1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Камни духов-защитников. О петах и камнях.

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем Люциф, 2 дек 2015.

  1. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Зачем? Вы если перекрафтите - получите не желанного пета 5го уровня. Оставляйте 10. Он же выше уровня.
     
    Daphix, Sliptip, .Ensnare и ещё 1-му нравится это.
  2. red._.

    red._. User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    186
    ты не понимать?
    мы играем ради морфе, алое
     
    d.alla.s, Naght Sieger и .Vily нравится это.
  3. Sliptip

    Sliptip User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    474
    А можно немного почистить тему от флуда неадекватов? Спасибо.
     
    Liene нравится это.
  4. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Когда тема вернётся в раздел гайдов - конечно почищу.
     
  5. Acerola

    Acerola User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    20
    Не надо чистить. Не мешайте нейронной сети развиваться.
     
    Naght Sieger, Bubulgum, BRSKReaper и ещё 1-му нравится это.
  6. Teccc

    Teccc User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Народ, кто в курсе, что слышно по камням с Похваранчик, Соловей, Тэ Чангым и Рин-рин ???
     
  7. Hurriсane

    Hurriсane User

    Регистрация:
    29.04.11
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    347

    Эм... А когда произошли эти изменения?? Я следил за темой, когда их добавили и немного меняли, но это изменение увидел только в игре.
     
  8. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Вот, в пятницу, темка ещё тогда в новостях висела - всё отмечала)

     
  9. Hurriсane

    Hurriсane User

    Регистрация:
    29.04.11
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    347
    Спасибо, как-то пропустил это изменение.
    По моим подсчетам обновленная стоимость стала еще выше, кроме случаев >4 фейлов при переходе на истинную в прошлом варианте морфа) Т.е. убрали рандом, но полноценно включили его в стоимость)

    Еще не по теме, но вот интересно из-за чего на евро и ру курс велиров отличается?.. У нас 1:2, у них 1:3 и, соответственно, многие предметы дешевле (эссенции петов по 90г, например).
     
  10. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Курс выставляют игроки (если вы про внутреннюю биржу). А так - у нас зависит от - чем больше покупаешь, тем ниже курс велиров =\
    Не согласно - пока тестила петов (до фикса) - у меня было около 10 фейлов (не везло х)). Так что - сейчас чуть дешевле вышло для тестового чара.
     
  11. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Походу есть и альтернативный способ добычи Таинственной эссенции через фарм данжей, интересно, а в каких еще она выпадает?

    [​IMG]
     
  12. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    в леднике раньше петы падали, синие. неудивительно встретить там это.
     
  13. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Дело в том, что я уже не однократно задавала вопросы будут ли по анологии с евро выпадать данные эссенции в данжах, но ответа так и не получила, так что присутствие данного итема в дропе не афишированная информация, которое неплохо было изначально указать в патчноуте.
     
  14. Flesh7

    Flesh7 User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    30
    мда. крутые гайдописцы. перед обновой писала что там шанс сделать истиного, и пока не сделаеш надо пытаться. Почитав такой неверный гайд, перед обновой просрал кучу голды и велиров. Так как попытка выходила дешевле в разы. больше 10 раз пытался и не получилось. А теперь оказывается тут 100% делается.
     
  15. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Только в леднике со второго босса, шанс там ооооочень маленький (вам МЕГА повезло). Я его вписывать не стала, т.к шанс на уровне сердец глубин))) Дабы народ не смущать. Даже где-то в теме писала об этом.

    В пятницу пришёл новый фикс от разрабов и изменился морф петов, но да, конечно, надо было до фикса обладать скиллом вангования и сделать сразу как будет, а не как прислали изначально, из-за чего были уверены, что так и останется.

    Да и никто морфить сразу не заставлял... бегаю с новым 4 петом (фиол) и норм.
     
  16. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Не стоит сравнивать евро и ру экономики в этом плане. У них до сих пор 2ой шоп с нс конами и мпх, и нет велиров.
    Да и всегда в целом у них там соотношение мпх к голде было выше. И донатеры были готовы покупать по этим ценам. У нас же тогда цены заруинили ниже единицы. Так что текущая ситуация в этом плане не так уж и плоха.
     
  17. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Хоть где-то повезло, т.к. сердец глубин я там до сих пор еще ни разу не видела))
     
  18. Андэр

    Андэр User

    Регистрация:
    17.03.12
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    16
    А теперь пришло время поговорить о том, если у Вас остался камень духа-защитника, сделанный до патча от 19.09.

    Все, полученные ранее камни духа-защитника Вы сможете преобразовать в новые камни духа-защитника Пути Хона с помощью не хитрых манипуляций. Однако, обольщаться не стоит - Вы можете получить как пета равного уровня, так и много ниже, которого ещё придётся улучшать и улучшать.
    Ниже в таблице (под спойлером) представлены расходные ресурсы для преобразования, а так же конечный результат этого действа.

    Ребята, подскажите пожалуйста а что это за "не хитрые манипуляции"?. Как именно преобразовать старого пета в нового?
     
  19. Leokadya

    Leokadya User

    Регистрация:
    08.12.15
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    Щелкаешь по камню в инвентаре, открывается окно усиления, тебе потребуется какое-то количество ресов и голды - и жмешь улучшение.
     
  20. Андэр

    Андэр User

    Регистрация:
    17.03.12
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    16
    В гайде, написано что требуется для смены охранного.
    Да я пробывал. Но при уселении, он мне предлагает только систему перековки, и то старую, где трубуются камни усиления хранителя (до обновления с эссенцией) и все, больше ничего.
    Я думал надо снять его, и в панели меню появится какой нить преобразователь, как зачастую бывает для разных итемов. Но нет.
    Вот теперь и интересно, это какой то баг, или у меня не прокачен дух по старой системе развития, где после, появится возможность перековки в пета пути хона.
    Хотя в спойлере абзаца, показано, что моего духа (Охранный камень духа защитника (у меня Волченок) 1ур. ) можно преобразовать в Камень духа защитника Пути хона 6 ур. Но в окне усиления как писал выше, только перековка в след уровень старыми итемами (камнями усиления хранителя).