 на 4, через три месяца на третий и тд. Таблицу посмотри. Он не падает каждый месяц.
     
  11. Broccoli

    Broccoli Banned

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    77
    Как это "по части"? Я что-то сомневаюсь, что из-за 95% 4 уровня у меня будут плюшки от пятого. Мб я что-то в этом не понимаю?
     
  12. LivsiMD

    LivsiMD User

    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    48
    4 лв - это от 2500 до 5000. Базовое снижение в месяц 212,5 опыта. У меня 4 лвл и 3000 опыта, если я не доначу 2 месяца я теряю, 425 опята, после третьего месяца у меня спишется 212,5 опята и только тогда лвл упадет. Для поддержания 4 лвл мен надо в месяц 85 р в месяц платить.

    Те лвл према не падает каждый месяц.
     
  13. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Похоже я единственный кому без разницы какого уровня прем, а главное чтобы он был поскольку различия в плюшках минимальны :67:
     
  14. Balius

    Balius User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    143
    Просто выгодные получается как раз каждый месяц покупать, а если тебе удобнее один раз положить так в этом тоже никаких проблем, один раз покупаешь премиум валюту и потом каждый месяц за нейо покупаешь прем и не надо бегать каждый месяц ))

    Вообще не вижу смысл сразу покупать 10 лвл према, это сделано для "топ-поцанов" чтоб можна было перед одноклассниками похвастаться, не вижу там каких то впечатляющих различий)) а так со временем и так получишь заветный лвл према )

    Не единственный думаю каждый кто может хоть немного пошевелить мозгом это поймет :Thumbsup:
     
  15. Broccoli

    Broccoli Banned

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    77
    Лишь в том случае, если буду часто донатить в игру. Без этого никак :68:
    Перестанешь донатить по каким-либо причинам, и все - не видать тебе уровня.
     
  16. Balius

    Balius User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    143
    Да не очень то и часто, достаточно раз в месяц ;)

    если с 9 до 10 лвла нужно задонатить 3к а прем например (точно узнаем позже) будет стоить 500р то до 10 (с 9) ты доберешся за 6 месяцев оплаты премиума ))
    Конечно если прем будет например стоить 250р тогда после 6 лвла уже придется покупать что то ещо в шопе только смысла качать премиум то не много )
     
  17. Джем_М

    Джем_М User

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    29
    Нужно больше таких тем!

    Брокколи млдц, по всем фронтам своё единственно верное мнение отстаивает!

    Пы Сы сначала в той теме 100 страниц сделайте, потом уже и в этой можно соточку :117:
     
  18. Broccoli

    Broccoli Banned

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    77
    Лел, мне всегда казалось - что зарплату тоже раз в месяц выплачивают.
    Да и вообще - лично мне не выгодно платить за то, что я уже оплатил на несколько месяцев вперед. Глупость какая-то :014:
    Именно - если я стабильно буду оплачивать свой премиум. А если нэ?
    За язык вас никто не тянет. Так что :2:
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2015
  19. Natsum

    Natsum User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    152
    О_о что? На фришке ассортимент лучше чем на Китае? Разве такое бывает вообще?
     
  20. Balius

    Balius User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    143
    Ну тогда я думаю очевидно что случится :2:

    Просто я не понимаю я чем собственно проблема? у вас же не лвл персонажа от етого падает а лвл према не дает каких то существенных преимуществ:35:

    Конечно на первый взгляд не приятно сделано но по сути ничего страшного в этом и нет

    Я вот планирую взять набор с 5 уровнем према а там дальше посмотрим - упадет так упадет, поднимется так поднимется :68:

    Ну тут конечно да... вообще по моему весь набор гуру глупость )) по сути получаеш + костюмчик (который не очень) титул (который не нужен) 3 месяца према ( за который придется доплатить сразу в следующем месяце чтобы не потерять лвл ЛОЛ ) камни (которые не очень) ну и бижа (которая само собой будет не топ - а значит платить за нейо нету смысла ) 7 лвл према (который чуть-чуть лучше 5-того )
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2015
Статус темы:
Закрыта.