1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

понабрали

Discussion in 'Архив обращений' started by Mileena, Nov 30, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Mileena

Mileena Герой бездны

вопрос #1 - с каких пор у нас карточки за оффтоп выдают?
    #2 - с каких пор общение по теме явялется оффтопом?

название темы - Стрим с гохи
    на стриме человеки употребляют название классов аля дестр
    в теме обсуждают эти названия
    - ктото предложил - ЭсекираЭ
    - ктото я предложил Дровосек - мой пост удален без объяснений и прилетел оффтоп.

Такие рьяные модеры тольк народ распугивают имхо ) снимите баллы

kertis likes this.
  2. Read only

Read only Модератор 4Game Global moderator

Добрый день.
    По первому вопросу, всегда.
    По второму, вы получили предупреждение за пост с вопросом по поводу его удаления. Все вопросы касательно модерирования решаются или в ПМ у Куратора или именно в этом разделе, где вы создали тему, а не в новостной теме.
    Пост о котором вы спрашивали, восстановлен.

3. Mileena

Mileena Герой бездны

Я спросил кому не понравился мой пост про Дровосека. про удаление не было ни слова, так же данное высказывание невозможно трактовать как 100% обращение к модеру. Про обсуждение модерирования я в курсе. "Не понравилось" - это не функция модератора. Так что Данный выпад - неадекватность модератора. И такие только отбивают желание пользоваться форумом.

В то же время посты типа "похоже темку почистили" - являются явным обсуждением модерирования. Тыкать в номера постов не буду, мне не особо нужно чтобы банили других =)

+ Предупреждение это когда без баллов, а 5 баллов это уже не предупреждение.

++ могу я поинтересоваться причиной удаления моего 1-го сообщения? Так как я знаю правила форума и уверен что нарушений там не было. Ковровые бомбардировки модеров с выпиливанием нескольких страниц не разбирая в тему пост или нет - это нормально?

Last edited: Dec 1, 2015
  4. Read only

Были бы вы новичком на форуме, я возможно бы пошел на встречу и снял карточку. Но я почему то уверен, что пользователь с пятилетней регистрацией и с 5,7к сообщениями отлично знает, кто удаляет сообщения и кому был направлен его вопрос, с учетом, что
    Предупреждения есть как с баллами так и без них.

5. Mileena

Mileena Герой бездны

я отлично знаю кто удаляет. Тем не мене не нужно выдумывать того чего в посте нету. Про удаление ни слова, а обращен он был, скажем, мне интересно было кто же мог нажаловаться на мой пост про дровосеков, из участников беседы. Что не является функцией модерирования + остается вопрос о провокации данного вопроса модером - так ак причин удалять мой первоначальный пост не было

6. Read only

Ваш пост являлся оффтопом. Первоначальный пост, повторяю, был восстановлен.

7. Mileena

Mileena Герой бездны

он не являлся оффтопом - кому не понравился мой пост про дровосеков - явно вписывается в обсуждение названий классов, что вызвано использования сленговых зарубежных названий классов в ролике, изза которого и создана тема.
    Dec 1, 2015
    Тоесть удаление все таки было ошибкой модератора. Я полагаю все производные события перекладывать на пользователя форума не стоит.

8. Read only

Зайдите в свои личные сообщения и внимательно посмотрите, за какой пост вы получили предупреждение.

9. Mileena

Mileena Герой бездны

10. Read only

Вот он и является оффтопом. О чем выше я вам подробно и написал.

11. Mileena

Mileena Герой бездны

я про него и говорю что тут нету обращений к модераторам. а только к пользователям которым не понравился мой пост. (судя по всему не содержащий нарушений, раз восстановлен)

12. Read only

Разве тематика темы, подразумевает обсуждение "кому не понравился ваш пост, в следствии чего он был удален?". Нет.

13. Mileena

Mileena Герой бездны

чем же интерес узнать кому не понравилось называть дестров дровосеками противоречит теме топика?

Логически - оно может быть обращено к модерам либо к пользователям нажаловавшимся на сообщение. Вот к ним(пользователям) и был обращен вопрос по теме.

Так что выданные баллы притянуты за уши (причем изза ошибки модератора, любящего поудалять посты без причины)

Last edited: Dec 1, 2015
  14. Read only

Считаю ответы даны еще в первом сообщении.
    Впредь пожалуйста вопросы по удаленным сообщениям, задавайте в ПМ модераторам или в этом разделе.
    Тему закрываю.

15. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

У нас нет запрета на обсуждение модерирования

Thread Status:
Not open for further replies.