1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Камни духов-защитников. О петах и камнях.

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем Люциф, 2 дек 2015.

  1. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Про тебя шла речь? "пустим людей, которые гайды будут писать"
     
  2. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Про меня речь нигде не шла (или мне никто не говорил, - если это про пятиминутку) Скорее всего про Фенка - он же грозится видеогайды выложить на всё и обо всём.
     
  3. VredinO

    VredinO User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    174
    А ты попросись, думаю как модератору и автору отличных гайдов не должны отказать
     
  4. Redsqam

    Redsqam User

    Регистрация:
    09.11.15
    Сообщения:
    1.188
    Симпатии:
    665
    Люциф не скромничай , как раз скрижали все поскриншотишь.
     
  5. Nordik_Rus

    Nordik_Rus User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    96
    Петы имба. Если боевой баф еще будет и на арене считаться, получим очередную войну кошельков.
    Фракционки, понятно, теперь только для богатых с раритетными петами.
     
  6. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    Это худшее, что могло произойти с БНС. И дело не только в самих "петах" (как агатионы, да?)
    Дело так же в самой системе: добыть их, апнуть, продлить. Мастер кошелька и дроства у власти.

    Когда это убожество доберётся до нас, игра в БНС станет под вопросом.
     
  7. Nordik_Rus

    Nordik_Rus User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    96
    На самом деле, не станет, я думаю. Появятся боевые школы, в которых будут требовать прокаченного пета, как обязательное. Из них можно уйти. А на фракционках сменить канал, если попадешь на "мальчика с Рублевки". Как и было, в общем.
    Но если баф петов будет действовать на арене... Скажем так, мы найдем, чем еще заняться в этой прекрасной игре.
     
  8. Sentrashi

    Sentrashi User

    Регистрация:
    05.12.15
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    103
    [​IMG]
    Я конечно все понимаю, но:
    1. На арене не работает вообще ничего из экипировки, почему будут работать петы которые, внезапно, тоже эквип?:eek:
    2. Какие кошельки и дротство?:eek: Вы видели стоимость морфа 45-50 леги с лабы? Эти петы ,с фул проточкой стоят, от силы 30% от морфа пушки (это при том что цены я пока вижу корейские, а у нас не корейский клиент и цены скорее всего будут чутка другие).
    3. "Мальчики с Рублевки" оденут и сморфят все при любом раскладе быстрее чем остальные, с петами или без них, безразницы.
    4. Народу дали еще 1 слот эквипа, который бафает перса и все недовольны, это просто...:Roflmao:
     
    Natsum нравится это.
  9. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    Вас абсолютно все нововведения устраивают? Меня не все. Это одно из них.

    Мне нет никакого интереса тратить время\деньги\силы на подобных питомцев.
    Так же у меня нет никакого желания видеть это в игре.

    И даже если, как я написал выше, "игра в БНС станет под вопросом"
    - это моё мнение, это будет мой выбор, моё право так думать и так делать.
    На форуме же я воспользовался своим правом высказать публично мнение.

    Для любителей пунктов:

    1. Не ко мне. Про арену не говорил.
    2. Получение, перезарядка, эволюция - каждый из элементов содержит элемент либо кошелька, либо дроства (что подразумевает трату времени). То же можно сказать про оружие, бижу и багуа. Но это основы эквипа в игре и, что самое важное, в той или иной мере они отличаются. А вот эта новая летающая дрянь, которую ещё и "кормить" надо - не укопалась и даром. Совсем другой разговор, если эту сволочь можно будет сделать бесконечной и отключить её отображение (вставил слот и забыл навсегда) - так норм. Опять же - личное мнение.
    3. Опять не ко мне.
    4. Толку от такого "бафа перса"? Его нельзя настроить, изменить под себя, раскидать +-, выбрать из чего-то, что реально может менять стиль игры, а не просто бустить перса. Да, дали ещё 1 слот, но мы не довольны, в том числе и тем, что это просто слот, просто буст. Нет тут никакого выбора, нет разнообразия. Есть только сухие цифры буста и "ми-ми-мишные" летающие твари. И какой толк, что весь сервер будет с ними бегать? Я в этом вижу две вещи: проседание фпс и выкачивание (чего, решит каждый сам: денег или времени). Сколько вам ещё надо дать слотов, чтоб понять, что уже хватит?

    По сухому итогу опять добавили в игру то, что не придаёт никакой уникальности. "Достигни и станешь как все те, кто уже достиг".
    Даже в соло RPG такой подход (без права выбора развития) - дурной тон разработчика. В MMORPG - это уже кощунство.
     
