1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы по ивенту «Боевая эстафета» 4 декабря

Тема в разделе "GreenTeam", создана пользователем Мilly, 3 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ChupaChup

    ChupaChup User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Что за бреееед... Гвардия вышла с боя и всех кикнула. Говорят что запускали голосовалку а мы не жали 9. Покажите мне в правилах такой пункт что я обязан нажать 9. Вообще на голосовалку никто не смотрит нужно писать в чат когда кикаете и причину тоже. А и еще отключены гранаты хотя в правилах не написано про это. И кстати где видео от NITRO3gg ??
     
    Тбили Теплый нравится это.
  2. Вредитель!

    Вредитель! User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Вредитель! то видео не грузилось вот новое беспредел гвг
    4 дек 2015
    Ангел это тебе ,от Вредителя смотри все под 0.25 если не веришь.Жду призов :D
     
  3. ChupaChup

    ChupaChup User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Вот вредитель дал видео где от него нецензура?? Так что ждем призов или разбора ситуации... До сих пор жду видео от NITRO
     
  4. *Jambazzi

    *Jambazzi User

    Регистрация:
    11.06.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5
    По просьбе гвг
     
  5. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Добрый день.
    Видео нужно предоставлять только по просьбе гвардейцев.
     
  6. Лёшка!*

    Лёшка!* User

    Регистрация:
    14.12.11
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    6
    Лол,а где написано,что грены должны быть?
    Идем дальше, почему он должен его залить? Вроде в правилах "10. По требованию команды гвардейцев, тестеров, игрок должен предоставить видео в тему обсуждения турнира в течении часа. За не предоставление видео игрок лишается призов.",где ничего не написано про то,что гвардия должна его предоставлять. Если даже он его и предоставит то,тебе же хуже т.к "- ложные обвинения и оскорбления в сторону команд гвардии, тестеров или игроков по команде, будут наказываться исключением из комнаты ивента;".
    И самое интересное,значит если за тебя играет читер и выигрывает вам бой,все должны молча сидеть и смотреть на это? Так еще и призы вам дать?
    P.s Чисто мое мнение и бессонница.
     
  7. ChupaChup

    ChupaChup User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    В каком месте он читер? Видео предоставлено. За что меня выкинули из комнаты? И почему сразу ложные обвинения?
     
  8. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Вас кикнули из комнаты из-за того, что Вы не кикали нарушителя, Вы сами ответили на свой вопрос.
     
  9. ChupaChup

    ChupaChup User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Окей повторюсь. В правилах нет пункта что я обязан его кикать. Второе, я не видел что его кикали, гвардейцы ничего не писали. Третья в чем он нарушитель? Сказали что за нецензуру, но на видео я ее не вижу.
     
  10. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Это очевидная вещь, если человек нарушает - его кикают. Очень сомневаюсь, что гвардейцы ничего не писали в чат и просто вышли, Вы сейчас усугубляете своё положение =) Не знаю деталей, за что и кого кикали. Одно могу сказать наверняка - если гвардеец начинает голосование, то это не просто так, все игроки должны нажать "За".
     
  11. ChupaChup

    ChupaChup User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Видео смотри и все, что за чушь говоришь то
     
    Тбили Теплый нравится это.
  12. ChupaChup

    ChupaChup User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Жду результат решения проблемы...
     
  13. Мilly

    Мilly Green Team

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    7.908
Статус темы:
Закрыта.