1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Колесо Каталам Калькулятор Премиум Гильдия

Aion 4.91 - 6 лет в Атрее

Тема в разделе "Aion 4.9", создана пользователем ۩ Tardis ۩, 29 ноя 2015.

1. deepburn

deepburn User

Симпатии:
    2.350
    прост уже месяца три-четыре про посох все понятно было)

2. Jingle

Jingle User

Симпатии:
    0
    мне не понять к чему вы все это пишите, простите, я что-то не то курю видимо.
    Что понятно было? Что не будет посоха с кастспидом? Простите, я не частый гость на форуме. Просто где-то влетел слух в уши про посох с кастспидом.
    И все же не понятно к чему ваша реплика на счет того что магический посох и посох с каст спидом разные вещи... вроде, никто не писал и не намекал что это одно и тоже...

3. deepburn

deepburn User

Симпатии:
    2.350
    в течение нескольких месяцев в разных темах форума всплывало обсуждение этого чудо посоха. были люди уверенные в том, что раз посох магический, значит с кастом. сие утверждение неоднократно опровергалось, однако миф по преженму жив. так что и писали и намекали и много раз.

4. Jingle

Jingle User

Симпатии:
    0
    ну так тут никто не утверждал что это одно и тоже . и как такое вообще можно утверждать. в следующий раз внимательней читайте что люди пишут, и не исходите из того что все как вы сидят на форуме ежедневно...

5. deepburn

deepburn User

Симпатии:
    2.350
    я на столько внимательный, что помню обсуждения 4-х месячной давности. угу. но ладно, договорились, буду еще внимательней по стопицотому разу принимать участие в ответе на одни и теже вопросы)

з.ы. а забегать 2-3 раза на форум по 10-15 минут в день, не означает сидеть на форуме, я считаю. но со стороны виднее конечно же.

6. Jingle

Jingle User

Симпатии:
    0
    Ну вы не принимали участие в ответе, а просто написали какую-то очевидную вещь, непонятно к кому обращенную, про которую даже никто не спрашивал. Был конкретный вопрос есть ли в обновлении посох с кастспидом, на что конкретно ответил Monstr , за что ему спасибо.
    И я понимаю что вам это очень тяжело , но представьте себе есть люди которые могут не заходить на форум более 4-ех месяцев. Или заходить только чтоб прочитать информацию об обновлении или ивенте, и уточнить если что-то не понятно )
    И наш диалог уже, кажется, перешел во флуд. так что желаю вам всяческих успехов и умываю руки)

7. Lyset

Lyset User

Симпатии:
    7
    Не забирала подарки за упорство за октябрь и ноябрь, т.к. не могла решить, какого из твинков следующим буду апать и развивать. А теперь там вместо частей ап сета какое-то говно лежит. СПАСИБО!

БестКилл нравится это.
  8. Araym

Araym User

Симпатии:
    624
    это талант)

9. БестКилл

БестКилл User

Симпатии:
    0
    Администрация вы хоть ответьте стоит ожидать решения проблемы?

10. Zamochu

Zamochu User

Симпатии:
    0
    идет обновление приложения - это у всех?

11. ithegodslayer

ithegodslayer User

Симпатии:
    1.931
    боишься что с военкома скинут?

12. СеребряныйФей

СеребряныйФей User

Симпатии:
    1.306
    ;) И конечно ты думаешь только о себе,а то что у трети народа в айоне эти промежутки 19:00~21:00 , 23:00~01:00 глубокая ночь, тебе наплевать? Сибирь и ДВ и так лишены слака ОС за осады

13. Deymone

Deymone User

Симпатии:
    129
    Даже если будет маленький шанс точа донатер заточится +20 даже за донат, а ты нет у него хватет денег ,ак ты будешь еще больше выхвачивать тебе наоборот надо было писать

Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2016
  14. Entari

Entari User

Симпатии:
    2.708
    За рунку сяп) откровенно говоря у народа желание хоть появляться стало не на опе сидеть и ждать аля пачки нагибаторов, а драться даже без хилов в пати...Раньше чтобы пачка без сапа вообще выползла, да проще же было выйти и перезайти - "а вдруг я с трушечками")

Еще бы довели до ума Садхи (апа бы побольше туда воткнуть, да туже медальку за кв на противоположную расу), Йорик и Камар...а то сейчас чет не ахти

15. Linell

Linell User

Симпатии:
    30
    Наивные разрабы решили что кто то будет собирать алики-союзы в цитадели для разрушения памятников и строений? о_О ради дополнительного входа в бастион и на гипера? серьезно? у ни там что свитков нет? О_О

16. Tardis

Tardis Innova Group

Симпатии:
    4.386
    Я бы рекомендовала Вам сразу обратиться в тех. поддержку или создать тему в техническом разделе, а не в теме обновления - для более оперативного решения вопроса. Но я передала сведения о проблеме в технический отдел, сказали, что сегодня будут разбираться. Хотя я все равно советую создать тему или тикет в тп)

Lyset и БестКилл нравится это.
  17. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

Симпатии:
    4.706
    Есть, но только суточные. Это у нас бредятина с 15-тисекундными.

Linell нравится это.
  18. Лектроник

Лектроник User

Симпатии:
    177
    Тардис
    Кстати о птичках!
    Что есть эти "Памятники"?
    Почему не сделали 200 ос в тоннель, камар, твердыню?

19. Rinsleer

Rinsleer User

Симпатии:
    303
    потому что в свитков в тоннель, камар, тверыдню нет. и продать их через шоп не получится.

Evinka и Collapson нравится это.
  20. deepburn

deepburn User

Симпатии:
    2.350
    да уж) 15-ти секундные свитки отката данжей идеальные гвозди в крышку гроба геймплея Аиона)