1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Камни духов-защитников. О петах и камнях.

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем Люциф, 2 дек 2015.

  1. Nordik_Rus

    Nordik_Rus User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    96
    О чем и речь. Остается надеятся, что в БнС дадут хотя бы годик поиграть в не искалеченную "по многочисленным просьбам игроков" версию.
     
  2. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    А мне наоборот нравятся нововведения связанные с кучей улучшений, эволюций. Бегаешь, собираешь ресурсы, морфишь оружие, питомцев, красота. Аукцион, заточка и крафт - все что надо от жизни.
     
  3. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Дамы и господа, давайте без домыслов и оффтопов) Вот введут петов - тогда и посмотрим на ситуацию. А сейчас рассуждения - чистое гадание на воде.
     
  4. Passiodeus

    Passiodeus User

    Регистрация:
    30.12.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Смотрится интересно но сначала нужно думаю дожить до времени 50+ а уже потом сделаю выводы ;D а в целом неплохо.
     
  5. Rawwwrr!

    Rawwwrr! User

    Регистрация:
    19.01.16
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
  6. ╬ Многолик ╬

    ╬ Многолик ╬ User

    Регистрация:
    26.01.16
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    О блин... геморойно то как. Да еще и затратно. Не зря после 50 ур сделали.
     
  7. J_Trusk

    J_Trusk User

    Регистрация:
    23.11.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    8
    Варлока бы быстрее, да релиз с:
     
    Liene нравится это.
  8. .Flon

    .Flon User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    18
    какие страшилы, прям стремно даже что такая лабуда будет рядом летать и все будут это видеть, лучшебы в виде заколки/бантика/ещекакойнить головной украшалки сделали бы

    кому вообще эта залепуха пэтовая нужна черт их дери, еще и из-за бонусов статов по сути принудительно маст хэв сделали, вот чисто внешне неужели есть такие кому такое нравится?

    представляю толпу народу где у каждого рядом такой урод летает, ужас
    хорошо хоть отключаются

    стремнее пэтов только петушиные крылья
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2016
  9. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    .Flon, поначалу была против них. Но со временем, эти фигнюшки, стали даже нравится. Приятно, что что-то рядом летает (вспоминаю старые добрые игры, где рядом с персами тоже летали всякие штуки: фейки/петы/эфирные существа там). На деле они не мешают, не раздражают (в процессе игры они начинают восприниматься иначе) и не такие уж страшные (против, только всяких цыплят/куриц/петушков, это лол xD). Петы есть, вполне серьезные на вид.
    Отображение петов можно будет отключать (как у других игроков, так и своего же). Это знаете уже.
    Каждый 2-ой с ними бегать вряд ли будет по двум причинам:
    1) Опять же будет зависеть от цен на них на сервере.
    На тайвани фиол петы стоят сейчас свыше 360 голда за штуку (когда их только ввели, они стоили в среднем 165~200 голда). Своего я доставала за донат с шопа. Раскачать пета до 10 лвла недешево (но, думаю на каждом сервере свои расценки). В сумме у меня ушло на раскачку пета с 1 лвла до 10-го => 1.100 голда (это на тайвани).
    2) Петы имеют временное ограничение. Скажем на фиол пета (как в гайде сказано) дается 40 часов использования. Если "зарядку" израсходуешь то, петовские статы перестают действовать (пока не пополнишь шкалу времени спец. итемом - курильница).
    Так вот, некоторые, петов в азии одевают, только в серьезные данжи. А в остальное время бегают без них. Что бы время почем зря не тратилось, практичности ради. Кто может себе позволить пополнять пета, может бегать постоянно. Тут кто как хочет.

    На деле все не так ужасно. Петы, это такая мелочь, вот ей богу (хоть пользу несут). По сравнению с Крыльями, которые не уперлись особенно линам... Лин с крыльями смотрится как неведома зверушка уши+хвост+крылья, если еще декор-рога нацепить с ушами то получается мутант:01:
     
    Sutoritera нравится это.
  10. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    Почитал и ваще помоему жестоко как то это . простой пет/чуть лучше/еще лучше/финальный!/ой вот еще чутка лучше а вот еще ... бред какой то .

    Собираюсь играть 24/7 , думаю у меня будет этот пет (доначу тока па)
     
  11. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Ну их и без доната можно достать. Аукцион и акции по прокрабь данжи собери из кусков пета существуют. И плюс к счастью их можно скрывать чтобы меньше ряби было в данжах.
     
  12. tvoikotlox

    tvoikotlox User

    Регистрация:
    12.03.16
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    11
    Ну ничего супер ужасного в этом нет. Буду не против летающего кактуса. Кто-то может даже поностальгирует по одной игре, где маленькие животные летали вокруг персонажей.
     
    Liene нравится это.
  13. Харутоми

    Харутоми User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    7
    Вот только не пойму про легендарных петов, где их то доставать..
     
  14. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
     
    Харутоми нравится это.
  15. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    А БАф на хп и остальные бафы будут передаваться моему коту или только на персонажа ?
     
  16. Харутоми

    Харутоми User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    7
    Спасибо )
     
  17. EvilCowherd

    EvilCowherd User

    Регистрация:
    23.02.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Интересно на какое время пет бафает? 30 минут, час.....???
     
  18. Mellow Melon

    Mellow Melon User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    764
    Стоит только почитать тему
     
  19. EvilCowherd

    EvilCowherd User

    Регистрация:
    23.02.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Я не про это: Все питомцы имеют определённое время "жизни"
    Я про то, на какое время петомец дает баф персонажу!?
     
  20. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Здоровье и защиту - пока носите его рядом. Активируемые эффекты легендарных петов - на 6 сек (перезарядка 1 мин.). В гайде это есть же... или я не про то вам отвечаю?)