  10. Natsum

    Natsum User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    152
    Отображение петов отключается. Что на счет прожигания времени, вообще странное заявление. Вся игра - это прожигание времени. Мне петы тоже не по душе исходя из того как они выглядят и реализованы. Но жаловаться на то что добавили что то новое странно. Вы видели новую систему морфа души? Она похлеще петов будет и статы тоже :) Не нравятся нововведения - добро пожаловать на пиратку. Там круглый год ничего не вводят нового :D
    Кстати есть еще новый элемент эквипа - амулет или что-то вроде того
     
  11. SheeZ

    SheeZ User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    10
    Кореяки на пару с китайцами будут все что только можно далее тянуть из других игр(или новое придумывать, что еще лучше), чтоб не отпускать тех, кто уже на крючке у них сидит + подсаживать новых)
     
  12. Sentrashi

    Sentrashi User

    Регистрация:
    05.12.15
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    103
    Видимо мы с разных сторон на все это смотрим:05:
    В бнс вообще скудно с настройкой статов персонажа, только сеты бопае помиксовать, да чутка заточить их, 1-2 лучших варианта и все :20:
    Просто я сужу как рейдер из WoW со стажем в тысячи жопочасов и не собрать, и не замаксить слот эквипа(пофиг как он выглядит, да и отрублю я отображение этих петов ибо неторт), который дает статы - для меня крайне странно; если дают новый слот эквипа - это круто облегчает жизнь(на момент появления, потом то все будет балансироваться с учетом петов).

    Ну и это просто еще 1 убивалка времени для игроков в топ\околотоп шмотье, бывает что играть хочется, а арена\данжи достали, а так - некий мотиватор на еще чуть-чуть покрабить.
     
  13. Karakses

    Karakses User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    12
    на Японии прокачала пета, до нынешнего макс левла, вышло 400-500г, и я не вижу тут особой дороговизны.(без випа и доната)
    5 янв 2016
    Сколько раз было сказано: "Арена балансная". Логичный вопрос при чем тут петы? Они лишь помощь в данжах и на фраках
     
  14. Nordik_Rus

    Nordik_Rus User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    96
    По опыту четырех отечественных локализаций ММОРПГ могу предположить, что для нас цены будут дороже раз эдак в пять. (Для модераторов: это всего лишь предположение, возможно, ошибочное, прошу не считать за клевету).
    Или введут ограничение на посещение данжей раз в сутки, как в Айоне. И свитки в шоп. Вот тогда и начнется пэй ту вин.

    Так себе призыв. Но вряд ли кто поведется.

    Понятно, что все ждали официальной версии. С классами, локами и обновами. Потому и боязнь, что введут нечто такое, что превратит долгожданную игру в катастрофический фейл.

    За примером далеко ходить не надо. Вон нехорошие дяди и тети из жадной конторы ГН другую долгождайку испоганили по самое не могу. Даже год не протянули. Даже полгода. Даже трех месяцев. Это уметь надо. ГН - натурал борн фейлерс, я считаю.
     
  15. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Про цены сомневаюсь что станут выше средних по руофу ставить. Жаль что дешевле не смогли договориться. У японцев расценки на костюмы вкусные до сих пор не смотря на скачки курса.

    Ограничение на посещение данжей в БНС итак есть. Обычно оно касается только нескольких топ фиол и ивентовых типа золотого гриба и тира с йети чтобы не злоупотребляли. И да есть таблички сброса и никто особо в азии не бузит насчет таких ограничений.
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2016
  16. _Ambrosia_

    _Ambrosia_ User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    76
    Омг, надеюсь до нас дойдет не скоро)):020: :011::015::03:
     
    Ondin нравится это.
  17. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    Про амулет знаю :) А то, что они отключаются - спасибо за инфу. Меня просто убеждали в обратном.

    Понял, принимаю :X3: Не, ну 1 момент "устаканился", оказывается их отображение отключается (хотя меня знакомый прям убеждал, что нет). Остался только один негатив - это "подкармливать" их. Ну тут уже личная неприязнь (просто никогда не любил петов в играх за которыми надо следить).
     
  18. Nordik_Rus

    Nordik_Rus User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    96
    Я помню по Айону, чтобы собрать топ-пвп экипировку, нужно было крабить определенные данжи по сто раз в сутки и получать непередаваемые итемы. Иначе топ-эквип собирался годами. Ну, понятно, что покупались свитки отката подземелий рулонами.
    БнС единственная игра на моей памяти, где руки и знания скиллов важнее экипировки. И в принципе пвп-папка в среднем обвесе всегда закопает мега-донатора, даже если тот не криворук. И я боюсь, что сделают из прекрасной игры ненавистный пэй ту вин, как это случилось с Айоном.
     
  19. VredinO

    VredinO User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    174
    Сама сокрушаюсь как можно было угробить эту божественную игру:13:
     
  20. Ondin

    Ondin User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    45
    Есть привычка бежать впереди паровоза...Пускай выскажутся))))