1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

3vs3 арена

Discussion in 'Свободное общение' started by Тинитун, Nov 30, 2015.

1. Тинитун

Тинитун User

Давно вели новую треш арену по очереди?и почему убрали старую ? логика корейская мне непонятна ведь старая аренка была идеальна (

2. avinzur

avinzur Moderator

видимо посчитали, что командная игра в "стенка на стенку" не для арены бнс
    зато добавили 6х6 с захватом точек (аля moba)

3. Тинитун

Тинитун User

По мне можно требовать от локализатара старую арену ,мы не корейцы ,у нас любят командные игры ,6 на 6 хз даже там много лишнего ,кароче зачем то начал звать народ ,но сам походу не пойду играть )

4. TatsuFeng

TatsuFeng User

Новая арена просто шикарна. Она гораздо интереснее, веселее и сложнее, чем тупо 3х3 одновременно.
    Старую убрали. Нет ничего идеального в тупом замесе 3х3.
    За все время игры на Китае в старую арену сыграл раз 10, на евро ЗБТ же уже отыграл около 70 раз.
    Dec 1, 2015
    И кто её будет требовать? Ты и только ты? Корейцы так же любят командные игры.
    Новая арена 3х3 и есть пример отличной командной игры, где надо уметь сочетать классы, вовремя врываться с нужными скиллам, вовремя меняться с другим игроком.

Не пойти играть из-за арены 3х3, изменённой в лучшую сторону, как-то странно, мягко говоря.
    Я не удивлюсь, если мы увидим тебя в игре :)

Last edited by a moderator: Dec 20, 2015
  5. Kiriyuki

Kiriyuki User

:35:Еще один выполз. Стадное пвп ему подавай, аля 500 х 500, и чтоб все на одном экране были, это же так круто блин. :121:С какой помойки вы лезете то?

DuelSong likes this.
  6. Тинитун

Тинитун User

Хз надо смотреть ,но в старая меня зацепила ,асист,тактика и все такое ,а по очереди пока что хз как будет но уже не нравится ) да и хз я занят драйверю в бдо ,я еще не успел поиграть как раз к валенсии закончю )

Last edited by a moderator: Dec 20, 2015
  7. TatsuFeng

TatsuFeng User

Именно. Ассист и тактика это в новой арене. И почему по очереди? Одновременно может быть до 2 человек.

8. Cario Tan

Cario Tan User

Выглядит как: "не играл, но осуждаю"

avinzur likes this.
  9. Jaelous

Jaelous User

а зачем? ведь можно посмотреть стрим гаро`жа. всему поверить, ничего не играть и просто написать "ничочинь"

Cario likes this.
  10. Nagasaki-san

Nagasaki-san User

Ну сразу видно, тема создана человеком не игравшим в 3x3 TAG, не скажу, что старая арена чем-то плоха, но режима TAGa это изумительное изобретение, море удовольствия, наличие тимплея, но без толкучки, сохраняется ощущение дуэли, но при этом всегда можно поменяться, или напарник придёт на помощь, короче поиграете и всё поймёте :91: