1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фарм аден для сосок 68 лвл персонаж (game over)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем xFreeman, 4 дек 2015.

  1. xFreeman

    xFreeman User

    Регистрация:
    03.12.15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Спасибо за советы)) но от них не легче))) ну до 81 дошел))) соски получил S за третью профу которые тоже закончились, и за монеты врат которые больше половины уже израсходовал ))) вобщем как нить постараюсь до 85 лвл, а там саб и дальше видно будет.

    Тут я гуглил и нашел метод заработки аден при помощи рыбалки, как с этим дело обстоит? можно ли реально за счет рыбалки заработать аденки и сколько в час?
     
  2. _mute_

    _mute_ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    34
    Очень странная ситуация с аденой, я даже когда без ПА качался и за академии квест на 70 лвл не брал денег. Денег хватало, на 76 лвл квест на профу дадут 10кк. В принципе самостоятельно качаешся до 80, дальше даже на покупку кача денег хватает. Кач 40-76 с ц пушкой, с 76лвл пушка за ПА очки. Мешки тоже лучше через управляющего торговлей продавать. Браслеты, футболки и все что даётся по новой системе и продаётся в магазин сдаешь в магазин в городе без налогов.
     
  3. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    ржунимАгу !!!
    да как вы умудряетесь сфэйлиться еще в демо режиме игры ? что такое надо делать чтобы остаться без сосок ? я даже теоретиески не могу предположить такого развития событий ...

    ТС, удали игру и больше никогда не играй в нее; если ты на лоу лвл, где тебя за ручку водят и АБСОЛЮТНО BСЕ дают бесплатно, уже испытываеш проблемы, то на 85+ тебе делать нечего.
     
  4. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    Что хоть за профа то, так жестоко соски жрущая?
     
  5. ╬Aggressive╬

    ╬Aggressive╬ User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    91
    Сдавал точки и покупал соски наверно еще в городе с 30%налога?
     
  6. Sinoa

    Sinoa User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    48
    там еще 3 пайлаки есть с 1 пуха, со второй и третьей адена. На 80 есть кв на итем призыва рб в долине драконов (посылка вроде). И квест на 81 у гк хейна на адену.
    А вообще маг не сказать что дешевый класс. И будут проблемы с поиском пати в инсты.
     
  7. ╬Aggressive╬

    ╬Aggressive╬ User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    91
    он писал что на сх бегает
    14 дек 2015
    Какая еще посылка?тот кв берется в древне охотников,у нпц который стоит по прямой от гк,серебряная тень что ли,главное в конце когда будешь выбирать награду,выбрать правельно,кость дракона или как то так..уже сто лет твинов не качал
     
  8. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    а вы в курсе, что эта кость теперь тока на продажу, драконов уже не повызываешь как раньше, там шанс на одного из них сделали где-то 0,0000000000000000000000001 %
     
  9. ╬Aggressive╬

    ╬Aggressive╬ User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    91
    Да??ну я давно этих кв рб сделал:)так что нет,не в курсе..меня больше опечалило урезание пиявок,там одно время было весело сражаться за споты
     
  10. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    там и пиявок то больше нет, даже урезанных
     
  11. amKeks

    amKeks User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    120
    ТС а зачем тебе вообще соски, качайся так. По крайне мере маг артеи с нынешним бафом начинает нуждаться в сосках только в долине драконов, до этого "соски, не не слышал.."
     
  12. Dzirat

    Dzirat User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    209
    Зачем тут эта инфа? Он играет не артейкой, он понимает что можно без них играть, вопрос в другом.

    PS. Автору можно только посочувствовать, если уж СХ с эмп эхо проседает по соскам значит у человека очень большие проблемы, эта игра явно не для него.
     
  13. alexelf1

    alexelf1 User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    176
    xFreeman, если играешь на Кадмусе напиши мне в игре обсудим ситуацию.
    для новичков еще по ценам:
    1. очень часто заточки на броню и оружие скупщики покупают по цене ниже цены сдачи в магазин
    2. самый дешевый товар если нет налога от замка в бакалейной лавке Гирана
     
  14. Муля73

    Муля73 User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Задонь сотку и не парься
     
  15. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    Вобще за квест по монетам железных врат можно получить дофига сосок