1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Голосовой чат в БнС

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем vasabi1995, 3 дек 2015.

?

Нужен ли голосовой чат?

  1. Да, нужен.

    87 голосов
    52,7%
  2. Нет, не нужен.

    42 голосов
    25,5%
  3. Мне без разницы.

    36 голосов
    21,8%
  1. Йоко~

    Йоко~ User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    1.697
    Симпатии:
    424
    Ну, если с этой стороны, то возможно.
    Но опять же... войс какое качество имеет в игре? Иногда просто войс в игре оставляет желать лучшего [​IMG]
     
  2. Arimika

    Arimika User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    434
    Разные направленности игр. А говорить "не нужен" - это ты зря. Далеко не все нормальные и адекватные люди хотят/могут/считают что обязательно надо/или тратятся на "говорилки". Так что, чем больше вариантов - тем лучше.
    Я тоже не воспринимаю ничего кроме ТС3 ( ну и немного вентры), но если другие считают что скайп и РК нормальные войсы, то почему бы и игровому не быть? =).
    Корейским войсом, я так понимаю, все более чем довольны. У нас планируется аналог =).
     
  3. Йоко~

    Йоко~ User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    1.697
    Симпатии:
    424
    Ну если он нормально работает, пусть будет. Я просто играю в БШ и у нас ТС, как и у большинства кланов, так что не вижу смысла. Но если надо, значит надо [​IMG]
     
  4. iPinky

    iPinky User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    113
    Бнс игра не про зерг, все Данжи, где нужен голос, будут проходиться членами одной кп, а у них по определению будет свой войс. Так какой смысл в нагружении игры бесполезным функционалом, который нужно будет ещё каждый раз отключать, чтобы не слышать как Петя со второго класса тащит вас по данжу мордой в пол?:50:
     
  5. Kelena

    Kelena User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    92
    Вряд ли буду пользоваться, если сделают. Играем вдвоем, общение через скайп. В пати с рандомами общаемся через чат - этого хватает. Нубы говорить с тобой вряд ли захотят, ссылаясь на "микро нету", а выслушивать что-либо от агро-школьников я не хочу, мне чатика хватит.
     
  6. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    вы бы хоть дальше первого поста тему почитали, прежде чем постить... отключается войс чат в настройках раз и навсегда. не хочешь говорить/слушать - вырубил(по отдельности причем) и забыл

    зы если оно есть на других оффах, почему нас должны "обделить"? тот же вопрос и про "армори". офф функционала тож не завезли - не делать альтернативу?
     
  7. iPinky

    iPinky User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    113
    вопрос о безполезном функционале все равно остаётся открытым.:34:
     
  8. Arimika

    Arimika User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    434
    У всех нормальных кланов/гильдий/БШ есть свой ТС. Никто с этим не спорит. Но, даже эти нормальные иногда берут кого-нить "со стороны", и тут, о чудо, его не надо будет в тс тащить, права давать и прочее, а достаточно будет ПЛ-у включить войс в игре и тому, кто со стороны чтобы снизить шанс фейла. Это одна из ситуаций.
    Игровой войс такой же аналог любому другому войсу, как все остальные войсы друг другу (какя-то тавтология получилась =)).
    Я вот вообще, на данном этапе, не определилась хочу я в "маленькую дружную бш" или в "большую пвп-направленности, не менее дружную бш" =). И мне проще будет, если куда пойду, так и не определившись, иметь игровой войс прям под рукой, чем открывать разные, дабы подстроится под кого-то.
     
  9. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Ошибаешься. Очень много будет рандомов в пати, у которых нет гильдии.
    В каждом 2 эпик инсте на Китае китайцы разговаривали через внутриигровую программу.
    На боссах этого чата не хватает. Совершенно.
    Пользоваться будут. Это тебе скажут все, кто играл на том же Китае с рандомами в инстах.
     
  10. Baetta

    Baetta User

    Регистрация:
    09.05.13
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    95
    Петя из второго класса более уверен в себе, чем ты? Забавно это слышать. А мне всегда казалось, что взрослый человек не должен прятаться в кустах от ребенка.
     
  11. iPinky

    iPinky User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    113
    оу, яснопонятно. Теперь тот кто слушает агрошкрльников смел, отважен и не дурен собой. Ох уж эта твоя женская логика:16:
    6 дек 2015
    расскажу тебе страшную тайну, я не собираюсь играть с рандомами, ведь 4 тела собрать не так уж и трудно, поэтому функционал, с моей точки зрения, бесполезен.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2015
  12. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Мне твоя страшная тайна до одного места. Я говорю относительно всех игроков в целом, а не тех, у кого есть консты.
    К тому же, если я не могу играть вечером в какой-то день, например, но могу утром, а из моей консты никого нет онлайн, то мне надо будет искать рандомно и с ними проходить инст, общаясь голосом.
    Ты не обдумываешь такие моменты? Это риторический вопрос.
     
  13. iPinky

    iPinky User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    113
    Ну это очевидно же:34:
    А вот тут я не понял. Игроки с констами не относятся ко всем игрокам? Тогда к какой "касте" их отнести или это какая то страшная секта?:50:

    Неа, не обдумываю, ибо такая конста говно.:68:
     
    Ondin нравится это.
  14. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Какая конста говно? В которой не каждый человек может играть утром, при этом кто-то может не попасть на игру вечером?
    Не все школьники или студенты без личной жизни. Пока я не работаю, я только от девушки приезжаю домой в 9 вечера раз в 2 дня. При этом у меня свободное время с 8 до 13 каждый день и в это время мне нужны рандомные пати и войс с ними. А работающие люди из консты или учащиеся, с утра до обеда играть не могут.

    Я в игру иду отдыхать и получать удовольствие, а не играть по расписанию каждый день с констой в определенное время. Это тебе не Ла2 и БДО, тут зашёл на 2-3 часа в день, сделал самое важное, если больше времени нет и вышел.

    Это я ещё не говорю, что конста для многих занятий в игре не нужна. Башня в соло, рейды с рандомами, как минимум первые несколько, арена 1х1 тоже, разве что для инстов 4-6 человек, арен 3х3, БГ 6х6 и отстрова. Но на острове гильдия вся нужна.
     
  15. iPinky

    iPinky User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    113
    из этой стены я выделил только арена 3х3 и БГ 6х6, ибо только это и адекватно, остальное тухлая вода.:67:
     
  16. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Ты шо ж. А инсты констатирует проходить?
     
  17. iPinky

    iPinky User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    113
    Моя твоя не понимает
     
  18. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    сказанул как боженька прям.

    действительно же. Кому надо, те поставят рк, скайпы, тс и прочее. Зачем игру грузить лишним?Может ещё программу напоминалку для того, чтобы задрот не отходя от кача вспоминал поесть-попить-в туалет?Тем более тут уже сказано насчет комьюнити. Вы словно все кто за эту идею в интернете не сидите и в играх типо той же доты или кс. И если в чате можно чтоб была цензура, то во время словесного поноса откуда-нибудь автозапикивания не будет. А пока поймешь что на тебя льется грязь уже успеешь услышать начало. да, можно не реагировать легко и заткнуть звук, но согласитесь что как никак это неприятное дело.
     
  19. iPinky

    iPinky User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    113
    Уже есть данный функционал отдельно и в большом количестве:56:
     
  20. Picuna

    Picuna User

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    34
    Ну, кто знает. Вот у меня, допустим, милый голос и я хочу, чтобы другие слышали и думали какой я классный! Более того, в бнсочке столько школьниц, а это возможность обзавестись кругом общения из милых лоли ! ! !