1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Камни духов-защитников. О петах и камнях.

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем Люциф, 2 дек 2015.

  1. Brittanny

    Brittanny User

    Регистрация:
    23.11.15
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    22
    Правильно ли я понял, при морфе в лег пета он становится рандомным? Тоесть не важно какой изначально внешний вид у него был?
     
  2. Goodvee

    Goodvee User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    754
    Нет, не становится, но можно морфнуть любого 10 уровня в манула или новогоднего оленя (и их друг в друга), плюс на финальной стадии легендарного пета апгрейдится его внешний вид на продвинутый
     
  3. Brittanny

    Brittanny User

    Регистрация:
    23.11.15
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    22
    Не нашел нигде про это, как дорого это обойдется? Может дешевле изначально манула искать?
     
  4. Goodvee

    Goodvee User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    754
    Морф на 10 уровне в кота или оленя требует их самих, т.е. это просто фича для тех кому надоел старый пет, если цель бегать именно с этими петами, дешевле изначально их купить
     
  5. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    просто можно будет сменить вид, и для этого нужен будет сам этот пет, типо как внеху натянуть, только вернуть потом вид нельзя будет

    и можно так только почти макс прокаченого, ну представь вот ты хочеш одеть на пуху пути хона внешку из лабиринта, но сможет ты это сделать только когда твоя пушка пути хона станет истинной юран, и пока не доморфишь до тудого ты не сможеш натянуть эту внешку (хотя пет вроде еше дороже по прокачке выйдет что морф с 0 до ист юран)
     
  6. SnakeTH

    SnakeTH User

    Регистрация:
    24.05.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Есть ли у кого список(картинки/видео) всех последующих внешок петов, та же пошка и т.д?
     
  7. Kivuli

    Kivuli User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    26
    Незавершенный камень духа-защитника - он сразу открывается в пета или с ним еще что-то делать нужно?
     
  8. Sharap

    Sharap User

    Регистрация:
    20.01.17
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    99
    Привет, нет.
    Но если заморочиться и поискать, то скрины точно получиться найти..
    10 апр 2017
    После обновы, Вы распыляете своего пета и получаете "ауру" и пета. Вставлять его не обязательно...
     
  9. Kivuli

    Kivuli User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    26
    Я спрашивал не это... Если я покупаю незавершенный камень легендарного пета я из него сразу получу пета, или камень нужно еще как-то завершить (морфануть) чтобы получить пета?
     
  10. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Это уже пет, уже даёт каплю (2500?) НР, дальше просто морфится как обычно, по 2 кристалла до пятого уровня
     
  11. Sharap

    Sharap User

    Регистрация:
    20.01.17
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    99
    Привет,Lukeryalin!
    Все верно..
     
  12. RusFolken

    RusFolken User

    Регистрация:
    15.04.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Добрый день, кто может подскажите
    не могу понять вот у меня манул прокачен до 7 ур.но духов можно качать до 10,а мне больше не показывает что его можно дальше качать, почему его не льзя дальше прокачать а если можно то как? Вот скриншот http://imgur.com/a/llQLA
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2017
  13. Sliptip

    Sliptip User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    474
    Для начала переработай его на камень питомца и шкурку. Камень можно дальше апать.
     
  14. RusFolken

    RusFolken User

    Регистрация:
    15.04.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    А подскажи как это сделать,а то не то что не будь наделаю и питомец вообще пропадет)
     
  15. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Если я вас верно понимаю:

    Если берется готовый пет. В описании будет указано, что пета нужно сперва "Переработать", проще говоря Разделить на две составляющие как указано в описании и потом Соединить снова. Стоит это, вроде как 30 голда (одеть внешку пета). Во всяком случае платила столько за своего пета, когда соединяла "клетку" со статами с Внешкой.
    [​IMG]

    Разделяется через инвентарь. Снимаете пета и жмете сюда, затем наводите на пета и он разделяется (перерабатывается):
    [​IMG]
     
  16. RusFolken

    RusFolken User

    Регистрация:
    15.04.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Спасибо за помощь.
     
  17. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Не за что[​IMG]
     
  18. KAPAKAJl

    KAPAKAJl Banned

    Регистрация:
    17.04.17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Такой вопрос: вот теперь камни при переработке делятся на внешку и незавершенный камень. А чтобы сделать рыж из камня, улучшать его теперь только внешками, чтобы камни для улучшения делать тоже только внешки использовать надо. А на кой тогда вообще нужны незавершенные камни, если нужен только 1 камень и все? Просто их у меня с прошлого времени скопилось несколько штук, внешки я отделил от них, а с самими камнями что делать? Выкинуть что ли только?
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2017
  19. FreeSergey

    FreeSergey User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    60
    Подскажите, на аукционе в продаже есть "незавершенный камень духа-защитника (призрак)" и просто "Камень призрака". При этом первые заметно дороже вторых. Если я просто хочу купить себе пета, то мне что покупать надо?
     
  20. Escane

    Escane User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    256
    Первый это улучшаемый камень(который хп дает) и внешка, второе это просто внешка.
    Также можно купить в сокровищах драконах просто улучшаемый камень без внешки.
     
    FreeSergey нравится это.