1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Голосовой чат в БнС

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем vasabi1995, 3 дек 2015.

?

Нужен ли голосовой чат?

  1. Да, нужен.

    87 голосов
    52,7%
  2. Нет, не нужен.

    42 голосов
    25,5%
  3. Мне без разницы.

    36 голосов
    21,8%
  1. iPinky

    iPinky User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    113
    спасибо кэп, но меня цитировать не нужно было:57:
     
  2. vasabi1995

    vasabi1995 User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    57
    Но его стоит хотя бы сделать потому, что он кому-то будет полезен. У некоторых игроков всякие рк и тс, скайпы лагают, во время игры..Как им быть?
     
  3. Maya Fox

    Maya Fox User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    26
    Лагает ТС во время игры? Первый раз такую фантастику слышу. Насчет лагающих РК и Скайпа не удивлена хД
     
  4. vlwalker

    vlwalker User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    303
    первый раз слышу, чтоб рк и скайп лагал. могу только посоветовать начать играть не с чайника или плиты, а с компьютера. а если конкретнее, прокачать хотя бы оперативку и пряморуко настроить ОС.
     
  5. Shiyuki

    Shiyuki User

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    716
    Когда-нибудь люди поймут,что есть те,у кого нет возможности приобрести себе новый компьютер,поэтому приходится идти на крайности и терпеть,но это уже другая история:16:
    *человек с фпс 5*
     
  6. vlwalker

    vlwalker User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    303
    когда-нибудь люди поймут, что можно найти на это деньги, всего лишь устроившись на работу, пусть даже промоутером-школьником, но имея свои деньги, но это уже другая история.
     
  7. Shiyuki

    Shiyuki User

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    716
    Не стоит забывать,что играют ещё и школьники,и бедные студенты,у которых нет времени нормально работать,учитывая всякие курсы/сессии и приходя домой,времени остается лишь на поиграть пару часиков :3
     
  8. vlwalker

    vlwalker User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    303
    каждый сам строит свою судьбу, что поделать
     
  9. Ondin

    Ondin User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    45
    Мда(((Прочтите диалог в одном посте.

    У кого нет возможности купить новый современный компьютер(Напомню более 90% россиян),не пишите глупостей на форум((((Не требуйте снижение системных требований!!!Голосовой чат сожрет остаток ресурса вашего "Доисторического монстра" хотя бы потому,что специализированные "говорилки"(в том числе и РК) СПЕЦИАЛЬНО оптимизированы под минимум ресурсов!!!А вот игровая "Говорилка" НЕТ,она использует ИГРОВОЙ потециал...Если у вас ФПС 5 и вы нажмете кнопку "Говорить" все вообще зависнет и не будет ни какого разговора,вылет будет.
     
  10. Shiyuki

    Shiyuki User

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    716
    Ну к чему строить свои предположения,я играла с голосовым чатом на Китае и ничего зависло и не вылетало :X3:
    Это гораздо удобнее,чем тащить неизвестных в говорилку.Я не понимаю,где же я тут глупость написала,а?Глупость то,что с тс/рк/скайпом комп больше грузит,лол?И что-то я не вижу,чтобы требовала снижения системных требований,это бред:eek:
    Я просто высказала свое мнение,дабы убедить некоторых,что существуют люди,которые не могут играть с голосовыми программами,поэтому было бы удобнее сделать чат в игре.И более того,нас никто слушать не будет,так что не кипятитесь.
     
  11. Stride

    Stride User

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    162
    С одной стороны вводить функцию, которая не нужна 90% игроков - глупо, с другой - 10% негодуют
    :7:
     
  12. Format™

    Format™ User

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    89
    пруф на статистику или балабол
     
    Kitsu нравится это.
  13. Stride

    Stride User

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    162
    А ты сам темку перечитай, да посчитай.
     
  14. vlwalker

    vlwalker User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    303
    миллиарды бедных ага. не так все и плохо, как ты описал) 10-20% еще куда ни шло, и опять же, что в твоем понимании современный компьютер игровой? не нужное пока что 4к и 32 гб оперативы?)
     
  15. Ondin

    Ondin User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    45
    Миллиарды?Неее))Эт ты загнул)))Все же миллионы.Статистика по РУ кластеру собрана Варгеймингом,знаешь таких?Зайди и почитай,весьма любопытно.И еще раз повторюсь,ТАМ оптимизация сделана на недоступном для НС софт уровне.
    10 дек 2015
    P.S.Все равно ведь не будешь утруждать себя новыми знаниями,так что пиши очередную глупость,я не против.
     
  16. iPinky

    iPinky User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    113
    А ты знаешь, что самые бичи гоняют танки и кораблики, не? Нормальное железо в основной массе там не обитает, отчюда и такая статистика:1:
     
  17. Stride

    Stride User

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    162
    О да, знаю одного кораблевоина, у которого всё тормозило даже на минималках...как он с BnS дружить собирается - не знаю, про войс вообще молчу
    :11:
     
  18. vlwalker

    vlwalker User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    303
    пруф уровня /b/ от варгеев. а теперь сходи в стим статистику посмотри? знаешь таких? вот и не свисти)
     
  19. Ondin

    Ondin User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    45
    Онлайн...Проклятущий онлайн((((жалкие "почти 200 миллионов"(((Не "Зарегистрированный пользователей",а реально играющих...Вот вам и статистика.
    11 дек 2015
    Не знаю,да и знать не хочу,обделались они(накручивая результаты).
    11 дек 2015
    Таких подавляющее большинство,на Ру кластере)))
     
  20. iPinky

    iPinky User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    113
    http://www.statdata.ru/russia так, мало ли кто забыл, что мы про рашку говорим. Да и поднятый со дна зерг нищебродов ни чего не решает.
    Не хотел прибегать к личному примеру, но ради объективности...
    У меня три компа, 2 стационарника и 1 ноут, из которых инфа у варгейма есть только по ноуту Acer 5554g. Это очень старая моделька и сейчас годится только для покататься на танках на минималочках.
    Но у меня также есть топовое решение для стационарника, а по нему у варгейма инфы нет.
    Из этого следует, что, хотя и за счёт количества статистика варгейма для собственных игр объективна, до абсолютной ей далековато. :34:
     
    Cyberloa нравится это.