1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Разыгрываем три Набора Ученика

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 4 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Strange0ne

    Strange0ne User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    91
    У нас и так будет система каналов на каждом сервере, это еще давным давно в БНС появилось :D
     
  2. Wermona

    Wermona User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    480
    Когда поймешь о чем я говорил , тогда и будешь цитировать мои сообщения , не нужно думать что ты умнее других
     
    Arimika нравится это.
  3. Natsum

    Natsum User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    152
    Не надо мне рассказывать про каналы, я знаю что это. Каналы проблему не решат так как у сервера есть ограничение по количеству игроков не зависимо от того сколько каналов будет. Если же Кирилл говоря про сервера имел ввиду каналы то он сам не знает о чем говорит. Если сервер они хотят сделать всего один то я уверен что мы будет стоять часами в очередях и утонем в лагах. Даже на том же евро на ЗБТ было 3 сервера. А на вопрос про сервера иннова как обычно ничего внятного ответить не может
    9 дек 2015
    Возможно они изначально рассматривают делать один сервер. Ну а если будут дикие очереди, то только тогда они начнут что то думать, а нам останется только вайнить на форуме в ожидании захода на сервер
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2015
  4. Spokerok

    Spokerok Banned

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    108
    Ну что вы так думаете сразу плохо ) Думаю они не глупые люди а вы из них реально глупцов хотите сделать. Они явно знают какой объем игроков выдержит 1 сервер и явно будет рассчитываться сколько ожидается людей, проводится анализ из которого с запасом возьмутся сервера.
     
  5. Alcotest

    Alcotest User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    138
    Они не глупые, сделают один сервак он дешевле, и что им будет? Если будут очереди - все будут смирно ждать и все.
     
  6. Stride

    Stride User

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    162
    Мастера коверкать слова на свой лад, говорилось, что из-за обильного количества межсерверных возможностей будет казаться, что люди играют на одном сервере. О количестве серверов точных цифр не было, пол темы вайна ни к чему.
    :020:
     
Статус темы:
Закрыта.