1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Энциклопедия багуа

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем Люциф, 4 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hajiit

    hajiit User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    А Вы не пробовали сперва в текстовом редакторе все это дело набить, сохранить, а потом просто вставлять на форум?
    А то так много работы делать с риском потерять внезапно, довольно таки рискованно.
     
  2. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Так не выходит, ибо таблички всё равно с 0 делать пришлось бы на форуме, да и рисунки так же заливать пришлось бы. Разницы особой и не было бы. А так, я всё, что делаю в коде сохраняю в блокнотике. Там осталось доделать легендарные багуа (ими как раз занимаюсь)
     
  3. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Гайд закончен, принимаю предложения / пожелания.
    Тапки не принимаю, можете оставлять их при себе.

    Раздел с советами решила убрать, т.к. все советы сводятся к одному - собери 3ий Легендарный сет и не парься. Хотя, лучше 1ый (но босса пока плохо убивают все) . А для пвп 2ой (или 3ий). И не забудь заточить крафтовыми багуа =\ Всё.

    В гайде присутствуют багуа и из нового обновления.

    Крафтового багуа нет, так как это не цельный пирог + информация об этих пластинах должна будет появиться в гайде по крафту.

    Следующий гайд намечен на понедельник....
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2015
    Strange0ne нравится это.
  4. Lifetime

    Lifetime User

    Регистрация:
    07.12.12
    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    415
    Не нашел в гайде багуа на 20 лвл за таблички диковинного леса.
    Оно довольно актуально для качающегося персонажа
    6 лвл Чиан Ши -> 20 лвл за таблички -> 33 лвл Скорпиона -> ...
    [​IMG]
    24 дек 2015
    Вот это жаль, т.к. можно указать какие багуа носить, а какие как корм для заточки.
     
  5. Yufule

    Yufule User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    1.231
    Док версия по аналогу моей с японии маст хев. Иначе что-то планировать не представляется возможным.
    В принципе, можно эту работу взять за основу и по ней уже пилить свой док-материал. Но заниматься этим я буду еще не скоро, так как учиться заставляют в преддверии сессии :02:
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2015
  6. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    Да, не хватает пирогов за таблички леса/пустыни.
    Они довольно актуальны, к тому же, учитывая скорость роста персонажа, очень многие не запариваются выбивая себе что-то достойное, а берут кап в этих пирогах, там переходят на пирог равнины и с ним начинают фармить уже что-то более ценное.
     
  7. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    да за таблички, если честно, бесполезны - проще в квестовых проходить. Но, если надо, добавлю в понедельник, всё равно в коде всё это есть... просто не влазит в тему
     
  8. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    для заточки норм только крафтовые, но про них будет в теме про крафт. Носить - легендарные на 50, а на 45 нигде и советов особых нет (пиратку не беру, там половины нет). Так что, раздел если и добавлю, то ближе к релизу
     
  9. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Всю жизнь бегал как раз в этих бесполезных. Для леса и пустыни их более чем достаточно для прохождения дальше ;)

    Легендарные для 50 это изобретение китайцев (и пусть им и остаются вместе с с3), у японцев лег багуа не видел там носят фиолетовые. Самая банальная для фарма чтобы 50к хп набрать это багуа лягушки, а дальше что то из фиол данжиков уже набирают асуру к примеру. И потом 12-15 этаж башни подсобирать можно при желании. На 45 за таблички свинофермы просто чтобы поживучее стать и собирается она просто за проход сюжета (на 50 контенте это единственный 45 сет который необходим следующий на 48 за таблички гор), а затем фиол из пиратских данжей и башня. На старте руофа впрочем пиратов и башни даже может не быть как и их скрижалек. Список данжей еще не огласили.
     
  10. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    На япе, скорее всего, ещё не ввели. А легндарки пошли с Кореи, а не японии. Я ориентируюсь по наполнению и статам только по Корее, а уже потом под ру делать буду. А так, верну весь список с 1 по 44 лвл - придумала, как сделать это. Но в понедельник - сегодня в командировку лечу.
     
    Sutoritera нравится это.
  11. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Учитывая что у Китая они очень давно. Я первый кусок пве сета получал год назад из данжика Чин Соен, когда она была еще концом сюжетной ветки там. У Японцев сюжет ощутимо дальше ушел, но бопае пока не ввели. Надеюсь и не прикрутят. Баланс они явно не улучшают.
     
  12. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Так вроде рыжик, по корее, падает только в данжах на 24 человека. А его же только включили в японии. Плюс, все топ игроки (джейсонг и подобные) ходят только с рыжими багуа.
     
  13. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    У китайцев оно гораздо раньше рейд 24 появились. Я полный сет пве собрал до ввода 24 и до продолжения сюжета с огородами. А в 24 другой вариант лег добавили сделав их с разными бонусами для каждого класса. Прибавки к статам у старых и новых при этом одинаковые. Отличия только в бонусе за полный сет.
     
  14. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Так я ж и говорю, т.к я ориентировалась на корейскую версию, там сеты падают с 24 данжа (дракона с 10 стадиями и с перепрожденного му сона). В базе кореи даже рядом нет китайских багуа. А все версии, кроме китая, все равно приходят к луту корейскому. Т.е., я думаю, в японию все равно завезут легендарки. Хотя, лично мне, они нравятся. Я смотрела на твиче джейсунга, он советовал только рыж. Причем выбивал за ки мастера его с проходным сетом с йети и кошмара.
     
    Sutoritera нравится это.
  15. MoonMalic

    MoonMalic User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    255
    Спасибо большое за проделанную работу:1:
     
  16. azziddo

    azziddo User

    Регистрация:
    11.12.15
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    12
    а почему не разпределить бопайки по значимости и надобности а то они в куче перемешаны. И будут ли вообще какие то сборки что когда на какой стадии комбинировать и что лучше?
     
  17. MoonMalic

    MoonMalic User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    255
    Это уже многие сами подстраивают под себя и свой стиль игры. Да и сеты в любом случаи надо будет собирать для ачивки.
     
  18. Strange0ne

    Strange0ne User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    91
    Молодец, полезная темка, может стоит прикрепить?
     
  19. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Вот как раз пока с 1 по 44 сеты собраны для бысрой прокачки. В понедельник постараюсь же вернуть весь список сетов, какие есть в игре. Для 45+ лучше смотреть на свой стиль игры, да под него уже подбирать интересующие наборы. Единственное что, могу сделать сравнительную табличку по прибавляемым статам для 45 (фиол) и 50 (тоже фиол). Но это не знаю, надо ли делать или выйдет бесполезный труд.
     
  20. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
    Бесполезный труд.. как минимум найдутся всезнайки, которые начнут утверждать что подобранные варианты не камильфо. И возродятся бессмысленные споры на десятки страниц, которые новичок все равно не прочитает.
    Я бы не стала делать..
     
Статус темы:
Закрыта.